Новости, в которых упоминается Тереза Палмер

16 марта 2021,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто обожает сериал «Открытие ведьм»! Это захватывающее фэнтези с Терезой Палмер и Мэттью Гудом в главных ролях вернется с 3 сезоном, как сообщает свежий тизер.

Читать далее...
18 декабря 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суждено ли этой ведьме и этом вампиру жить долго и счастливо? В преддверии премьеры канал Sky One поделился новым трейлером 2 сезона драматического фэнтези «Открытие ведьм», где отношения его главных героев в воплощении Терезы Палмер и Мэттью Гуда проходят серьезное испытание.

Читать далее...
14 ноября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый взгляд на 2 сезон фэнтезийного сериала «Открытие ведьм», который является экранизацией серии романов писательницы Деборы Харкнесс, где главные роли исполняют Тереза Палмер и Мэттью Гуд.

Читать далее...
14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
12 октября 2019,  15:18 | Новости фильмов

Биографическая драма «Гонка на миллион» расскажет реальную вдохновляющую историю женщины-жокея Мишель Пэйн, роль которой исполняет Тереза Палмер.

Читать далее...
1 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Расширенный трейлер биографической драмы «Гонка на миллион» показывает звезду фильмов «Не выключай свет» и «Тепло наших тел» Терезу Палмер в образе знаменитой женщины-жокея.

Кинокартина «Гонка на миллион» («Ride Like a Girl») расскажет вдохновляющую историю австралийки Мишель Пэйн (Палмер), которая настойчиво тренируется, чтобы в 2015 году стать первой женщиной-жокеем, победившей в престижной гонке на лошадях Melbourne Cup. Ее отца Пэдди Пэйна, который помогал ей тренироваться, воплощает звезда «Парка Юрского периода» Сэм Нил.

Фильм является полнометражным режиссерским дебютом актрисы Рэйчел Гриффитс, на чьем счету есть номинация на «Оскар». Его украинская премьера ожидается в октябре.

2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
27 июня 2018,  20:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Sky One представил трейлер нового британского фэнтезийного сериала «Открытие ведьм» («A Discovery of Witches»), главные роли в котором исполняют Мэттью Гуд и Тереза Палмер.

Сериал, снятый по мотивам произведений Деборы Харкнесс, расскажет о демонах, вампирах и ведьмах, которые прячутся среди людей. Историк и ведьма Диана Бишоп (Палмер) находит в библиотеке Оксфордского университета заколдованный манускрипт и пытается разгадать его тайны. Ей предлагает помощь энигматичный Мэттью Клэрмонт (Гуд), который является профессором и вампиром. Они влюбляются друг в друга, но в их мире ведьмы не должны доверять вампирам.

Дата премьеры 1 сезона «Открытия ведьм» пока не сообщается, но она состоится позже в этом году.

5 августа 2017,  21:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Нет, это не новый трейлер «Черной пантеры», но в триллере «Послание от короля» Чедвик Боузман также будет сражаться с плохими парнями. Здесь он воплощает Джейкоба Кинга, который приезжает из Кейптауна в Лос-Анджелес, где внедряется в местную преступную сеть, чтобы отомстить за смерть своей сестры.

Компанию Боузману в «Послании от короля» составили Люк Эванс, Тереза Палмер, Альфред Молина и Том Фелтон.

28 мая 2015,  13:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились первые кадры из грядущего римейка «На гребне волны», показывающие Люка Брейси и Эдгара Рамиреса в образах Джонни Юты и Бодхи.

Оригинал «На гребне волны» был снят Кэтрин Бигелоу и вышел на большие экраны в 1991 году. Главные роли в нем исполняли Киану Ривз и Патрик Суэйзи. Тогда первый был агентом ФБР, а Суэйзи сыграл предводителя спортсменов-преступников. Для римейка искали внешне похожих актеров, только в этот раз их решили поменять местами: агента воплощает светловолосый Брейси, а Бодхи – Рамирес.

Полный официальный синопсис к новому «На гребне волны»:

В скоростном и наполненном адреналином экшен-триллере от Alcon Entertainment «На гребне волны» молодой агент ФБР Джонни Юта проникает в хитрую команду элитных атлетов/искателей острых ощущений под предводительством Бодхи. Атлетов подозревают в совершении ряда преступлений, убивших невинных людей и спровоцировавших мировую экономику уйти в штопор. Под прикрытием и подставляя свою жизнь, Юта пытается доказать, что именно они являются жестокими архитекторами столь немыслимых преступлений. Фильм изобилует наиболее смелым атлетизмом, который когда-либо был показан в художественной кинокартине. Эти экшен подвиги выполняются экстремальными спортсменами, представляющими лучших в мировом серфинге, полетах в вингсьюте, сноубординге, свободном скалолазании и скоростной езде на мотоцикле.

Режиссером экшена выступил Эриксон Кор, более известный как оператор «Форсажа» и режиссер спортивной драмы «Преодоление». Над сценарием работал Курт Уиммер, снявший «Эквилибриум».

Также в фильме появятся Тереза Палмер и Рэй Уинстон.

В мировой прокат «На гребне волны» выйдет 25 декабря.