Обновления, в которых упоминается Жан Рено

21 августа 2019,  17:39 | Обновления

Вышло в свет видео на песню Pianoбой «Ніхто не сам». Композиция стала частью музыкального сопровождения украинского фильма «Полина и тайна киностудии», который уже завтра, 22 августа выходит на большие экраны.

Специально для него Дмитрий Шуров (Pianoбой) вместе с группой Open Kids записали оригинальный саундтрек.

Песня «Ніхто не сам» передает настроение фильма, рассказывая про временами непростые поиски себя и своего места в жизни.

Читать далее...
2 апреля 2019,  16:10 | Обновления

Команда фильма «Полина и тайна киностудии» представила первый официальный трейлер к киноленте. Режиссером картины выступил Олиас Барко.

По сюжету 11-летняя Полина ничего не знает о своем прошлом и судьбе родителей. Она живет в доме со своей злобной теткой и двоюродным братом, которые тайно планируют избавиться от девочки в ее день рождения, чтобы присвоить себе загадочное наследство - киностудию. Полине удается сбежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.

Главные роли в фильме исполнили Полина Печененко, Жан Рено (Леон), Виржини Ледуайен (8 женщин), Эдуард Баэр (Астерикс и Обеликс в Британии), украинский силач Василий Вирастюк и белорусская актриса Яна Новикова (Племя). В широкий украинский прокат лента «Полина и тайна киностудии» выйдет 22 августа.

14 января 2019,  22:35 | Обновления

Команда полнометражного приключенческого фэнтези «Полина и тайна киностудии» режиссера Олиаса Барко представила официальный постер фильма. Захватывающие приключения по ту сторону экрана в компании мировых кинозвезд начнутся уже с 27 июня.

Главные роли в фильме исполнили Полина Артеменко, Жан РеноЛеон»), Виржини ЛедуайенПляж»), Эдуард БаэрАстерикс и Обеликс»), Северия ЯнушаускайтеВавилон-Берлин»), Василь ВирастюкПриключения S Николая») и другие.

Читать далее...
21 февраля 2018,  13:38 | Обновления

Представляем украинский трейлер триллера «Девушка в тумане» с Тони Сервилло.

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…  

Режиссером триллера является Донато Карризи. Главную роль в фильме исполняет Тони Сервилло и Жан Рено.

Премьера в Украине 22 марта 2018 года.

20 января 2017,  13:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Жану Рено? Тогда спешим вам напомнить, что уже на следующей неделе в украинский прокат выходит его новая комедия «Семейное ограбление», где актер сыграл инсценировавшего свою смерть вора международного масштаба, который решает вместе с дочками провернуть сложное ограбление — украсть скрипку Страдивари.

Официальный украинский трейлер комедии, в которой также появится Фамке Янссен, смотрите здесь.

12 января 2017,  13:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер французской комедии «Семейное ограбление», где Жан Рено воплощает бывалого афериста, задумавшего украсть скрипку Страдивари. И помогут ему в этом деле дочери в воплощении Рем Кериси и Камиль Шаму, которые только что узнали о его существовании. Также в фильме появится звезда «Людей Икс» Фамке Янссен.

В украинских кинотеатрах с 26 января.

22 ноября 2016,  23:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая режиссерская робота Шона Пенна «Последнее лицо», представленная в этом году в Каннах, обзавелась первым трейлером, в котором Шарлиз Терон и Хавьер Бардем предстают в образах директора международной гуманитарной организации и врача гуманитарной помощи, встретившихся в Африке во время революции.

Также в драме сыграли Жан Рено, Джаред Харрис и Адель Экзаркопулос, но даже такой каст не спас кинокартину — критики ее не пожалели, а на сайте IMDb ее рейтинг сейчас составляет всего 2,6 балла, намекая на то, что это один из худших фильмов года.