Обновления, в которых упоминается Эдди Редмэйн

9 ноября 2017,  19:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Lionsgate поделилась новым трейлером грядущего мультфильма от британской анимационной студии Aardman Animations «Дикие предки» («Первый человек»).

Эта история покажет столкновение двух эпох развития человечества — пещерных людей и более прогрессивных людей, которые уже перешли в Бронзовую эру. Племя Дага (Эдди Редмэйн) всегда охотилось на кроликов, но вдруг в их земли пришел лорд Нут (Том Хиддлстон) со своим бронзовым оружием и объявил, что Каменному веку пришел конец. Даг отправляется исследовать абсолютно новый для него мир, где встречает девушку по имени Гуна (Мэйси Уильямс) и сражается за спасение своего племени.

Смотрим официальный украинский трейлер «Дикие предки». В кино мультфильм прибудет 22 февраля 2018 года.

8 сентября 2017,  01:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская киностудия Aardman Animations поделилась полноценным трейлером своего нового творения «Первый человек». Мультфильм расскажет о приключениях пещерного человека по имени Даг. Однажды он оказывается в плену у людей из Бронзовой эры во главе с самовлюбленным и жадным Лордом Нутом, который хочет поработить всех пещерных людей. Чтобы спасти свое племя, Даг заручается поддержкой девушки Гуны и совершает побег.

В украинские кинотеатры «Первый человек», которого озвучили Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон и Мэйси Уильямс, прибудет в феврале 2018 года.

17 мая 2017,  13:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия визуальных эффектов Image Engine поделилась впечатляющим видео, детально показывающим, как создавались животные и магия для фильма Дэвида Йейтса «Фантастические звери и где их искать» на примере сцен с грапорогом и парящим злом и эпизода в МАКУСА, где чуть не погибли Тина (Кэтрин Уотерстон) и Ньют (Эдди Редмэйн).

Узнать больше о волшебных существах из первых «Фантастических зверей» вы можете в нашем гиде.

16 марта 2017,  15:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн представляет в данном видео дебютный тизер-трейлер мультипликационного фильма «Первый человек», который создает известная британская киностудия Aardman Animations, снявшая «Уоллеса и Громита: Проклятие кролика-оборотня» и «Баранчика Шона».

Вместе с голосом Редмэйна в мультфильме можно будет услышать голоса Тома Хиддлстона и Мэйси Уильямс.

4 марта 2017,  17:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая вырезанная сцена из приключенческого фэнтези «Фантастические звери и где их искать» отправляет нас в загадочный мир чемоданчика Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн), где его друг Якоб Ковальськи (Дэн Фоглер) встречает новое волшебное существо мира Дж.К. Роулинг — руноследа, который является трехголовым змеем.

В этом месяце фильм Дэвида Йейтса выйдет в формате Digital HD и на Blu-ray, о чем сообщил его недавний трейлер.

30 января 2017,  19:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебный трейлер «Фантастических зверей и где их искать», посвященный выходу фильма на Blu-ray, поднимет вам настроение независимо от того, как началась ваша неделя. Вместе с очаровательным магозоологом Ньютом Скамандером в воплощении Эдди Редмэйна здесь мелькает много чудесных зверушек, как Ниффлер и посипачка Пикетт; а также данное видео нам обещает массу интересных закулисных фичуреток, которые раскроют, как все это создавалось.

В формате Digital HD спин-офф «Гарри Поттера» станет доступен с 13 марта, а на Blu-ray и DVD приобрести фильм будет возможно с 27 марта.

24 ноября 2016,  20:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тайваньские постеры «Фантастических зверей и где их искать» выделились из общей массы, оказавшись единственными в мире, которые вспомнили, что в фильме важную роль играют не только люди, а и волшебные животные, и решили показать их вместе.

Читать далее...
20 ноября 2016,  15:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы попасть на «Очень позднее шоу», звезде «Фантастических зверей» Эдди Редмэйну и его волшебному чемодану пришлось пройти обыск, который осуществил весьма вредный работник аэропорта в исполнении ведущего шоу Джеймса Кордена. И в результате у этого дуэта получился один из лучших скетчей этого года.

Увидеть Редмэйна вместе с настоящими волшебными зверями уже можно в приквеле «Гарри Поттера», нашу рецензию на который читайте здесь.

17 ноября 2016,  18:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник в Лондоне прошла европейская премьера «Фантастических зверей и где их искать», которую посетили актеры Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер и Кармен Эджого, режиссер Дэвид Йейтс и сценаристка и продюсер фильма Дж.К. Роулинг. В рамках этого события состоялись прямые включения с другими европейскими столицами, в числе которых оказались Киев и премьера, состоявшаяся в кинотеатре «Планета кино».

Полное видео с премьеры с проходом звезд по синей дорожке и интервью с ними смотрим здесь.

15 ноября 2016,  14:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хогвартс или Ильверморни? Или Хогваш? В новом фрагменте «Фантастических зверей и где их искать» американка Квини Голдштайн (Элисон Судол) заявляет, что лучшей школой чародейства и волшебства в мире является, конечно же, ее американская Ильверморни. Но британец Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн), как наверняка и большинство поклонников Поттерианы, с этим совершенно не согласен.

Предыдущий фрагмент нового волшебного творения Дэвида Йэйтса и Дж.К. Роулинг показал чудеса кулинарной магии.

12 ноября 2016,  19:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Заглянув в «Фантастических зверях и где их искать» в гости к сестрам Тине (Кэтрин Уотерстон) и Квини Голдштайн (Элисон Судол), магозоолог Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) и его новый друг Джейкоб (Дэн Фоглер) точно не останутся голодными, ведь Квини с удовольствием угостит их своих волшебным штруделем.

На голодный желудок смотреть не рекомендуется.

11 ноября 2016,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трое магов и один но-маж, которые в «Фантастических зверях и где их искать» составят команду Ньюта Скамандера, получили по персональному анимированному постеру, от которых так и веет волшебством.

Читать далее...
9 ноября 2016,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый напряженный фрагмент «Фантастических зверей и где их искать» показывает сцену допроса главного героя Ньюта Скамандера в воплощении Эдди Редмэйна опытным аврором и директором магической безопасности в МАКУСА Персивалем Грейвзом, которого играет Колин Фаррелл. Грейвз подозревает, что Ньют специально выпустил своих зверей на свободу, чтобы спровоцировать войну между людьми и волшебниками, и думает, что магозоолог является одним из людей Гриндевальда.

Вчера стало известно, что этого темного волшебника, стремящегося стать во главе магов и магглов, в сиквеле воплотит Джонни Депп.

3 ноября 2016,  12:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» и звезда «Фантастических зверей» Эдди Редмэйн во время посещения шоу Эллен ДеДженерес принял вызов ведущей и сыграл с ней в шарады, где ему пришлось показать 9 животных за 1 минуту. Получилось весьма развлекательное зрелище, которое наверняка поднимет ваше настроение в этот четверг.

Увидеть актера на большом экране в «Фантастических зверях» можно будет уже через две недели!

1 ноября 2016,  12:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий Грэм Нортон решил осуществить в студии своего шоу волшебный кроссовер, пригласив туда звезду «Фантастических зверей и где их искать» Эдди Редмэйна и звезду «Доктора Стрэнджа» Бенедикта Камбербэтча, да еще и сделав так, чтобы они вместе показали фокус. А помогал им в этом Брайан Крэнстон.

В образе Доктора Стрэнджа Камбербэтча уже можно увидеть в украинских кинотеатрах, а Редмэйн впервые появится на экране в образе волшебника Ньюта Скамандера из мира Дж.К. Роулинг через пару недель.