Новости кастинга, в которых упоминается Дакота Фаннинг

27 ноября 2018,  03:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» решила побить все рекорды по колличеству ведущих голливудских звезд в актерском составе.

Читать далее...
27 июля 2016,  19:25 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Кирстен Данст станет режиссером экранизации драматического романа Сильвии Плат «Под стеклянным колпаком» («The Bell Jar»).

Читать далее...
25 июня 2015,  10:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон заменит Роберта Паттинсона в триллере «Сера».

Триллер расскажет историю о том, что с момента, как в окружении появляется новый преподобный, девушка Лиз понимает, что она и ее семья оказываются в большой опасности, пытаясь сбежать от своего прошлого. 

Преподобного в фильме сыграет Гай Пирс, а Лиз – Дакота Фаннинг, заменившая Миу Васиковску. Харингтон воплотит преступника Сэмюеля, который сыграет ключевую роль в попытке побега Лиз.

Также там появится Кэрис ван Хаутен, игравшая вместе с Харингтоном в «Игре престолов».

Режиссером и сценаристом проекта выступает голландец Мартин Кулховен.

Для Харингтона это будет первая роль с тех пор, как он ушел из «Игры престолов». Недавно на украинские экраны с ним вышла военная драма «Воспоминания о будущем». Его следующими фильмами, чей релиз состоится в этом году, будут комедия «7 дней в аду» и экшен «Призраки: Лучшая участь».

Выход «Серы» запланирован на следующий год.

5 мая 2015,  15:26 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом роуд-муви «Please Stand By» («Пожалуйста, стой рядом») главные роли исполнят актрисы Дакота Фаннинг и Хелен Хант.

Режиссером фильма будет Бен Луин, Хант была номинирована на «Оскар» за роль в его «Суррогате».

В новой драме Фаннинг сыграет блестящую молодую девушку с аутизмом, которая сбегает из специального приюта, чтобы отвезти на соревнование в Голливуд свой сценарий. За ней по пятам идет ее сиделка, которую сыграет Хант.

Сценарий к «Please Stand By» написал Майкл Голамко, один из авторов сериала «Гримм».

В этом году с Фаннинг выходят «Френни» и «Вьена и призраки», в 2016 она появится в драмах «Американская пастораль» и «Brain on Fire», а Хант в будущем сыграет в фантастической драме «Девочка-змея» с Малин Акерман и Арми Хаммером.