Новости, в которых упоминается Кристиан Бэйл

6 апреля 2024,  13:33 | Новости фильмов

Лавреат премії «Оскар» Крістіан Бейл втілить культового монстра у новій стрічці режисерки Меггі Джилленгол «Наречена» («The Bride»). І у нас вже є перший погляд на нього в цьому яскравому образі.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Тор: Любовь и гром»
Мелодраматическая баллада о космическом викинге и несравненной Натали Портман
5 августа 2022,  01:40 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Бог грома Тор благодаря харизме Криса Хемсворта всегда был любимчиком публики, несмотря на то, что ему редко везло с сольными фильмами. Но в 2017 году за него взялся талантливый новозеландец Тайка Вайтити, и так на свет появился один из лучших сольников киновселенной Marvel под названием «Тор: Рагнарёк». Потом Тор вместе с многочисленными Мстителями сражался с Таносом, в войне с которым он потерял своего брата Локи (в этот раз он погиб по-настоящему), впал в глубокую депрессию, вышел из глубокой депрессии, передал титул короля Нового Асгарда Валькирии и отправился искать приключения на свой молот вместе со Стражами Галактики… Что же было дальше, об этом рассказывает уже четвертый сольный экшен бога грома «Тор: Любовь и гром».

Читать далее...
16 июля 2022,  21:22 | Новости фильмов

Приготовьте носовички, ведь они точно понадобятся вам для просмотра нового трейлера супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром», который вспоминает самые драматические моменты из жизни Тора и прошлых блокбастеров Marvel с его участием, перечисляя смерти всех его близких.

Читать далее...
12 июля 2022,  17:38 | Новости фильмов

Режиссер нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити решил составить для четвертого сольного приключения Тора такой крутой саундтрек, которому позавидуют даже герои «Стражей Галактики»!

Читать далее...
7 июля 2022,  09:12 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Дэвид О. Расселл представил первый трейлер своего следующего фильма «Амстердам», главные роли в котором исполняют лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл, номинантка на премию «Оскар» Марго Робби и звезда «Тенета» Джон Дэвид Вашингтон.

Читать далее...
5 июля 2022,  23:24 | Новости фильмов

Кинокомпания Marvel Studios представила в сети новый расширенный трейлер супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», где Крис Хемсворт возвращается в роли легендарного бога грома Тора, одного из оригинальных Мстителей.

Читать далее...
2 июля 2022,  16:25 | Новости фильмов

Представляем локализованный постер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», созданный IMAX, с участием героев Криса Хемсворта, Натали Портман и Тессы Томпсон и злодея Кристиана Бэйла.

Читать далее...
24 июня 2022,  23:32 | Новости фильмов

Из Тора и Стражей Галактики получается эпическая команда, которая зажигает все вокруг (в прямом смысле этих слов), в новом тизер-трейлере супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios и Disney.

Читать далее...
21 июня 2022,  12:30 | Новости фильмов

Трепещи, Кристиан Бэйл, они уже идут! Будучи прирожденным лидером, бог грома Тор решает вновь собрать крутую суперкоманду в новом промо-ролике супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», что будет 29-м фильмом MCU.

Читать далее...
14 июня 2022,  16:50 | Новости фильмов

Это официально! Уже в следующем месяце украинцев будут вдохновлять на больших экранах Тор и Женщина-Тор в супергеройском экшене от Marvel Studios и Disney «Тор: Любовь и гром». А пока смотрим его дублированный трейлер.

Читать далее...
13 июня 2022,  21:55 | Новости фильмов

Острожно, молниеопасно! Главные герои и главный злодей супергеройского блокбастера от Marvel Studios и Disney «Тор: Любовь и гром» эпично позируют в молниях на персональных постерах, демонстрируя свои новые костюмы.

Читать далее...
9 июня 2022,  11:36 | Новости фильмов

Тор собирается устроить Стражам Галактики незабываемый отпуск, от которого они еще долго будут приходить в себя, в своем супергеройском блокбастере «Тор: Любовь и гром», как показывает его новый промо-ролик.

Читать далее...
26 мая 2022,  13:00 | Новости фильмов

Супергеройский фильм «Тор: Любовь и гром» забросит Тора и его друзей на Олимп, где они познакомятся с Зевсом по версии MCU, роль которого исполнит обладатель премии «Оскар» Рассел Кроу, известный по культовой ленте «Гладиатор».

Читать далее...
24 мая 2022,  20:00 | Новости фильмов

Второй трейлер кинокомикса «Тор: Любовь и гром» показал много захватывающих моментов, и вы наверняка закричали, когда в нем появился главный злодей нового приключения Тора суперзлодей Горр, он же Бог-мясник, он же Убийца богов.

Читать далее...
24 мая 2022,  09:02 | Новости фильмов

Тор воссоединяется со своей (бывшей?) возлюбленной Джейн Фостер, которая стала Женщиной-Тор, в официальном трейлере супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», который будет главным блокбастером грядущего лета!

Читать далее...