Новости сериалов, в которых упоминается Джесси Племонс

23 февраля 2023,  22:19 | Новости сериалов

Наступною роботою після минулорічного супергеройського блокбастера «Доктор Стрендж у Мультивсесвіті божевілля» для акторки Елізабет Олсен стане міні-серіал «Любов і смерть» від платформи HBO Max.

Читать далее...
11 декабря 2014,  14:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Криминальный сериал «Фарго» потихоньку обзаводится новыми актерами. Одни из основных ролей в его втором сезоне исполнят Кирстен Данст и Джесси Племонс.

Кирстен Данст сыграет Пегги Блумквист, косметолога из маленького городка, у которой мечты для большого города. Она пытается понять, кто она на самом деле и чего хочет, в то время, как борется с традиционными ожиданиями общества. А Джесси Племонс, наиболее известный по ролям в сериалах «Огни ночной пятницы» и «Во все тяжкие», воплотит ее мужа Эда, помощника мясника, который хочет поддержать свою жену в ее самопознании, даже если и не совсем ее понимает.

Второй сезон станет приквелом, его события будут развиваться в 1979 году в Су-Фолс (Южная Дакота) и Луверне (Миннесота). В центре истории будет молодой Лу Солверсон (в первом сезоне его в годах сыграл Кит Кэрредин), недавно вернувшийся с войны во Вьетнаме. Ранее в сериале не раз появлялись намеки на запутанное дело, над которым он работал в свои полицейские времена в Су-Фолс.

Другими постоянными персонажами станут жена Солверсона Бэтси, их 4-летняя дочь Молли и офицер Бен Шмидт.

Создатель и сценарист сериала Ной Хоули рассказал о втором сезоне «Фарго»:

Он [Лу Солверсон] думал, что война осталась позади, но он вернулся, и вот она снова, только уже домашняя. Мы познакомимся с матерью Молли, которая не была персонажем первого сезона... и мы узнаем, что с ней произошло. В первом сезоне было оставлено много намеков, и мы постараемся как можно лучше их раскрыть.

В первом сезоне основные роли сыграли Билли Боб ТорнтонМартин ФриманЭллисон Толман и Колин Хэнкс.

В этом году «Фарго» получил не только множество восхищенных отзывов от критиков и зрителей, а и 14 номинаций на «Эмми», выиграв награды в 3 категориях:  Лучший минисериал, Лучшая режиссура мини-сериала, фильма или драматической программы (за серию «Buridan's Ass») и Лучший кастинг мини-сериала, фильма или специального выпуска.

Выход второго сезона ожидается осенью 2015 года.