Новости, в которых упоминается Катрина Балф

29 марта 2021,  22:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для поклонников сериала «Чужестранка». Съемки его 6 сезона уже стартовали, и мы не можем налюбоваться милым селфи с исполнителями главных ролей Катриной Балф и Сэмом Хьюэном, сделанным на съемочной площадке.

Читать далее...
2 апреля 2020,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Чужестранка» Катрина Балф и Сэм Хьюэн знакомят нас с главным членом каста 5 сезона невероятно милым котенком Адсо.

Читать далее...
5 января 2020,  00:41 | Новости сериалов

Стоять за любовь. Стоять за надежду. Стоять за историю. Телеканал STARZ поделился официальным трейлером 5 сезона своей популярной драмы о путешествиях во времени «Чужестранка», основанной на книгах Дианы Гэблдон.

Трейлер, который вышел в пятницу, начинается с флешбэков под драматическую музыку, и Клэр (Катрина Балф) говорит Джейми (Сэм Хьюэн), что «она благодарна за каждый день, который у них есть». Далее приходит время, чтобы Джейми выполнил свою клятву британской короне. Приближается Американская революция, которая изменит Америку навсегда, и хотя было бы безопаснее вернуться в будущее, Бри (Софи Скелтон) с ружьем в руках не собирается никуда бежать. А Клэр тем временем сталкивается с неизвестной болезнью и пытается понять ее причину, чтобы помочь людям в этом времени. Поскольку Фрейзеры никогда не сдаются.

В конце трейлер напоминает, что премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля.

Рецензия на фильм «Аутсайдеры»
Новый триумф Кристиана Бэйла
14 ноября 2019,  06:28 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 1960-х годах итальянская автомобильная компания «Феррари» создавала скоростные спорткары, которым не было равных. И это не давало покоя другим автомобильным магнатам, включая Генри Форда II, внука того самого Генри Форда, который основал американскую компанию «Форд». В 1965 году он решил, что больше не желает пасти задних, и пригласил автоконструктора Кэрролла Шелби сделать автомобиль, который побьет «Феррари». И Шелби взялся за это безумное дело вместе со своим давним другом, гонщиком Кеном Майлзом.

Читать далее...
7 октября 2019,  16:16 | Новости сериалов

На конвенции New York Comic Con был показан тизер-трейлер 5 сезона научно-фантастической драмы «Чужестранка», где Катрина Балф и Сэм Хьюэн играют влюбленных, которых периодически разделяют разные эпохи.

Сериал «Чужестранка» рассказывает о медсестре Клэр (Балф), которая однажды из своего 20-го века попадает в 18 век, где влюбляется в шотландского рыцаря Джейми (Хьюэн). В прошлом сезоне они наконец-то воссоединились и теперь вместе с дочкой Брианной (Софи Скелтон) живут в 18 веке. Но опасность заставляет Клэр сомневаться, стоит ли им оставаться в прошлом, и в новых сериях Фрейзерам предстоит бороться со временем, пространством и историей, чтобы защитить свою семью.

Премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля 2020 года.

18 сентября 2019,  15:02 | Новости фильмов

К нам примчал второй дублированный трейлер биографической драмы Джеймса Мэнголда «Аутсайдеры», в которой Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон собираются победить в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Если не поубивают друг друга.

В фильме «Аутсайдеры» Бэйл воплощает известного британского гонщика Кена Майлса, который не отличается спокойным характером, а Дэймон предстанет в образе выдающегося автомобильного конструктора Кэрролла Шелби. Они давно знакомы и всегда ладили с большим трудом, но теперь им предстоит оставить свои разногласия позади, чтобы принести компании Ford победу в гонке Ле-Ман, оставив с носом их конкурентов Ferrari, которые побеждают в этой гонке 5 лет подряд.

Супругу персонажа Бэйла Молли Майлс играет звезда популярного британского сериала «Чужестранка» Катрина Балф. Украинская премьера байопика «Аутсайдеры» состоится 14 ноября.

16 сентября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон решают перевернуть мир гонок во втором официальном трейлере биографической драмы «Аутсайдеры», которым в воскресенье поделилась студия 20th Century Fox.

Новый фильм режиссера Джеймса Мэнголда, который в прошлом году был номинирован на «Оскар» за супергеройский экшен «Логан», отправит нас в 1966 год и покажет противостояние двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые решили раз и навсегда выяснить, чьи машины быстрее, выступив в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, компания Ford нанимает выдающегося конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар... всего за 90 дней.

В кинотеатры Украины байопик «Аутсайдеры», где также появятся Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джей Джей Филд и Иэн Хардинг, примчится 14 ноября.

1 июня 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие начинается с восхождения тьмы. Компания Netflix представила первый тизер-трейлер своего фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», чья премьера состоится 30 августа.

Кукольное фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» будет приквелом фильма Джима Хенсона «Темный кристалл», который вышел в 1982 году. Мультсериал будет следовать за тремя гелфлингами Райаном (Тэрон Эджертон), Бреей (Аня Тейлор-Джой) и Дит (Натали Эммануэль), которые узнают секрет, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир.

Также в озвучивании персонажей примут участие известные актеры Марк Хэмилл, Хелена Бонем Картер, Джейсон Айзекс, Алисия Викандер, Марк Стронг, Саймон Пегг, Натали Дормер, Харрис Дикинсон, Гугу Эмбата-Ро, Катрина Балф и Тео Джеймс.

28 мая 2019,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал дебютный кадр новой биографической драмы «Аутсайдеры», главные роли в которой исполнят лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

Читать далее...
17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
11 сентября 2018,  15:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клэр и Джейми начинают новую жизнь в официальном трейлере 4 сезона фэнтезийной драмы «Чужестранка», на чьем счету есть 5 номинаций на премию «Золотой глобус».

Оказавшись после ужасного шторма на американской земле, Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) решают поселиться в этом новом мире, который, как говорит Клэр, положит «начало будущему Америки». Они прибывают в дом тети Джейми Иокасты (звезда «Темного дитя» Мария Дойл Кеннеди) в Северной Каролине, где процветает рабство, и Клэр высказывает хозяевам свое негативное отношение к этому. Они с Джейми уходят и решают построить свой собственный дом, где собираются жить по своим правилам.

Вместе с этим трейлер представляет пирата и контрабандиста Стивена Боннета (Эд Спелирс из «Аббатства Даунтон») и показывает, как дочь Клэр и Джейми Брианна (Софи Скелтон) получает в 20 веке неожиданные новости о своей матери.

Премьера 4 сезона «Чужестранки» состоится 4 ноября.

24 декабря 2017,  01:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидером по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» в этом году стало фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», претендующее на 7 статуэток.

Читать далее...
21 июля 2017,  23:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 3 сезона фантастической драмы «Чужестранка» выглядит очень драматично, показывая, как Клэр (Катрина Балф) уже двадцать лет прожила в 20 веке без своего возлюбленного Джейми (Сэм Хьюэн), который остался в 18-м. Но сколько бы лет ни прошло, и как бы ни просил ее Фрэнк (Тобайас Мензис) отпустить прошлое, Клэр твердо решает узнать, что случилось с Джейми, и поиски приводят ее в ту самую типографию, где в книгах Дианы Гэблдон должно случиться их воссоединение.

Официальный постер 3 сезона вы найдете в нашей галерее. Сериал возвращается 10 сентября.

25 апреля 2017,  17:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер 3 сезона фантастической драмы «Чужестранка» представляет первый взгляд на жизнь Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) порознь в разных эпохах. Она вернулась в свой 20 век, а он сражается в 18-м, но шотландский рыцарь так просто не сдастся — он клянется вернуть свою жену.

Премьера новых серий сериала, 4 раза номинированного на «Золотой глобус», состоится в сентябре.