Новости, в которых упоминается Кристал Рид

30 декабря 2022,  08:01 | Новости фильмов

Скотт МакКолл та його зграя готові до нових пригод і небезпек в офіційному трейлері фентезійної стрічки «Вовченя: Фільм», що буде продовженням популярного молодіжного серіалу «Вовченя», також відомого як «Перевертень».

Читать далее...
31 мая 2019,  00:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не ходите, дети, гулять на болото... Там водятся страшные монстры, показывает нам полноценный трейлер нового фэнтезийного сериала «Болотная тварь», основанного на комиксах DC.

Сериал «Болотная тварь» расскажет о докторе Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), которая расследует то, что кажется смертельным вирусом, который родился на болоте маленького городка в Луизиане, но вскоре вместе с новым другом Алеком Холландом (Энди Бин из будущего фильма ужасов «Оно 2») открывает, что это болото содержит мистические и ужасные секреты. Когда необъяснимые и пугающие кошмары выходят из темного болота, все оказываются в опасности.

Премьерная серия сериала «Болотная тварь», продюсером которого выступает режиссер фильмов «Аквамен» и «Заклятие» Джеймс Ван, выйдет в пятницу, 31 мая.

24 мая 2019,  23:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тихое утро главной героини быстро оборачивается кошмаром на яву в третьем тизер-трейлере хоррор-сериала от DC и Джеймса Вана «Болотная тварь».

Фэнтезийный сериал «Болотная тварь» будет основан на комиксах DC и познакомит нас с доктором Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), которая пытается выяснить, откуда на болоте маленького городка в Луизиане появился смертельный вирус, и вскоре она открывает, что это болото содержит мистические и ужасные секреты. Также в трейлере упоминается трагическая история, которая произошла с сестрой Эбби, и героиня говорит, что это она ее убила.

Смотрите также второй тизер-трейлер сериала «Болотная тварь», который позволяет ближе познакомиться с напарником Эбби по этому опасному расследованию Алеком Холландом (Энди Бин). Премьера сериала состоится 31 мая.

20 мая 2019,  17:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монстры из болота выходят на охоту в новом тизер-трейлере фэнтезийного хоррора «Болотная тварь», который основан на комиксах DC.

Второй трейлер посвящен герою по имени Алек Холланд (Энди Бин из будущего фильма ужасов «Оно 2»), который находит на болоте, что расположено рядом с маленьким городком в Луизиане, странный живой организм. Он показывает свою находку главной героине сериала Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), и вместе они открывают, что этот организм может заражать трупы и превращать их в ходячих монстров.

Первая серия сериала «Болотная тварь», продюсером которого выступает режиссер фильмов «Аквамен» и «Заклятие» Джеймс Ван, выйдет 31 мая.

13 мая 2019,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Странные вещи происходят на этом болоте...» Стриминговый сервис DC Universe поделился прекрасным и одновременно пугающим промо-роликом своей новой супергеройской хоррор-драмы «Болотная тварь».

Сериал «Болотная тварь» («Swamp Thing») будет следовать за молодой женщиной по имени Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), которая расследует то, что кажется смертельным вирусом, который родился на болоте маленького городка в Луизиане, но вскоре она открывает, что это болото содержит мистические и ужасные секреты. Когда необъяснимые и пугающие кошмары выходят из темного болота, все жители городка оказываются в опасности.

Премьера сериала «Болотная тварь», который продюсирует режиссер фильмов «Аквамен» и «Заклятие» Джеймс Ван, состоится в конце месяца, 31 мая.

24 апреля 2019,  23:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Аквамен» и «Заклятие» Джеймс Ван продюсирует новый сериал от DC «Болотная тварь», чей тизер-трейлер заставит вас боятся ходить на болото.

Сериал «Болотная тварь» («Swamp Thing») расскажет о молодой женщине Эбби Аркейн (звезда сериала «Оборотень» Кристал Рид), которая расследует то, что кажется смертельным вирусом, который родился на болоте маленького городка в Луизиане, но вскоре открывает, что это болото содержит мистические и ужасные секреты. Когда необъяснимые и пугающие кошмары выходят из темного болота, все оказываются в опасности.

Премьера сериала «Болотная тварь» состоится 31 мая.

18 апреля 2019,  14:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис DC Universe опубликовал в сети первый тизер своего нового научно-фантастического сериала с элементами фэнтези и хоррора «Болотная тварь», который представляет первый взгляд на саму Болотную тварь.

Читать далее...
13 марта 2018,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если любите кошмары, смотрите тревожный украинский ТВ-ролик канадско-французского фильма ужасов «Земля призраков».

Звезда сериалов «Оборотень» и «Готэм» Кристал Рид воплощает молодую успешную писательницу Бет, которая возвращается в дом своего детства, где воссоединяется с матерью Коллин (Милен Фармер) и больной сестрой Верой (Анастасия Филлипс). Шестнадцать лет назад в этом старом особняке с ними произошли страшные события, и теперь Бет придется вновь взглянуть жутким демонам в лицо.

Хоррор режиссера Паскаля Ложье, известного благодаря картинам «Мученицы» и «Верзила», прибудет в украинские кинотеатры 15 марта.

26 февраля 2018,  02:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуйэн Джонсон заговорил на японском языке в новом трейлере фантастического боевика «Рэмпейдж», а также на прошлой неделе вышли свежие трейлеры к фильмам «Мария Магдалина», «Аутсайдер», «Красотка на всю голову» и ко 2 сезону сериала «Джессика Джонс».

Читать далее...
25 декабря 2017,  13:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный промо-ролик возвращения 4 сезона фантастического сериала «Готэм».

Серия «Pieces of a Broken Mirror» («Куски разбитого зеркала») покажет кровавый поединок Джерома (Камерон Монахэн) с Освальдом (Робин Лорд Тейлор) в тюрьме; как Джеймс (Бен МакКензи) решительно угрожает Софие (Кристал Рид) и познакомит Брюса (Дэвид Мазоуз) с новой злодейкой Ядовитый плющ (Пейтон Лист), чей поцелуй отправит сознание юного Темного рыцаря в трансцендентное путешествие.

«Готэм» вернется весной 2018 года.