Новости, в которых упоминается Дермот Малруни

4 марта 2021,  19:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Между Майклом Шином и Кэтрин Зетой-Джонс летают искры в новом трейлере хитового сериала «Блудный сын», который сообщает, что он отправляется на каникулы и вернется с новыми сериями 13 апреля.

Читать далее...
26 января 2021,  21:35 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне популярного сериала «Блудный сын» появятся два новых интригующих персонажа, которых воплотят лауреатка премии «Оскар» Кэтрин Зета-Джонс и номинант на премию «Золотой глобус» Алан Камминг.

Читать далее...
18 июня 2020,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ханна становится блондинкой и отправляется в школу для юных убийц в трейлере 2 сезона драматического экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие», основой для которого стал одноименный фильм режиссера Джо Райта.

Читать далее...
11 октября 2019,  23:59 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман вдохновляется стилем Ника Фьюри носит повязку на левом глазу в трейлере экшен-триллера «The Courier».

Читать далее...
27 октября 2018,  15:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon представила финальный трейлер сериала «Возвращение домой», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Оскар» Джулия Робертс.

Новый триллер от создателя сериала «Мистер Робот» Сэма Эсмейла рассказывает о Хайди Бергман (Робертс), которая в прошлом работала терапевтом в «Возвращении домой», специальном учреждении секретной организации Geist Group, которая помогает солдатам адаптироваться к гражданской жизни. С тех пор она начала жизнь с чистого листа и теперь живет со своей матерью и работает официанткой, но однажды к ней на работу заявляется аудитор из Министерства обороны и начинает задавать вопросы о том, почему она оставила «Возвращение домой». Оказывается, Хайди узнала страшную тайну Geist Group и пыталась сбежать от нее, но эта тайна ее настигает.

Премьера сериала «Возвращение домой», где вместе с Робертс появятся Стэфан Джеймс, Сисси Спейсек, Бобби Каннавале, Дермот Малруни, Шей Уигэм и Джереми Аллен Уайт, состоится на следующей неделе, 2 ноября.

16 сентября 2018,  15:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс исполняет главную роль в детективном триллере «Возвращение домой» от создателя сериала «Мистер Робот» Сэма Эсмейла.

Хайди Бергман (Робертс) работает терапевтом в «Возвращении домой», специальном учреждении организации Geist Group (Группа исследователей призраков и сущностей), которая помогает солдатам адаптироваться к гражданской жизни. Спустя годы Хайди начинает новую жизнь, живя вместе с матерью и работая официанткой, когда аудитор из Министерства обороны вызывает ее на допрос относительно того, почему она оставила учреждение «Возвращение домой». Хайди быстро понимает, что за той историей, которую она знает, стоит нечто большее.

Премьера сериала «Возвращение домой», где также снялись Стэфан Джеймс, Бобби Каннавале, Сисси Спейсек, Дермот Малруни, Алекс Карповски, Шей Уигэм и Джереми Аллен Уайт, состоится 2 ноября.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
30 августа 2018,  20:20 | Обновления

Друзья, а вот и украинский трейлер фантастического триллера «Я всё ещё тебя вижу» от режиссера Скотта Спира, в котором снялись Белла Торн и Дермот Малруни.

Действие фильма происходит спустя 10 лет после апокалипсиса, который унёс в могилы многие жизни. Главная героиня потеряла родных и друзей, теперь она учится жить без близких ей людей. Но неожиданно она получает угрожающее послание от призраков, которые в данный момент населяют Землю. Девушка вместе со своим одноклассником решает разобраться в этом деле и остановить таинственные убийства, происходящие в городе.

Украинская премьера фильма «Я всё ещё тебя вижу» ожидается 18 октября.

27 июля 2018,  00:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Amazon представил интригующий тизер 1 сезона психологического триллера «Возвращение домой», который снял создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл.

Читать далее...
4 июля 2018,  23:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой осенью Джулия Робертс вернется в сериальный мир и исполнит главную роль в драматическом триллере «Возвращение домой».

Читать далее...
21 ноября 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» возвращается один из бывших Фионы.

Промо-ролик показывает, как Шон (Дермот Малруни) заявляется в гости в семейный дом Галлагеров, и Фиона (Эмми Россам) не знает, что с этим делать, но надеется, что он вернулся, поскольку завязал. В то же время Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) начинает участвовать в школьной жизни Лиама (Кристиан Айзиа) и становится самым популярным папой в родительском комитете; Лип (Джереми Аллен Уайт) узнает, что заниматься сексом гораздо сложнее, когда ты трезв; Йэн (Камерон Монахэн) переходит границу с парнем из молодежного центра; а Кев (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) отправляются в поездку, чтобы повидать его биологическую семью.

Серия «Fuck Paying It Forward» («К черту платить другому»), режиссером которой стала номинантка на «Золотой глобус» Реджина Кинг, выйдет на экраны 27 ноября по украинскому времени.

25 мая 2015,  05:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Самая страшная часть успешной серии фильмов ужаса «Астрал», которые уже стали классикой жанра хоррор. После переезда в новый дом, молодую девушку преследует темная сила. Демон появляется в разных образах и терзает, превращая жизнь в ад. Ее отец обращается за помощью медиума Элис Рейнер, которая устанавливает связь с потусторонним миром. У каждого зла есть начало и она должна его найти...

«Астрал. Часть 3» - третий фильм серии триллеров, сценаристом и режиссером которой выступает Ли Уоннелл. Действие третьего фильма происходит задолго до событий, которые превратили в кошмар жизнь семьи Ламбертов, а также отчаянных поединков, которые Элис вела с призраками в фильмах «Астрал» и «Астрал. Часть 2». Главной героиней приквелу становится молодая актриса Квин Бреннер (Стефани Скотт), которая чувствует, что ее недавно умершая мать пытается установить с ней контакт. Девушка ищет помощи у талантливого медиума – Элис.

Читать далее...
29 июня 2013,  00:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию свежайший российский трейлер к фильму (еще нет даже на кинопоиске :D), снятому по пьесе, удостоенной Пулитцеровской премии, под продюссированием Джорджа Клуни и режиссурой Джона Уэллса (успешные сериалы Бесстыдники и Скорая помощь). Кроме того, в фильме снялась целая кавалькада именитых актеров: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Эбигейл Бреслин, Бенедикт Камбербэтч, Джульетт Льюис, Марго Мартиндейл, Дермот МалруниСэм Шепард.

Выйдет ли фильм в Украине, пока не известно, а вот в России дата премьеры в кинотеатрах известна - 30 января 2014 года.

Штат Оклахома. Август-месяц. Беверли Уэстон — поэт, погрязший в пьянство, в то время как его жена Вайолет, страдающая от рака ротовой полости, пристрастилась к наркотикам. Беверли решает нанять для Вайолет сиделку и повара…