Обновления, в которых упоминается Джина Родригес

8 декабря 2017,  23:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный украинский промо-ролик мультфильма «Фердинанд», в котором главный герой — добродушный бык по имени Фердинанд — катается с друзьями на скутере.

Фердинанд привык к тихой жизни на ферме, но однажды его, перепутав с боевым быком, отправляют на корриду, где заставляют драться, что совершенно не свойственно его натуре. Поэтому бык вместе с новыми друзьями — козой Лупе (Кейт МакКиннон) и трио ежиков Уной (Джина Родригез), Досом (Давид Диггс) и Куатро (Габриэль Иглесиас) — решает сбежать оттуда и вернуться домой. В оригинале Фердинанда озвучивает американский рестлер Джон Сина, а в украинском варианте он заговорит голосом заслуженного артиста Украины Юрия Горбунова.

В кинотеатры «Фердинанд» ворвется 21 декабря.

29 сентября 2017,  15:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл украинский трейлер приключенческой фантастики «Аннигиляция», сообщающий, что она выйдет в украинский прокат одновременно со всем миром. Это история о биологе, которую воплощает Натали Портман, и ее команде, состоящей из Дженнифер Джейсон Ли, Тессы Томпсон и Джины Родригез, которые отправляются в опасную и захватывающую исследовательскую миссию, чтобы открыть новый мир и найти пропавшего Оскара Айзека, играющего мужа Портман.

В кинотеатрах Украины новое творение Алекса Гарленда, снявшего хитовую «Ex Machina», можно будет увидеть с 22 февраля.

27 сентября 2017,  19:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер-трейлер приключенческой фантастики «Аннигиляция» с обладательницей «Оскара» Натали Портман в главной роли. Она воплощает здесь биолога, которая отправляется в опасную и сверхсекретную экспедицию туда, где существуют иные законы природы. Компанию Портман в «Аннигиляци» составят Дженнифер Джейсон Ли, Оскар Айзек, Тесса Томпсон и Джина Родригез.

В мировой прокат кинокартина Алекса Гарленда, номинированного на «Оскар» за фильм «Ex Machina», выйдет в феврале 2018 года.

28 июля 2017,  18:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода в мировой прокат «Эмоджи Муви» студия Sony Animation представила трейлер к своему следующему творению для всей семьи — мультфильму «Звезда». Он покажет первое Рождество c новой точки зрения. Главным героем истории является маленький, но храбрый ослик, который вместе с другими зверями, включая голубя, ягненка и верблюдов, на которых ехали трое волхвов, становятся невоспетыми героями во время рождения Иисуса Христа

Мировая премьера мультфильма, который озвучивают Опра Уинфри, Кристин Ченоуэт, Кигэн-Майкл Ки, Джина Родригез, Стивен Ян и Кристофер Пламмер, состоится в ноябре.

1 октября 2016,  20:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом закулисном видео, рассказывающем о создании «Глубоководного горизонта», режиссер Питер Берг и исполнитель главной роли Марк Уолберг с восхищением говорят о работе с молодыми актерами Диланом О'Брайеном и Джиной Родригез.

Украинский трейлер к фильму, билеты на который вы можете купить на нашем сайте, можно найти здесь.