Новости знаменитости, в которых упоминается Кира Найтли

10 апреля 2016,  17:38 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит запечатлел звездный каст драмы «Побочная красота» на фотографии, которую уже сравнивают со знаменитым оскаровским селфи Эллен ДеДженерес.

Читать далее...
1 ноября 2015,  20:21 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь своей 25-летней годовщины самый крупный англоязычный сайт о кино IMDb обнародовал статистику самых популярных звезд, чьи страницы за все эти годы были посещены наибольшее количество раз сотнями миллионов пользователей, и которые не раз попадали в топы по итогам разных лет.

Читать далее...
13 декабря 2014,  12:48 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Конец 2014 года принес известной британской актрисе Кире Найтли не только награду Hollywood Film Awards за Лучшую актрису второго плана и престижные номинации, но и замечательную новость о том, что она ждет своего первенца.

Замуж за музыканта Джеймса Райтона, являющегося частью лондонской группы Klaxons, актриса вышла в мае 2013 года во Франции, и вот полтора года спустя пара объявила о своей первой беременности. Радостное сообщение было впервые размещено на шестой странице New York Post

В интервью журналу Vogue в 2013 году Найтли так сказала о своих материнских планах:

Захочу ли я стать мамой-домохозяйкой? Нет. С другой стороны, нам должно быть дозволено делать это, как и мужчинам, без того, чтобы на нас смотрели свысока.

Так что поклонникам не стоит переживать насчет того, что актриса оставит профессию, когда станет мамой.

В четверг стало известно, что Найтли номинирована на «Золотой глобус» за свою роль в «Игре в имитацию». Для актрисы это уже третья подобная номинация, ранее она была номинирована на эту премию за работу в фильмах «Гордость и предубеждение» и «Искупление».

А несколько дней назад она получила номинацию от Гильдии киноактеров США.

Поздравляем пару, и надеемся, что «Игра в имитацию» выйдет в наших кинотеатрах в 2015 году.