Новости, в которых упоминается Карла Гуджино

Рецензия на фильм «Пороховой коктейль»
Рыжая вдова и ее опасная банда
18 июля 2021,  18:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В детстве редко кто мечтает вырасти и стать киллером. Разве только этот кто-то рос в суровых девяностых на просторах бывшего СНГ (говорят, тогда профессии космонавта и миллиардера были не такими захватывающими, ведь о них редко снимали кино) или у этого кого-то единственный родитель – киллер, который бросает его на своего босса и отправляется в бега после неудачного дела. Сэм относится ко вторым, поскольку когда ей было лет 15 ее мама-киллерша Скарлет убила не того парня и исчезла в ночи, оставив Сэм одну. Хотя не совсем одну, но босс секретной и опасной организации вряд ли подходит для воспитания девочки-подростка, поэтому не стоит удивляться, что Сэм пошла по стопам матери и тоже стала киллершей. И однажды она попадает в похожую ситуацию, после чего ее же организация открывает на нее охоту. Но Сэм голыми руками не взять...

Читать далее...
9 ноября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастера «Стражи Галактики» Карен Гиллан поделилась в понедельник первыми кадрами своего следующего боевика «Пороховой молочный коктейль» («Gunpowder Milkshake»), где она сыграет наемную убийцу.

Читать далее...
9 августа 2019,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы будущего боевика «Пороховой молочный коктейль» Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео и Анджела Бассетт днем работают не покладая рук, а по вечерам отрабатывают свою шикарную походку.

В прошлом месяце Гиллан опубликовала в своем Instagram смешное видео, где она вместе с Хиди, Гуджино, Йео и Бассетт за кулисами фильма «Пороховой молочный коктейль» пародирует клипы герлзбендов из прошлого, где героини якобы непринужденно танцуют в пижамах в коридоре отеля. В описании актриса отметила, что «до съемок этого видео никто не пил вино». И мы почти ей поверили.

Премьера экшена «Пороховой молочный коктейль», режиссером которого выступает Навот Папушадо, состоится в 2020 году.

24 июня 2019,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы когда-либо мечтали о том, чтобы Эми Понд и Серсея Ланнистер появились в одном кадре и надрали кому-то зад, то боевик «Пороховой молочный коктейль» обещает это исполнить.

Читать далее...
8 сентября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры «Оно» компания Netflix решила представить первый взгляд и на свою адаптацию пугающего романа Стивена Кинга «Игра Джеральда». В ней Карла Гуджино и Брюс Гринвуд воплощают супругов Джесси и Джеральда Бирлингеймов, которые решают вновь разжечь в своих отношениях потухшую страсть, отправившись в домик у озера. Но когда Джеральд, осуществляя свою фантазию, приковывает Джесси наручниками к постели, у него случается сердечный приступ, и женщина остается сама в домике в глуши. Чтобы выжить и не сойти с ума, ей придется бороться изо всех сил.

Премьера кинокартины от режиссера Майка Флэнегана, снявшего «Окулус», состоится 29 сентября.

7 января 2017,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер научно-фантастической мелодрамы «Космос между нами», где девочка-тинейджер Талса (Бритт Робертсон) знакомится по Интернету с вроде бы обычным парнем Гарднером Эллиотом (Эйса Баттерфилд). Но вдруг оказывается, что он является первым человеком, рожденным на Марсе, и когда Гарднер прибывает на Землю в поисках своего отца, они вместе отправляются в захватывающее путешествие, в котором парень открывает для себя наш мир.

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Карла Гуджино и Гэри Олдман, смотрите здесь.

31 мая 2016,  11:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Кэмерон Кроу и Джей Джей Абрамс представляют новый музыкальный сериал «Гастролеры», который покажет приключенческие будни дорожной группы, помогающей музыкантам в междугородном туре. Менеджеров воплощают Карла Гуджино и Люк Уилсон, а также в сериале сыграют Имоджен Путс и Рейф Сполл.

Премьера 1 сезона состоится 26 июня.