Новости сериалов, в которых упоминается Марвин «Крондон» Джонс III

17 марта 2021,  16:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил промо-ролик 7 серии 4 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которая также послужит пилотной серией для потенциального спин-оффа о суперзлодее Пэйнкиллере.

Читать далее...
3 марта 2021,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале состоялась премьера четвертого и финального сезона супергеройского сериала «Черная молния», и ее первая четверка серий получила общий заголовок «Книга Реконструкции». Что же ждет супергеройскую семейку Пирсов в этой драматической сюжетной арке?

Читать далее...
1 октября 2020,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противостояние Джефферсона Пирса и Тобиаса Уэйла продолжится в 4 сезоне супергеройского сериала Arrowverse «Черная молния», как показывают новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
26 ноября 2019,  14:47 | Новости сериалов

С ней шутки плохи. Гром (Нафиса Уильямс) демонстрирует свои силы в промо-ролике 8 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Согласно официальному синопсису будущей серии, Черная молния (Кресс Уильямс) выступает против ASA. Тем временем Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) продолжает манипулировать Линн (Кристин Адамс). В промо-ролике Хендерсон (Дэймон Гаптон) говорит Джефферсону, что тот теперь на их стороне, но главный герой отвечает, что «он не будет на их стороне, если они будут подвергать опасности невинных людей».

Серию «The Book of Resistance: Chapter Three» («Книга Сопротивления: Глава третья») сняла режиссер Нима Барнетт. Ее премьера состоится 3 декабря по украинскому времени.

22 июля 2019,  18:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился расширенным трейлером супергеройского сериала «Черная молния», который идет больше 5 минут и показывает, чего ожидать от 3 сезона.

Сериал «Черная молния» следует за приключениями Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс), который решает вновь надеть свой супергеройский костюм, чтобы защищать родной город Фриленд. Вскоре суперспособности проявляются у его дочерей Аниссы (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), и вместе им удается отправить злодея Тобиаса (Марвин «Крондон» Джонс III) в тюрьму для особо опасных металюдей. Но теперь их ждет новое противостояние Марковийская война.

«Черная молния» возвращается с новыми сериями 21 октября.

14 марта 2019,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик финальной 16 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который обещает много экшена и супергеройских битв.

Линн (Кристин Адамс) сталкивается лицом к лицу с доктором Джейс (Дженнифер Райкер), чтобы разобраться с ней раз и навсегда. Тем временем Гэмби (Джеймс Римар) рискует своей жизнью, чтобы спасти Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), а Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) предпринимает решающий шаг относительно Фриленда и намеревается убить Черную молнию (Кресс Уильямс). Чтобы выстоять в этом противостоянии супергеройской семье придется аккумулировать все свои силы.

Серия «The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega» («Книга Апокалипсиса: Глава вторая: Омега») выйдет 19 марта по украинскому времени.

5 февраля 2019,  16:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер становится ходячей атомной бомбой в промо-ролике 13 серии 2 сезона супергеройского сериала канала The CW «Черная молния».

Джефферсон (Кресс Уильямс) и Гэмби (Джеймс Римар) пытаются найти способ, как остановить огромный всплеск сил Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), но девушку ее силы совсем не пугают, даже когда Перенна (Эрика Александр) говорит, что существует возможность того, что она может просто не выдержать всю эту энергию и взорваться. Анисса (Нафиса Уильямс) просит сестру оставаться дома, пока они не найдут выход из данной ситуации, но Дженнифер не выдерживает и отправляется на поиски Тобиаса (Марвин «Крондон» Джонс III).

Серия «The Book Of Secrets: Chapter Three: Pillar Of Fire» («Книга секретов: Глава третья: Огненный столп») прибудет на экраны через неделю, 12 февраля по украинскому времени.

30 января 2019,  15:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Пирс жаждет мести в промо-ролике 12 серии 2 сезона американского супергеройского сериала «Черная молния».

В 11 серии произошло трагическое событие был убит Халил (Джордан Кэллоуэй), и промо 12 серии показывает, как семья Пирсов посещает его похороны, а его возлюбленная Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) горюет и очень сильно злится. Она хочет отомстить Тобиасу (Марвин «Крондон» Джонс III), а Джефферсон (Кресс Уильямс) пытается уберечь дочь от непоправимой ошибки.

Серия «The Book Of Secrets: Chapter Two: Just And Unjust» («Книга секретов: Глава вторая: Справедливо и несправедливо») прибудет на экраны 5 февраля по украинскому времени.

22 января 2019,  23:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фриленд находится в осаде, а Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) использует свои силы посреди белого дня в промо-ролике 11 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Джефферсон (Кресс Уильямс) подозревает, что за недавней ужасной атакой на город стоит Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III). Он делится этой новостью с Хендерсоном (Дэймон Гаптон), но не получает ответа, которого искал. Тем временем Линн (Кристин Адамс) сталкивается со своим прошлым.

Серия «The Book of Secrets: Chapter One: Prodigal Son» («Книга секретов: Глава первая: Блудный сын»), которую снял Роб Харди, выйдет 29 января по украинскому времени.

15 декабря 2018,  19:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

У семьи Пирсов нет времени на пустые разговоры в промо-ролике 10 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

В серии «The Book Of Rebellion: Chapter Three: Angelitos Negros» («Книга восстания: Глава третья: Черные ангелочки») Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) и Халил (Джордан Кэллоуэй) все еще пребывают в бегах, и Дженнифер решает вернуться домой, поскольку «хочет жить». Пока они пытаются определиться со следующим шагом, семья Пирсов вместе с Гэмби (Джеймс Римар) продолжает ее поиски, а Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) коварно улыбается.

«Черная молния» вернется с новыми сериями 22 января по украинскому времени.

15 ноября 2018,  18:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния» происходят, по словам главного героя, «какие-то странные вещи».

В городе появились очень быстрые мета-люди, которые работают на Сотню. Анисса (Нафиса Уильямс) собирает против них команду, но Джефферсон (Кресс Уильямс) прибывает на битву с опозданием. Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) приказывает Халилу (Джордан Кэллоуэй) убить преподобного Холта (Клифтон Пауэлл), но последнего так просто не испугать. Тем временем Анисса принимает роды у Анайи (Биргунди Бейкер), и ребенок появляется на свет с суперспособностями.

Серия «The Book of Blood: Chapter Two» («Книга крови: Вторая глава») прибудет на экраны 21 ноября по украинскому времени.

1 ноября 2018,  00:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился промо-ролик 5 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которая выйдет через две недели.

Следующая серия получила название «The Book Of Blood: Chapter One» («Книга крови: Первая глава»), и ее синопсис пока не разглашается. Ролик показывает, как отчаявшийся Джефферсон (Кресс Уильямс) разговаривает с Биллом (Дэймон Гаптон) в баре и говорит ему, что тот не имеет ни малейшего понятия о его жизни и о тех жертвах, которые ему пришлось принести, и что он все отдал этому городу. Тем временем Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) вновь на свободе и наслаждается своей богатой жизнью.

«Черная молния» вернется 14 ноября по украинскому времени.

26 октября 2018,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Между отцом и дочкой происходит конфликт в промо-ролике 4 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

У Джефферсона (Кресс Уильямс) и Аниссы (Нафиса Уильямс) возникают серьезные разногласия насчет ее методов борьбы с преступниками. Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) бросается молниями. Халил (Джордан Кэллоуэй) нападает на Линн (Кристин Адамс). Хендерсон (Дэймон Гаптон) допрашивает Уэйла (Марвин «Крондон» Джонс III), который после обещает, что сожжет весь город, чтобы добраться до Черной молнии.

Режиссером серии «Translucent Freak» («Прозрачный фрик») выступает Салли Ричардсон-Уитфилд, которая работала над сериалами «Агенты Щ.И.Т.» и «Люк Кейдж». Премьера серии состоится 31 октября по украинскому времени.

5 сентября 2018,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил официальный трейлер 2 сезона своего супергеройского сериала «Черная молния».

В новых сериях Черная молния (Кресс Уильямс) продолжит бороться за справедливость в своем городе бок о бок с дочерью Гром (Нафиса Уильямс). В данном трейлере он говорит, что такие как Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III), Халил (Джордан Кэллоуэй) и Цианид (Чарлби Дин Крик) будут продолжать свои попытки подчинить Фриленд, и он не собирается опускать руки, как бы опасно это ни было.

Премьера 2 сезона «Черной молнии», где также возвращаются Чайна Энн МакКлейн, Кристин Адамс, Дэймон Гаптон и Джеймс Римар, состоится 10 октября по украинскому времени.

17 июля 2018,  19:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик супергеройского сериала «Черная молния» раскрывает, кто будет его представлять на конвенции San Diego Comic-Con в конце недели.

В видео под крутой бит зажигают актеры Кресс Уильямс, Кристин Адамс, Чайна Энн МакКлейн и Нафиса Уильямс, которые в «Черной молнии» играют супергеройскую семью Пирсов, а также появляются Марвин «Крондон» Джонс III, который воплотил главного антагониста 1 сезона Тобиаса Уэйла, и Дэймон Гаптон с Джеймсом Римаром.

Надеемся, что на конвенции Comic-Con, которая будет проходить в Калифорнии с 19 по 22 июля, покажут первый трейлер 2 сезона.

«Черная молния» вернется с новыми сериями в октябре.