Новости, в которых упоминается Джесси Уильямс

22 марта 2023,  13:40 | Кастинг

До зіркового касту третього сезону хітового детективного серіалу «Убивства в одній будівлі» приєднався актор Джессі Вільямс, відомий за роллю доктора Джексона Ейвері у популярній медичній драмі «Анатомія Грей».

Читать далее...
4 декабря 2020,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 5 серии 17 сезона хитового медицинского сериала «Анатомия страсти» сообщает хорошую новость Мередит Грей (Эллен Помпео) идет на поправку. Но есть и плохая новость нашим врачам придется вновь бороться за жизнь одного из своих.

Читать далее...
18 сентября 2020,  10:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на задержку съемок из-за мировой пандемии коронавируса, поклонники хитовой медицинской драмы «Анатомия страсти» увидят Эллен Помпео и других любимых актеров в действии еще в этом году. Премьера ее 17 сезона состоится 12 ноября.

Читать далее...
17 января 2020,  21:36 | Новости сериалов

Только что вышел напряженный тизер-трейлер нового драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», главные роли в котором исполняют звезда сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон.

Адаптация романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» покажет пересечение судеб идеальной со стороны семьи Ричардсонов и их матери Елены (Уизерспун) и энигматичной Мии Уоррен (Вашингтон) и ее дочери. Эта история будет исследовать вес секретов, природу искусства и самобытности, свирепое притяжение материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу. Поскольку в трейлере идеальная жизнь Елены буквально вспыхивает огромным пожаром.

Также в трейлере появляется звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс, он сыграет человека из прошлого Мии. Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через два месяца, 18 марта, на стриминговом сервисе Hulu.

22 сентября 2019,  13:39 | Новости сериалов

Телеканал ABC поделился полноценным трейлером 16 сезона своей хитовой медицинской драмы «Анатомия страсти», на счету которой есть 2 премии «Золотой глобус» и 4 премии «Эмми».

В премьерной серии Мередит (Эллен Помпео), Алекс (Джастин Чэмберс) и Ричард (Джеймс Пикенс мл.) должны столкнуться с последствиями, после того как Бейли (Шандра Уилсон) увольняет их из больницы Grey Sloan за мошенничество со страховкой. После своего исчезновения в тумане Джексон (Джесси Уильямс) помогает человеку в опасной ситуации, пока его отношения с Мэгги (Келли МакКрири) оказываются на новом перекрестке. Тем временем Том (Грег Джерманн) получает новые обязанности в больнице, что удивляет других докторов.

Серия получила драматическое название «Nothing Left to Cling To» («Не за что больше цепляться») и выйдет на экраны 27 сентября по украинскому времени.

3 июля 2019,  17:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэвид М. Розенталь снял свой римейк фильма ужасов «Лестница Иакова» с участием Тима Роббинса, который вышел на экраны в 1990 году.

Вернувшись домой из Афганистана, где погиб его младший брат Айзек (звезда сериала «Анатомия страсти» Джесси Уильямс), ветеран Джейкоб Сингер (номинант на премию «Золотой глобус» Майкл Или) пытается адаптироваться к обычной жизни. У него есть красивая жена, маленький ребенок и успешная карьера хирурга в больнице. Но однажды к Джейкобу подходит незнакомец и сообщает ему, что его брат на самом деле жив, и с того момента вся жизнь героя отправляется по спирали вниз. Его преследуют страшные галлюцинации и флешбэки, и когда он воссоединяется с братом, то узнает секрет, к которому он никак не мог подготовиться.

Премьера психологического хоррора «Лестница Иакова» состоится позже в 2019 году.

3 сентября 2018,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер популярной медицинской драмы «Анатомия страсти» Криста Вернофф рассказала, что несмотря на то, что темой 15 сезона будет любовь, в нем также будут присутствовать «кровавые и уродливые вещи».

Читать далее...
2 декабря 2017,  01:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день зимы певица и актриса Деми Ловато представила клип на свою новую песню «Tell Me You Love Me», которая стала заглавной композицией ее 6-го студийного альбома.

Компанию ей в данной короткометражной мелодраме составил звезда сериала «Анатомия страсти» Джесси Уильямс. Они воплощают здесь влюбленных, которые собираются поженится, но перед свадьбой пару терзают сомнения, и они много ссорятся. Тем не менее, когда приходит назначенный день, отец ведет героиню к алтарю, где ее ждет жених... Чем заканчивается вся эта драма, смотрите ниже.

В этом году Ловато озвучила главную героиню мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». Уильямса сейчас можно увидеть в образе доктора Джексона Эйвери в 14 сезоне «Анатомии страсти».