Новости, в которых упоминается Кортни Форд

5 июня 2020,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 сезоне сериала «Легенды завтрашнего дня» будет еще на одного члена команды меньше актриса Мэйси Ричардсон-Селлерс, которая играла роли Амайи и Чарли, приняла решение оставить мир супергероев позади.

Читать далее...
3 июня 2020,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для эпического финала 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» вернулся один яркий персонаж из прошлого в воплощении актрисы, которая совсем недавно покинула «Волнолет». Осторожно, СПОЙЛЕРЫ.

Читать далее...
11 марта 2020,  17:29 | Новости сериалов

В 8 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» безумный девичник Норы прерывает история вечной любви Ромео и Джульэтты.

Легенды продолжают свою охоту за частями Верстата судьбы и попадают во времена легендарного поэта Уильяма Шекспира, где им придется примерить наряды 16 века и выйти на сцену театра. Тем временем Рэй (Брэндон Рут) и Нора (Кортни Форд) принимают еще одно важное решение, которое удивляет команду. Они собираются попрощаться с Легендами и отправиться в свое сольное приключение по жизни, так что готовьте носовые платочки. Поскольку прощание обещает быть слезным.

Серия под названием «Romeo V. Juliet: Dawn of Justness» («Ромео против Джульетты: На заре справедливости»), которое является пародией на название блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», выйдет 18 марта по украинскому времени.

27 февраля 2020,  15:47 | Новости сериалов

В 7 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» нас ждут пародия на фильм «Чудесный день в нашем районе», мечи, куклы-марионетки, обмороки и возвращение папочки (Нил МакДонаф).

Рэй (Брэндон Рут) планирует романтический вечер для себя и Норы (Кортни Форд), но все идет наперекосяк, когда появляется исторический злодей и заставляет команду быстро придумывать ложь, чтобы он не сбежал. Пока они пытаются обмануть злодея, Ава (Джесс Макаллан) узнает, что делала Сара (Кейти Лотц) в своей миссии, и решает поговорить начистоту. Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Константин (Мэтт Райан) заключают сделку, чтобы работать вместе. Тем временем Рори (Доминик Перселл) расстраивают негативные отзывы о его книге, поэтому Зари (Тала Эш) помогает ему выследить критика, и Рори получает больше, чем то, на что он подписался.

Премьера серии «Mr. Parker's Cul-De-Sac» («Тупик мистера Паркера»), которую снял режиссер Бен Эрнандес Брэй, состоится уже на следующей неделе, 4 марта по украинскому времени.

19 февраля 2020,  17:21 | Новости сериалов

После встречи с безумной Марией-Антуанеттой нашу команду ждет битва с Чингисханом в 6 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», которую сняла исполнительница главной роли Кейти Лотц.

Пока Сара (Кейти Лотц) все еще не вернулась на борт «Волнолета», Легенды находят нового исторического злодея с помощью нового изобретения Авы (Джесс Макаллан), которое называется предсказатель, и должны победить Чингисхана в Гонконге 90-х годов. Жизнь Константина (Мэтт Райан) висит на волоске, Рэй (Брэндон Рут), Нора (Кортни Форд) и Гэри (Адам Чекман) пытаются ему помочь, но вместо этого Константин решает заключить сделку с Астрой (Оливия Суонн). Тем временем Берада (Шаян Собхиан) приводит в замешательство поведение Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс), и Легенды узнают, почему Чарли пытается убежать от своего прошлого.

Серия получила боевое название «Mortal Khanbat» («Мортал Ханбат») и выйдет на экраны 26 февраля по украинскому времени.

12 февраля 2020,  20:49 | Новости сериалов

В 5 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» наши герои путешествуют назад во времени во Францию времен правления знаменитой Марии-Антуанетты, у которой очень знакомое лицо...

Когда Сару (Кейти Лотц) вызывают по делам, она оставляет Аву (Джесс Макаллан) за главную. Ава пытается впечатлить команду, когда они отправляются на охоту за своим следующим историческим злодеем Марией-Антуанеттой (Кортни Форд). Поскольку Зари (Тала Эш) все еще на корабле, Берад (Шаян Собхиан) уговаривает команду взять ее с собой, и все надеются, что это не станет их страшной ошибкой. Тем временем Константин (Мэтт Райан) наконец-то противостоит кому-то из своего прошлого, в чем ему помогает Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс).

Премьера серии с ироничным названием «A Head of Her Time» («На голову выше своего времени»), что намекает на обезглавливание Марии-Антуанетты, состоится 19 февраля по украинскому времени. Ее режиссером является Эви Йобиан.

6 февраля 2020,  17:33 | Новости сериалов

В 4 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» нашу команду путешественников во времени ожидает серийный убийца и... выпускной вечер. И еще неизвестно, что принесет им больше стресса.

Когда Легенды находят нового исторического злодея, Сара (Кейти Лотц), Ава (Джесс Макаллан) и Рори (Доминик Перселл) оказываются на школьном вечере, чтобы остановиться серийного убийцу от завершения незавершенного дела. Легенды решают отправить Нейта (Ник Зано), Рэя (Брэндон Рут), Нору (Кортни Форд), Берада (Шаян Собхиан) и их заложницу Зари (Тала Эш) назад во времени, чтобы вмешаться в эту историю и спасти всех, включая их самих. Тем временем Константина (Мэтт Райан) раздражает, что Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) обосновалась в его старом доме, но это может оказаться скрытым благословением, которого они не искали.

Серия со зловещим названием «Slay Anything» («Убей все»), которую сняла режиссер Александра Ла Рош, выйдет на экраны 12 февраля по украинскому времени.

14 мая 2019,  15:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Сделаем землю снова адом». Команда отправляется в парк развлечений, где обитают магические существа, чтобы спасти мир, в 16 серии 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня»

Отправившись на поиски Рэя (Брэндон Рут), Константин (Мэтт Райан) и Нора (Кортни Форд) узнают злой план Нерона. Нейт (Ник Зано) убеждает Легенд мыслить нестандартно и предлагает опасный план по объединению волшебных существ и людей ради спасения мира.

Именно в этой серии Сара (Кейти Лотц), Нейт и Гэри (Адам Чекман) переоденутся в костюмы супергероев Супергерл, Зеленой стрелы и Флэша.

Завершающая серия сезона «Hey, World!» («Привет, мир!») выйдет на экраны 21 мая по украинскому времени.

23 апреля 2019,  16:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Рэя вселяется злой дух и заставляет его нападать на друзей в промо-ролике 13 серии 4 сезона научно-фантастического сериала с элементами фэнтези «Легенды завтрашнего дня».

Пока Рэй (Брэндон Рут) переживает за Нору (Кортни Форд), у него внезапно появляются собственные проблемы, которые толкают его на немыслимые поступки. Отношения Нейта (Ник Зано) и Зари (Тала Эш) пребывают в неловком лимбо, поэтому Сара (Кейти Лотц) решает отправить их вместе в несложную миссию. Тем временем Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Рори (Доминик Перселл) делают прибыльное предложение, которое может перевернуть их жизни.

Премьера серии «Egg MacGuffin» («Яичный МакГаффин»), которую снял Кристофер Таммаро, состоится 30 апреля по украинскому времени.

23 апреля 2019,  02:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда Сара и Ава оказываются в лимбо, Константин предлагает устроить одному демону настоящий ад в новом фрагменте 12 серии 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

В серии «The Eggplant, The Witch & The Wardrobe» («Баклажан, колдунья и платяной шкаф») злой демон отправляет душу Авы (Джесс Макаллан) в лимбо, и Сара (Кейти Лотц) отправляется за ней, чтобы ее спасти. Когда Гэри (Адам Чекман) узнает об этом, то пакует чемодан и прибывает к ним, чтобы помочь морально. Тем временем Константин (Мэтт Райан) и Нора (Кортни Форд) отправляются на поиски демона, чтобы надрать ему зад.

Премьера серии состоится 23 апреля по украинскому времени. Смотрите ее промо.

16 апреля 2019,  16:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара отправляется в ад Авы, который выглядит как гигантский космический торговый центр, в промо-ролике 12 серии 4 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня».

Тьма поднялась в 2019 году, и команда понимает, что пока они разбирались с историей, в настоящем времени появились новые проблемы. Сара (Кейти Лотц) пытается спасти Аву (Джесс Макаллан) от участи, худшей чем смерть, и в то же время ведет сражение с собственными демонами. Нора (Кортни Форд) и Константин (Мэтт Райан) работают вместе, чтобы остановить могущественного демона. Тем временем Зари (Тала Эш) получает непрошеные советы от Моны (Рамона Янг), Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и даже Рори (Доминик Перселл).

Серия «The Eggplant, The Witch & The Wardrobe» («Баклажан, колдунья и платяной шкаф»), которую сняла Майрзи Алмас, выйдет на телеэкраны 23 апреля по украинскому времени.

2 апреля 2019,  23:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 10 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» все герои говорят правду, что приводит к неловким ситуациям и конфликту с правоохранительными органами.

Когда Хэнк (Томас Ф. Уилсон) отправляет «Волнолет» в 1973 год, Легенды вынуждены бежать в трейлере, после того как они похищают президента, который говорит одну лишь правду. С помощью Константина (Мэтт Райан) они узнают причину, по которой никто из них не может солгать, что превращает побег в неловкую семейную поездку. Тем временем Нейт (Ник Зано) и Зари (Тала Эш) вместе с Норой (Кортни Форд) и Гэри (Адам Чекман) пытаются выяснить, над чем в действительности работает Хэнк.

Серия «The Getaway» («Побег»), которую снял режиссер Вьет Нгуйен, выйдет на экраны 9 апреля по украинскому времени.

20 октября 2018,  00:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» идет 2 минуты и показывает шокирующую встречу команды с настоящим единорогом.

В премьерной серии сезона, которая называется «The Virgin Gary» («Девственник Гэри»), Легенды посещают легендарный фестиваль Вудсток. И пока они пытаются сойти за местных хиппи, Рори (Доминик Перселл) находит посреди фестиваля персонажа из сказок — единорога, вокруг которого летают бабочки и присутствует радужный ореол... Но тут единорог внезапно убивает женщину, так что людям со слабыми нервами смотреть не рекомендуется. Далее трейлер становится еще мрачнее, когда Константин (Мэтт Райан) приходит к Саре (Кейти Лотц), чтобы предупредить ее и команду о новой страшной угрозе магического происхождения.

4 сезон сериала «Легенды завтрашнего дня», в котором также возвращаются Брэндон Рут, Тала Эши, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Ник Зано, Джесс Макаллан, Кортни Форд, Адам Чекман и Эми Пембертон, стартует 22 октября.

25 июля 2018,  02:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новыми трейлерами к сериалам Arrowverse, чьи события происходят в нашем времени, канал The CW показал на Comic-Con трейлер к 4 сезону своего путешествующего во времени сериала «Легенды завтрашнего дня».

Трейлер традиционно вспоминает события предыдущего сезона и делает акцент на том, что Джон Константин (Мэтт Райан) теперь будет постоянным членом команды. А в будущих сериях Легенды примерят одежду хиппи и попадут на легендарный фестиваль Вудсток, нам покажут развитие отношений Сары (Кейти Лотц) и Авы (Джесс Макаллан), мы увидим больше Норы (Кортни Форд) в ее сольном путешествии и на экраны вернется любимец публики Бибо.

Премьера 4 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 22 октября.

21 марта 2018,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зло размножается в промо-ролике 16 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

Сара (Кейти Лотц) и Рэй (Брэндон Рут) отправляются на поиски Авы (Джесс Макаллан), когда она исчезает, а агент Бюро Времени Гэри (Адам Чекман) раскрывает тревожную правду о ней, показывая мир, где существует множество ее клонов. Также в промо свои силы демонстрируют Амая (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Мик (Доминик Перселл), а Дэмиен (Нил МакДонаф) и Нора (Кортни Форд) сражаются за Тотем.

Серия «I, Ava» («Я, Ава») выйдет на экраны 27 марта по украинскому времени.