Новости, в которых упоминается Дав Камерон

25 апреля 2022,  20:41 | Новости фильмов

Известный американский рэпер Машин Ган Келли решил снять сумасшедшую комедию для взрослых, что получила название «Good Mourning», а также исполнить в ней главную роль. И, конечно же, он пригласил в свой режиссерский проект свою невесту Меган Фокс.

Читать далее...
9 марта 2021,  23:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Хлоя Беннет и Дав Камерон, которые воплощали смертельных врагов в сериале «Агенты Щ.И.Т.», станут сестрами-супергероинями в новом супергеройском сериале от канала The CW «Суперкрошки» («The Powerpuff Girls»).

Читать далее...
29 сентября 2019,  22:55 | Новости звезд

Звезда музыкальной трилогии от канала Disney «Наследники» Дав Камерон сбрасывает с себя сказочное амплуа и предстает трогательной и настоящей (без фиолетовых волос) в своем новом клипе на песню «Waste».

Клип «Waste» («Трата»), где Камерон поет и танцует на поляне на фоне леса и гор, снят без излишеств, в духе минимализма, и покоряет своей черно-белой эстетикой. В интервью для Billboard 23-летняя актриса и певица рассказала, что эта песня о «том чувстве, когда ты настолько зациклен на ком-то, что хочешь тратить себя ради них», о «таких муках, боли, связанной с удовольствием, безумной любви, которую мы либо знаем лично, либо хотим».

В этом году Камерон вернулась в образе Мэл в фэнтезийном мюзикле «Наследники 3» и озвучила героиню мультфильма «Angry Birds в кино 2», а прошлом году она сыграла суперзлодейку Руби в 5 сезоне марвеловского сериала «Агенты Щ.И.Т.».

4 августа 2019,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одри выбирает темную сторону и становится Королевой зла в крутом фрагменте фэнтезийного мюзикла от канала Disney «Наследники 3», чья премьера состоялась 2 августа.

Читать далее...
26 июля 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она — королева, и ее правление будет вечным... За неделю до премьеры канал Disney решил заинтриговать нас новым промо-роликом музыкального фэнтези «Наследники 3», в котором появляется еще одна злодейка.

В своем третьем фильме Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлосу (Кэмерон Бойс) и Джею (Бу Бу Стюарт) придется опасаться не только козней Умы (Чайна Энн МакКлейн) и Аида (Шайен Джексон), которые пылают ненавистью к королевству Аурадон и его жителям. Видео ловко скрывает лицо новой злодейки, но ее выдают ярко розовые волосы нет сомнений, это будет Одри (Сара Джеффери). И в своем рэпе она рассказывает о том, как ее манит темная сторона, и о том, что она готова заплатить за месть самую высокую цену, поскольку ей больше нечего терять.

Смотрите также новый промо-ролик фэнтези «Наследники 3» с участием Умы. Премьера нового фильма Кенни Ортеги состоится 2 августа.

11 июля 2019,  00:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодейка Ума не собирается прощать Мэл ее пустых обещаний, о чем она заявляет в расширенном промо-ролике фэнтезийного мюзикла от Disney «Наследники 3».

Мэл (Дав Камерон) обещала Уме (Чайна Энн Макклейн) и остальным жителям Острова Потерянных свободу, но они все еще должны бороться за свое выживание, пока главная героиня и ее друзья живут раскошной жизнью в королевстве Аурадон. Чтобы освободить своих братьев и сестер, Ума готовит коварный план, и в данном видео злодейка обещает, что Остров вознесется, а Мэл падет.

Премьера фэнтези «Наследники 3», которое снял режиссер Кенни Ортега, состоится на американском телевидении 2 августа.

6 июля 2019,  02:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С нее хватит пустых обещаний. Вышел новый промо-ролик диснеевского фэнтези «Наследники 3», в котором злодейка Ума озвучивает зрителям свой коварный план.

Ума (Чайна Энн Макклейн) является дочкой известной морской ведьмы Урсулы из «Русалочки» и главным врагом Мэл (Дав Камерон) и ее друзей. В промо Ума рассказывает, что «за барьером лежит огромная магия», и жители Аурадона забрали ее себе. Мэл обещала ей и другим изгоям свободу, но Уме «надоело ждать дня, который не наступит». Она обещает, что Остров Потерянных вознесется, барьер будет разрушен, а мир Мэл станет их миром.

Смотрите также трейлер фэнтези «Наследники 3», чья премьера состоится 2 августа.

18 июня 2019,  16:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере фэнтезийного мюзикла Кенни Ортеги «Наследники 3» сказка Мэл постепенно превращается в кошмар, когда на Аурадон нападают злодеи, и она начинает терять свои силы.

В своем третьем фильме Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлос (Кэмерон Бойс) и Джей (Бу Бу Стюарт) возвращаются на Остров Потерянных, чтобы разыскать новых детей известных злодеев и взять их с собой на учебу в школу Аурадона. Пока они находятся на Острове, происходит прорыв барьера, и Мэл решает закрыть его навсегда, опасаясь, что их враги Ума (Чайна Энн МакКлейн) и Аид (Шайен Джексон) будут мстить королевству. Несмотря на ее решение, Аурадону все равно угрожают темные силы, и только Мэл и ее друзья могут спасти королевство, сразившись в своей самой эпической битве.

На телеканале Disney премьера фэнтези «Наследники 3» состоится 2 августа.

5 июня 2019,  02:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Аид записал гневную речь для жителей королевства Аурадон, которую вы можете услышать в новом трейлере музыкального фэнтези от Disney «Наследники 3».

Когда-то давно Красавица (Киган Коннор Трейси) и Чудовище (Дэн Пэйн), родители короля Бена (Митчелл Хоуп), изгнали повелителя подземного мира Аида (Шайен Джексон) из Аурадона на Остров Потерянных. Все эти годы в изгнании Аид наблюдал за королевством и думал, как отомстить своим обидчикам. Наконец-то он прорывается сквозь барьер и решает устроить в Аурадоне настоящий рок-н-ролл.

Премьера фэнтезийного фильма «Наследники 3», где в главных ролях вернутся Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлос (Кэмерон Бойс) и Джей (Бу Бу Стюарт), состоится в августе.

20 апреля 2019,  20:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик диснеевского фэнтези «Наследники 3» представляет бога Аида, который является отцом главной героини Мэл (Дав Камерон).

Могущественный злодей Аид, которого воплощает звезда сериала «Американская история ужасов» Шайен Джексон, предпочитает стиль рок в музыке и одежде, носит на голове голубой ирокез, красит глаза черной подводкой и отлично умеет играть на электрогитаре, что и демонстрирует в данном видео. Он также пытается здесь прорваться сквозь барьер, сражается с драконом и обращается в конце промо к кому-то, кто остался за кадром, с предупреждением: «Тебе не стоило сюда приходить».

После на экране мелькает карта с Умой (Чайна Энн МакКлейн), так что, скорее всего, к Аиду в гости пожаловала именно она.

Смотрите также официальный трейлер фэнтези «Наследники 3», чья премьера состоится летом.

7 апреля 2019,  15:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодей Аид наслал на Аурадон сонное заклятье в полноценном трейлере музыкального фэнтези «Наследники 3».

Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлос (Кэмерон Бойс) и Джей (Бу Бу Стюарт) возвращаются на Остров Потерянных, чтобы найти новых детей известных злодеев и взять их с собой на учебу в школу Аурадона. Пока они находятся на Острове, происходит прорыв барьера, и Мэл решает закрыть его навсегда, опасаясь, что их враги Ума (Чайна Энн МакКлейн) и Аид (Шайен Джексон) будут мстить королевству. Несмотря на ее решение, Аурадону все равно угрожают темные силы, и только Мэл и ее друзья могут спасти королевство, сразившись в своей самой эпической битве.

Точная дата премьеры фильма «Наследники 3» пока не разглашается, но она должна состояться этим летом.

17 марта 2019,  00:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэл оказывается в параллельном мире и сражается со своей внутренней темнотой в новом трейлере фэнтезийного фильма «Наследники 3», который сняла студия Disney.

Загадочный тизер-трейлер показывает главную героиню франшизы Мэл (Дав Камерон), дочь злой колдуньи Малефисенты, когда она вместе со своим возлюбленным Беном (Митчелл Хоуп) приветствует радостных жителей королевства Аурадон. Но вдруг счастливая картинка меняется на тьму, и Мэл бродит по пепелищу Аурадона, а Бен превращен в статую из пепла. Она возвращается в свою реальность, но ощущение надвигающейся беды не покидает девушку.

В новой главе приключений детей известных сказочных персонажей Мэл и ее друзья будут сражаться с Умой (Чайна Энн МакКлейн) и Аидом (Шайен Джексон).

Премьера фэнтези «Наследники 3» состоится этим летом.

18 февраля 2019,  00:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэл и ее друзья сражаются с новой угрозой для Аурадона в первом тизер-трейлере фэнтезийного мюзикла «Наследники 3», который выйдет на экраны этим летом.

Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлос (Кэмерон Бойс) и Джей (Бу Бу Стюарт) возвращаются на Остров Потерянных, чтобы найти новых детей известных злодеев и взять их с собой на учебу в школу Аурадона. Пока они находятся на Острове, происходит прорыв барьера, и Мэл решает закрыть его навсегда, опасаясь, что их враги Ума (Чайна Энн МакКлейн) и Аид (Шайен Джексон) будут мстить королевству. Несмотря на ее решение, Аурадону все равно угрожают темные силы, и только главная героиня и ее друзья могут спасти королевство, но прежде им предстоит выиграть в самой эпической битве, в которой они когда-либо сражались.

Также в третьем фильме вернется звезда сериала «Зачарованные» Сара Джеффери.

14 сентября 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Капитан Марвел собирает неофициальную команду супергероев из молодых людей со сверхспособностями в новом трейлере научно-фантастического мультсериала «Восход Marvel: Тайные воины».

Новое поколение супергероев Marvel прибыло. Встречайте Миссис Марвел (Катрин Хавари), Девушку-белку (Милана Вайнтруб), Дрожь (Хлоя Беннет), Патриота (Камиль МакФедден), Мисс Америка (Сьерра Рамирес) и Инферно (Тайлер Пози). Кто-то охотится на подростков с суперспособностями, и они собираются его остановить. Возглавит команду Капитан Марвел (Ким Рэйвер), а также помогать им будет Гвен-Паук (Дав Камерон).

Премьера мультсериала «Восход Marvel: Тайные воины» состоится 30 сентября.

В следующем году на экраны выйдет супергеройский экшен «Капитан Марвел», где роль Кэрол Денверс исполнит Бри Ларсон.

8 сентября 2018,  20:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney опубликовала небольшой трейлер своего нового короткометражного фильма «Under the Sea: A Descendants Story» («Под водой: История наследников»), чьи события будут развиваться перед событиями семейного фэнтези «Наследники 3».

Короткометражка покажет встречу Мэл (Дав Камерон) и Диззи (Анна Кэткарт) на берегу моря. Мэл замечает на шее у девочки ожерелье Умы (Чайна Энн МакКлейн), и тут на берегу появляются пираты Гарри (Томас Доэрти) и Гил (Дилан Плэйфейр). Ума с помощью Диззи передает Мэл послание, говоря о том, что грядет война, и что она собирается прийти за ней. Мэл решает ее опередить и сама отправляется в подводное царство.

Приквел «Под водой» выйдет на канале Disney в конце месяца, 28 сентября. Премьера фильма «Наследники 3» состоится в 2019 году.