Новости, в которых упоминается Энтони Рамос

9 июня 2023,  04:00 | Новости фильмов

Цього тижня, 8 червня, в український прокат вийшов новий пригодницький блокбастер «Трансформери: Час Звіроботів», що покаже битву Оптимуса Прайма та автоботів з могутнім лиходієм, якого звуть Скардж. Хто ж він такий?

Читать далее...
3 мая 2023,  21:01 | Новости фильмов

Оптимус Прайм, Бамблбі та їхні нові друзі-трансформери готуються до битви з могутнім та небезпечним ворогом в повноцінному трейлері науково-фантастичного екшену «Трансформери: Час Звіроботів».

Читать далее...
3 декабря 2022,  00:55 | Новости фильмов

Цього тижня студія Paramount опублікувала в мережі очікуваний тизер-трейлер науково-фантастичного екшену «Трансформери: Час Звіроботів», що буде шостим розділом відомої франшизи про протистояння автоботів та десептиконів.

Читать далее...
30 ноября 2022,  09:01 | Новости сериалов

Супергеройський блокбастер «Чорна пантера: Ваканда назавжди» представив нову супергероїню MCU Рірі Вільямс, яка наступного року повернеться у своєму власному серіалі «Залізне серце», що готує для шанувальників Marvel платформа Disney Plus.

Читать далее...
18 июля 2022,  11:08 | Новости фильмов

Стали известны новые детали об ожидаемом научно-фантастическом блокбастере «Трансформеры: Время Звероботов», режиссером которого в этот раз будет не создатель франшизы Майкл Бэй, а Стивен Кейпл мл., снявший фильм «Крид 2».

Читать далее...
Рецензия на фильм «На высотах Нью-Йорка»
Музыкальная ода маленьким мечтам рабочего класса
1 августа 2021,  08:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Согласно официальной статистике, в Нью-Йорке сейчас проживает где-то 8,3 миллиона жителей, и это самые разные люди из самых разных стран со всего мира, которые либо сами, либо их родители (либо их бабушки с дедушками) отправились в США в поисках лучшей жизни для себя и своих детей. Они тяжело работают, чтобы достичь своей личной «американской мечты», но при этом не забывают о своих корнях и своих родных странах, создавая в Нью-Йорке свои комьюнити, чтобы поддерживать друг друга в большом и не всегда дружелюбном мегаполисе. Именно такие трудолюбивые люди и живут в микрорайоне под названием Вашингтон-Хайтс, где существует комьюнити латиноамериканцев, для многих из которых родиной являются Карибы и Доминиканская Республика. И они готовы поделиться с вами своими самыми сокровенными мечтами...

Читать далее...
16 марта 2021,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures решила привнести лето в наши будни, представив второй трейлер зажигательного мюзикла «На высотах Нью-Йорка» («In the Heights»), создателем которого выступает звезда «Гамильтона» Лин-Мануэль Миранда.

Читать далее...
Рецензия на мюзикл «Гамильтон»
Величайший американский мюзикл всех времен
9 декабря 2020,  22:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

О бродвейском мюзикле «Гамильтон» не перестают говорить последние 5 лет, и на то есть веская причина. Мультиталантливый Лин-Мануэль Миранда создал уникальный спектакль о рождении американской нации, который стал не просто одним из лучших театральных действ, когда-либо придуманных и поставленных человеком, а настоящим культурным феноменом в США (и за их пределами). Все театралы, которые живут далеко за пределами Бродвея и Нью-Йорка, с нетерпением ждали, когда же они смогут насладиться этим мюзиклом если не вживую, то хотя бы на экране, и в этом году стриминговая платформа Disney+ подарила нам всем такую возможность. Но сколько бы вы ни читали о «Гамильтоне», ничто не сможет вас подготовить к тому, что вы увидите на сцене в театре имени Ричарда Роджерса.

Читать далее...
27 октября 2020,  13:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем эксклюзивный фрагмент остросюжетного боевика «Честный вор», в котором герою Лиама Нисона приходится бороться за выживание, когда на него нападает парочка коррумпированных агентов ФБР.

Читать далее...
2 июля 2020,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер мюзикла-феномена под названием «Гамильтон», на чьем счету есть множество наград, включая 11 премий «Тони», без лишней скромности сообщает о том, что «история узнает его имя».

Читать далее...
23 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Disney+ наконец-то поделился трейлером одного из своих долгожданных проектов записью мегапопулярного бродвейского мюзикла «Гамильтон», в котором главную роль исполняет актер Лин-Мануэль Миранда.

Читать далее...
6 июня 2020,  17:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый взгляд на легендарного актера боевиков Лиама Нисона в новом экшен-триллере Марка Уильямса «Честный вор», компанию ему в котором составит звезда «Отряда самоубийц» Джай Кортни.

Читать далее...
28 января 2020,  16:25 | Новости фильмов

В Интернете появился новый трейлер музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», который отправляет наших героев в новое приключение и показывает волшебную силу джаза. А также представляем его 12 ярких постеров.

Читать далее...
12 декабря 2019,  19:14 | Новости фильмов

Бродвейская звезда Лин-Мануэль Миранда представляет современный мюзикл о большой мечте каждого из нас «На высотах Нью-Йорка».

Вашингтон-Хайтс зажигает... Запах горячего кофе витает в воздухе возле станции метро «181-я улица», а калейдоскоп желаний объединяет там громких и дружественных жителей этого района Нью-Йорка. В этот вихрь попадает и Уснави (Энтони Рамос), молодой, трудолюбивый и харизматичный владелец небольшого магазинчика, который экономит каждый заработанный нелегким трудом цент для воплощения своей мечты о лучшей жизни.

Украинская премьера фильма «На высотах Нью-Йорка» состоится летом, 25 июня.

21 июня 2019,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks представила официальный трейлер своего анимационного мюзикла «Тролли 2: Мировой тур», главных героев которого озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Читать далее...