Новости, в которых упоминается Пейтон Лист

1 марта 2019,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ядовитый плющ возвращается в Готэм, чтобы устроить хаос и рассорить друзей, в промо-ролике 9 серии 5 сезона сериала «Готэм».

После того как в Гордона (Бен МакКензи) стреляют, когда он пытался добиться прекращения огня, он представляет, что находится в суде, где его судят за все его прошлые ошибки. Тем временем Айви (Пейтон Лист) возвращается и накладывает свои чары на Брюса (Давид Мазуз), и в результате он нападает на Селину (Камрен Бикондова). Ли (Морена Баккарин) переживает судьбоносный момент, пока Барбара (Эрин Ричардс) и Пингвин (Робин Лорд Тейлор) раздумывают над своими следующими шагами.

Премьера серии под названием «The Trial of Jim Gordon» («Суд над Джимом Гордоном») состоится по украинскому времени 8 марта.

22 декабря 2018,  18:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумцы правят бал, а защитники города готовятся к эпической битве в расширенном трейлере 5 сезона научно-фантастического сериала «Готэм».

Читать далее...
26 января 2018,  18:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox поделился новым промо-роликом 12 серии 4 сезона фантастического сериала «Готэм», который раскрывает дату его возвращения.

Джером (Камерон Монахэн) устраивает хаос в тюрьме, когда Пингвин (Робин Лорд Тейлор) отказывается его рассмешить, после чего находит в его лице нового союзника. В гости к Брюсу (Дэвид Мазоуз) приходит новая Айви Пеппер (Пейтон Лист), также известная как Ядовитый плющ, которая примет участие минимум в 6 следующих сериях. И приходит она не с пустыми руками, а с поцелуями, что может свидетельствовать о начале весьма опасных отношений для Брюса. Также видео раскрывает, что в следующей серии появится Ра’с аль Гул (Александр Сиддиг). 

На американские телеэкраны «Готэм» возвращается 1 марта, а значит украинцы смогут увидеть его новую серию 2 марта.

25 декабря 2017,  13:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный промо-ролик возвращения 4 сезона фантастического сериала «Готэм».

Серия «Pieces of a Broken Mirror» («Куски разбитого зеркала») покажет кровавый поединок Джерома (Камерон Монахэн) с Освальдом (Робин Лорд Тейлор) в тюрьме; как Джеймс (Бен МакКензи) решительно угрожает Софие (Кристал Рид) и познакомит Брюса (Дэвид Мазоуз) с новой злодейкой Ядовитый плющ (Пейтон Лист), чей поцелуй отправит сознание юного Темного рыцаря в трансцендентное путешествие.

«Готэм» вернется весной 2018 года.

2 ноября 2017,  01:35 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь суперзлодейку Ядовитый плющ в «Готэме» будет играть звезда сериалов «Люди будущего» и «Радиоволна» Пейтон Лист.

Читать далее...