Новости, в которых упоминается Джон Малэйни

2 мая 2022,  16:05 | Новости фильмов

Да, вам не показалось. Легендарные бурундучки возвращаются в новом полнометражном приключении «Чип и Дейл спешат на помощь», которое будет миксом художественного кино и анимации, как «Том и Джерри» и «Ёж Соник».

Читать далее...
23 апреля 2019,  02:17 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитое американское скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» объявило, что Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Пол Радд станут последними приглашенными ведущими 44 сезона.

Читать далее...
15 марта 2019,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась в сети новым видео о создании супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», где в центре внимания оказывается супергероиня Гвен-паук, которую озвучила звезда «Бамблби» Хейли Стайнфелд.

Читать далее...
26 декабря 2018,  18:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кроме шести Человеков-пауков, в супергеройском анимационном экшене «Человек-паук: Вокруг вселенной» появляется несколько классических злодеев из комиксов Marvel.

Актер Лив Шрайбер, который является голосом криминального босса Уилсона Фиска, известного как Кингпин, сообщает в данной фичуретке, что вместе с его злодеем Человеки-пауки Майлз Моралес (Шамеик Мур), Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Свин-паук (Джон Мулэйни), Нуар-паук (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн) будут сражаться с Зеленым гоблином (Йорма Такконе), Бродягой (Махершала Али) и Скорпионом (Хоакин Косио). Какой из них вам понравился больше всех?

Если вы вдруг еще не посмотрели этот номинированный на «Золотой глобус» мультфильм, то покупайте билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» на нашем сайте и вперед в ближайший кинотеатр.

16 декабря 2018,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры своего супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» студия Sony Pictures поделилась еще одним расширенным фрагментом, который показывает секретную базу.

Когда в гости к Майлзу Моралесу (Шамеик Мур) прибывают Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон) и Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд) из других миров, три Человека-паука объединяются и обращаются за помощью к тете Мэй (Лили Томлин). Тетя Мэй показывает им секретную базу своего покойного племянника, Питера Паркера из этой вселенной, где герои находят не только кучу крутых костюмов, но еще и трех Человеков-пауков: Нуара-паука (Николас Кейдж), Пени Паркер (Кимико Гленн) и Свина-паука (Джон Мулэйни).

Билеты на мультфильм «Человек-паук: Вокруг вселенной» вы можете приобрести на нашем сайте. На сайте Rotten Tomatoes он получил 97% положительных рецензий от кинокритиков.

5 декабря 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самым необычным Паучком в супергеройском мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной» будет Свин-паук, который является свином, обладающим суперспособностями Человека-паука.

Однажды Питера Поркера (от английского слова «pork» свинина) укусил токсичный паук и он стал в своем мире супергероем Свином-пауком (Джон Мулэйни), способным стрелять паутиной. Но когда во вселенной происходит сбой, он прибывает в мир Майлза Моралеса (Шамеик Мур) вместе с другими Человеками-пауками: Питером Паркером (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Нуаром-пауком (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн). И его персональный промо-ролик показывает, как Свин-паук дерется со злодеями и... ест хот-дог. Интересно, знает ли он, из чего делают эти сосиски...

На прошлой неделе был представлен первый фрагмент мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», который показывает безумную погоню и встречу Майлза и Питера с Гвен-паук. В кино с 13 декабря.

13 ноября 2018,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пересматриваем последний трейлер супергеройской анимационной картины «Человек-паук: Вокруг вселенной», до чьей премьеры остался ровно 1 месяц, в официальном украинском дубляже.

«Человек-паук: Вокруг вселенной» расскажет о тинейджере Майлзе Моралесе (Шамеик Мур), который живет в Бруклине, ходит в школу и... является Человеком-пауком. Но однажды в его мире происходит сбой, и к нему в гости прибывают Человеки-пауки из самых разных и странных вселенных: Питер Паркер (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Человек-паук Нуар (Николас Кейдж), Пени Паркер (Кимико Гленн) и Свин-паук (Джон Мулэйни). Им предстоит объединиться, чтобы спасти этот мир и свои миры.

Более 50 кадров мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» вы найдете в нашей галерее. В кино с 13 декабря.

8 ноября 2018,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures только что представила международный трейлер своего супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», который раскрывает имена всех его Человеков-пауков.

В мире, где единственным Человеком-пауком является тинейджер из Бруклина Майлз Моралес (Шамеик Мур), происходит сбой, и туда как магнитом притягивает Человеков-пауков из других вселенных: Питера Паркера (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Человека-паука Нуара (Николас Кейдж), Пени Паркер (Кимико Гленн) и Паука-свина (Джон Мулэйни). Им предстоит стать одной командой, чтобы спасти все свои миры от опасного злодея.

Смотрите также третий украинский трейлер «Человек-паук: Вокруг вселенной», который прибудет в кинотеатры 13 декабря.