Новости, в которых упоминается Элли Харбоа

19 октября 2019,  19:07 | Новости фильмов

Отважный Эспен и храбрая принцесса Кристин отправляются в новое приключение в фэнтезийном фильме «Земля троллей 2: В поисках Золотого Замка», который является норвежским ответом трилогии «Властелин колец».

В новом фэнтези режиссера Миккеля Бренне Сандемусе, который снял первую «Землю троллей», над королевством нависает страшная угроза. Короля и королеву отравили, и единственное, что может спасти их жизни, это живая вода. Искать ее нужно в Золотом Замке, который и сам по себе найти не так-то и просто. Но Эспен (Вебьерн Энгер) и принцесса Кристин (Элли Харбоа) не боятся новых испытаний и отправляются в путь, чтобы спасти королевство.

Премьера фильма «Земля троллей 2: В поисках Золотого Замка» в украинских кинотеатрах состоится в начале зимы, 5 декабря.

9 марта 2018,  11:54 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Ведьма» с Элли Харбоа в главной роли.

«Ведьма» ‒ норвежская фантастическая мелодрама от режиссера Йоахима Триера, чья предыдущая лента «Громче, чем бомбы» была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

Тельма переезжает в Осло, чтобы начать учебу в университете. Шумная студенческая жизнь выбивает её из привычного ритма жизни. И спустя какое-то время Тельма начинает замечать странные, сверхъестественное вещи, происходящие с ней. К тому же вдруг пропадает её новая подруга и Тельма чувствует, что как то причастна к этому.

Она едет домой, чтобы найти объяснения происходящему и успокоиться в привычном месте. но там её ждет лишь страшная тайна.

В кинотеатрах Украины с 22 марта.

9 сентября 2017,  17:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер научно-фантастической мелодрамы с элементами триллера «Тельма», которая была выбрана в качестве претендента на премию «Оскар» за Лучший иностранный фильм от Норвегии. Это история о юной Тельме (Элли Харбоа), которая влюбляется в девушку и обнаруживает, что появившиеся чувства пробуждают в ней темные и опасные сверхспособности...

Режиссером «Тельмы» является Йоаким Триер. От Украины за «Оскар» в следующем году поборется кинокартина Валентина Васяновича «Уровень черного».