Новости фильмов, в которых упоминается Алена Лавренюк

17 октября 2018,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский певец и актер Сергей Бабкин поделился парочкой новых кадров из ожидаемой приключенческой комедии «11 детей из Моршина», на которых он напоминает агента 007.

Читать далее...
27 сентября 2018,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда комедии «DZIDZIO Контрабас» Алена Лавренюк воплощает хитрую злодейку в первом тизер-трейлере нового украинского фильма «11 детей из Моршина», где также сыграют Александр Скичко и Сергей Бабкин.

Всем известно, что город Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редким металлом осмием. Желая заработать легкие деньги, начальница Снежана (Лавренюк) решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся их приключения и удастся ли Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.

Премьера фильма «11 детей из Моршина», который снял режиссер комедии «Припутни» Аркадий Непиталюк, состоится 3 января 2019 года.

2 июля 2018,  16:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая промо-фотография украинского фильма «11 детей из Моршина» представляет свою главную злодейку в воплощении звезды хитовой комедии «DZIDZIO Контрабас» Алены Лавренюк.

Читать далее...
3 мая 2018,  15:42 | Новости фильмов

Кастинг на Главные роли авантюрной комедии «11 детей из Моршина» от продюсера «DZIDZIO КОНТРАБАС» во Львове собрал вдвое больше людей чем в Киеве. Такое впечатление, что только ленивый не пришел попробовать свои силы. Самому младшему участнику только исполнилось 5!

Читать далее...