Новости, в которых упоминается Ольга Полякова

15 апреля 2022,  16:44 | Новости звезд

Чтобы поддержать украинских детей и их родителей во время полномасштабной войны, которая продолжается уже второй месяц, певица Оля Полякова представила очень трогательную песню под названием "Колискова Мелодія України".

Читать далее...
25 января 2021,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер комедийного фильма об обмене телами «Звезды по обмену», чья премьера ожидается в 2021 году, показывает Олю Полякову в образе рокерши с ирокезом и Дзидзьо с... бигуди. Кому из них новый образ идет больше?

Читать далее...
29 декабря 2020,  14:23 | Новости фильмов

Появился первый тизер комедии «Звезды по обмену», в которой снялись Оля Полякова, Михайло Хома, Юрий Горбунов, Дядя Жора и другие.

Читать далее...
24 июля 2020,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Яркая дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова постоянно удивляет публику своими невероятными нарядами на концертах, но в будущем фильме «Звезды по обмену» она превзойдет саму себя.

Читать далее...
5 июня 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды украинского шоу-бизнеса Оля Полякова и Дзидзьо вернулись на съемочную площадку ожидаемой комедии «Звезды по обмену», в которой они поменяются телами.

Читать далее...
18 февраля 2020,  17:57 | Новости фильмов

Сегодня был представлен официальный трейлер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в которой снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вадим Галыгин и голливудский актер Эрик Робертс.

Фильм режиссера Сергея Вейна расскажет о менеджерах конкурирующих рекламных агентств, Артеме (Никита Бычков-Андриевский) и Оксане (Марина Дьяконенко), которые летят в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом (Кукуюк). Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road-trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией, и блэкджеку, и, конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите трейлер до конца, чтобы увидеть странного персонажа в воплощении рэпера Вова зі Львова. В кинотеатры комедия «Свидание в Вегасе» прибудет 5 марта.

13 января 2020,  11:59 | Обновления

Представляем первый зажигательный тизер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в котром снялись как украинские звезды (Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вова зі Львова), так и зарубежные знаменитости – Вадим Галыгин и Эрик Робертс.

Комедия «Свидание в Вегасе» расскажет историю менеджеров конкурирующих рекламных агентств, Артема и Оксаны, летящие в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом. Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией и блэкджеку, и конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите в кино с 5 марта!

Читать далее...
24 сентября 2019,  16:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская киностудия FILM.UA объявила о своем новом комедийном проекте «Звезды по обмену», главные роли в котором исполнят звезды отечественного шоу-бизнеса Михаил Хома и Оля Полякова.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Свингеры 2»
Безопасная секс-комедия... о выборах
28 февраля 2019,  03:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день 2018 года на экраны вышла первая украинская секс-комедия «Свингеры», которая быстро стала хитом, заработав в прокате 22 миллиона гривен. И вот чуть больше года спустя нас спешат развлекать «Свингеры 2», в которых герои возвращаются, чтобы вновь попытаться разобраться в своих сексуальных проблемах.

Читать далее...
12 февраля 2019,  15:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе на канале «Украина» состоится премьера нового телешоу «Удивительные люди», ведущей которого будет Маша Ефросинина.

Читать далее...
31 января 2019,  16:11 | Обновления

В сети появился первый официальный трейлер предстоящей эротической комедии «Свингеры 2», в котором многие звезды украинского шоу-бизнеса открываются с другой стороны.

В сиквеле провокационной комедии главный герой бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) утратил мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять его потенцию. Диапазон фантазии Илоны бесконечный. От ролевых игр до уроков у секс-гуру. Что же поможет Игорю вернуть себе мужскую силу? И к чему тут выборы президента Украины?

На широкие экраны «Свингеры 2» выходят с 1 марта.

24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...