Новости фильмов, в которых упоминается Мена Массуд

5 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Студия Disney поделилась новым закулисным видео своего сказочного мюзикла «Аладдин», который показывает, как актеры Уилл Смит и Мена Массуд записывали сложный танцевальный номер «Friend Like Me».

Читать далее...
13 июня 2019,  17:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney решила порадовать нас новым фрагментом своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который показывает встречу Аладдина с Ковром-самолетом.

Читать далее...
4 июня 2019,  01:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже любите песню «A Whole New World»? Тогда смотрите пятый фрагмент музыкального фэнтези «Аладдин», в котором знаменитую оскароносную песню исполняют главные герои в воплощении Мены Массуда и Наоми Скотт.

«Аладдин» рассказывает историю уличного воришки Аладдина (Мена Массуд), отважной принцессы Жасмин (Наоми Скотт) и волшебного Джинни (Уилл Смит), которые объединяются, чтобы остановить коварные планы злого визиря Джафара (Марван Кензари). И в новом фрагменте Аладдин впервые берет Жасмин в путешествие на ковре-самолете, во время которого они вдохновленно поют о том, как открывают для себя совершенно новый мир.

В украинский прокат новый фильм Гая Ричи вышел 23 мая. Билеты на «Аладдина» вы найдете в нашей афише.

26 мая 2019,  02:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры ожидаемого фэнтезийного мюзикла от Disney «Аладдин» ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден пригласил его звезд исполнить хитовые песни в своей новой постановке «Мюзикл на переходе».

Читать далее...
25 мая 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для фэнтезийного мюзикла «Аладдин» исполнительница роли Жасмин Наоми Скотт записала вдохновляющую песню о силе духа под названием «Speechless», которую вы можете услышать ниже.

Читать далее...
22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
18 мая 2019,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney продолжает нас зазывать на свой новый художественный римейк «Аладдин» с помощью роликов с поющим и танцующим Уиллом Смитом. И на этот раз он исполняет песню «Prince Ali».

Читать далее...
16 мая 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Восьмой ТВ-ролик музыкального фэнтези «Аладдин» от киностудии Disney представляет новые сцены и фрагменты песни «Friend Like Me» в исполнении Джинни, которого озвучивает Уилл Смит.

«You ain't never had a friend like me!» В мире Disney Джинни является удивительным синим существом с суперспособностями, заключенным в волшебную лампу, откуда его вызволяет уличный воришка Аладдин (Мена Массуд). Они объединяются, чтобы Аладдин смог завоевать сердце принцессы Жасмин (Наоми Скотт), и для этой непростой миссии Джинни превращает своего нового друга в принца Али.

Билеты на сеансы «Аладдина», который выходит в широкий украинский прокат 23 мая, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

15 мая 2019,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Осторожно, очень большие шляпы! В очередном ТВ-ролике музыкального фэнтези от студии Disney «Аладдин» веселый волшебник Джинни делает все, что в его силах, чтобы Аладдин произвел на принцессу Жасмин неизгладимое впечатление.

Читать далее...
13 мая 2019,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ты мне доверяешь?» Аладдин зовет принцессу Жасмин в полет на своем ковре-самолете во втором официальном фрагменте фэнтезийного мюзикла «Аладдин» от студии Disney.

Римейк мультфильма «Аладдин», который вышел в 1992 году, расскажет о приключениях уличного воришки Аладдина (Мена Массуд), отважной принцессы Жасмин (Наоми Скотт) и неунывающего Джинни (Уилл Смит), которым предстоит раскрыть заговор коварного визиря Джафара (Марван Кензари) и спасти королевство. С помощью волшебной лампы и трех желаний Джинни превращает Аладдина в принца Али, и простой парень получает шанс завоевать сердце принцессы.

Смотрите также первый фрагмент фэнтези «Аладдин», где Джинни объясняет Аладдину, как правильно формулировать свои желания. В кино с 23 мая.

9 мая 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За две недели до премьеры киностудия Walt Disney Pictures опубликовала дебютный фрагмент своего нового фэнтезийного римейка «Аладдин» с участием Уилла Смита.

В римейке мультфильма «Аладдин» Смит играет Джинни, чья волшебная лампа попадает в руки уличного воришки с добрым сердцем Аладдина (Мена Массуд), и теперь Аладдин может загадать три желания. Но в данном фрагменте Джинни отмечает, что формулировать их нужно очень точно, иначе вместо «Сделай меня принцем» получится «Сделай мне принца» (игра слов на английском языка), и случится конфуз.

Новые постеры и кадры «Аладдина» вы найдете в нашей галерее. В кино с 23 мая.

7 мая 2019,  01:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уличный вор Аладдин очаровывает принцессу Жасмин с первого взгляда в шестом ТВ-ролике приключенческого фэнтези «Аладдин», которое готовит студия Disney.

Новый ТВ-ролик римейка мультфильма «Аладдин» показывает, как во время побега от стражей главный герой Аладдин (Мена Массуд), который ворует хлеб, чтобы накормить сирот, случайно сталкивается с переодетой в простую одежду принцессой Жасмин (Наоми Скотт), и между ними вспыхивает любовь с первого взгляда. Чтобы вновь увидеться с ней, Аладдин загадывает Джинни (Уилл Смит) желание и превращается в принца Али, но, как отмечает Джинни, внутри он остается все тем же уличным авантюристом, который сразу понравился Жасмин.

В украинский прокат Аладдин, чьи приключения экранизировал культовый режиссер Гай Ричи, прилетит на своем ковре-самолете 23 мая.

3 мая 2019,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Есть одна принцесса...» Вышел новый сказочный ТВ-ролик музыкального фэнтези «Аладдин», которое для студии Disney снял режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи.

Читать далее...
29 апреля 2019,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четвертом ТВ-ролике музыкального фэнтези от студии Disney «Аладдин» Джинни поет и объясняет Аладдину, что теперь он может исполнить три его заветные желания.

Римейк знаменитого диснеевского мультфильма «Аладдин» расскажет волшебную историю уличного воришки Аладдина (Мена Массуд), который влюбляется в принцессу Жасмин (Наоми Скотт) и с помощью Джинни (Уилл Смит) и трех желаний пытается завоевать ее сердце. И поскольку Джинни говорит Аладдину в данном ТВ-ролике, что он не может заставить кого-то полюбить определенного человека, Аладдин решает притвориться принцем Али, чтобы попасть во дворец, ближе познакомиться с принцессой и очаровать ее своей природной харизмой и тягой к приключениям.

Смотрите также второй расширенный ТВ-ролик «Аладдина», в котором Аладдин пытается покорить сердце принцессы Жасмин. В кино с 23 мая.

26 апреля 2019,  19:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney продолжает подогревать наш интерес к музыкальному фэнтези «Аладдин», поделившись за одни сутки уже вторым расширенным ТВ-роликом, в котором Аладдин пытается покорить сердце принцессы Жасмин.

Читать далее...