Новости сериалов, в которых упоминается Келли Мари Трэн

19 октября 2019,  15:40 | Новости сериалов

«Почему мы пытаемся внешне делать вид, что у нас все нормально, тогда как внутри происходит ядерный взрыв»? Главная героиня драматического сериала «Соболезную вашей утрате» продолжает бороться с душевной болью в трейлере 2 сезона.

Сериал «Соболезную вашей утрате» рассказывает о молодой вдове Ли Шоу, которую воплощает звезда блокбастеров «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности» Элизабет Олсен. В трейлере она сообщает, что со дня смерти ее мужа Мэтта (Мамуду Ати) прошло 6 месяцев, и просит свою маму Эми (Джанет МакТир), чтобы она обрезала 3 дюйма ее волос, горюющих волос, которые отросли за это время. Ее отношения с сестрой Джулс (Келли Мари Трэн) доходят до точки кипения, а брат Мэтта Дэнни (Джован Адепо) больше не желает ее видеть, но Ли не перестает пытаться наладить с ними связь. С ними и со своим покойным мужем, по которому безумно скучает.

Премьера 2 сезона «Соболезную вашей утрате» состоялась 1 октября.

3 сентября 2018,  20:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Войны бесконечности» Элизабет Олсен пытается пережить смерть мужа в эмоциональном трейлере драматического сериала «Соболезную вашей утрате».

Молодая вдова Ли Шоу (Олсен) старается найти в себе силы, чтобы собрать свою жизнь вместе после внезапной смерти своего мужа Мэтта (Мамуду Ати). Это событие меняет не только ее жизнь, но и ее отношения с окружающими. И вскоре Ли открывает, что она многого не знала о своем муже.

Вместе с Олсен в этой драме сыграют Келли Мари ТрэнЗвездные войны: Последние джедаи») и Джанет МакТирДжессика Джонс»).

Премьера сериала «Соболезную вашей утрате» состоится 18 сентября.