Обновления, в которых упоминается Михайло Хома

28 сентября 2018,  12:38 | Обновления

Представляем официальный трейлер романтической комедии «DZIDZIO Первый раз».

Дзидзьо (Михайло Хома) опаздывает на самолет в Португалию, где его ждала мама и знакомство с девушкой Зоряной, которую она ему и подыскала. Мама так разгневана легкомыслием сына, что выгоняет его из своей городской квартиры и отправляет в дом деда.

В селе Дзидзьо начинает жизнь с очень деликатной для себя ситуации. Его друг и сосед Бодя Паук (Сергей Либа) начинает развлекать Дзидзя в свой брутальный способ. Но в мужской тандем вмешивается хрупкая девушка со странным именем Цветок (Анна Тихомирова). Страсти накаляются, эмоции бурлят, интриги усиливаются. Каким будет первый раз Дзидзя?

В кинотеатрах Украины фильм «DZIDZIO Первый раз» можно будет посмотреть с 25 октября.

20 июля 2018,  15:36 | Обновления

Представляем второй официальный тизер-трейлер фильма «DZIDZIO Первый раз».

На видео главный герой комедийной ленты – Дзидзьо (Михайло Хома) пытается решить определенную деликатную проблему. На приеме у врача ему придется ответить на неудобные вопросы. Дзидзьо вынужден сказать правду. Что за секрет он так тщательно скрывает и чему удивился врач?
Все интимные тайны сможем увидеть в жизненной комедии «DZIDZIO Первый раз» с 25 октября в кинотеатрах Украины.

26 апреля 2018,  11:50 | Обновления

Дзидзьо представил тизер своего нового фильма под названием «DZIDZIO Первый раз».

Дзидзьо, в душе — великий артист и наивный ребенок, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в огромную проблему. На этот раз ни лучшая мама, ни его крутой друг не смогут ему помочь. Потому что такое деликатное дело Дзидзьо должен решить в первый раз и о-о-очень осторожно.

Украинская премьера состоится 25 октября.