Новости, в которых упоминается Амайя Миллер

14 июля 2017,  20:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» на большие экраны студия 20th Century Fox представила два десятка новых кадров.

Читать далее...
14 июня 2017,  19:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый то ли трейлер, то ли расширенный фрагмент «Войны за планету обезьян» посвящен знакомству обезьян Цезаря (Энди Серкис) с одинокой Плохой обезьяной (Стив Зан), которая совсем не так плоха, как предполагает ее имя. Он родом из зоопарка и, к сожалению, является последним из своих, кто остался в живых. А глаза этого нового героя заглядывают прямо в душу.

Предыдущий трейлер, где была представлена девочка Нова (Амья Миллер), смотрите здесь. Кинокартина Мэтта Ривза вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

8 июня 2017,  19:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После финального трейлера «Войны за планету обезьян» студия 20th Century Fox решила выпустить еще один трейлер, который посвящен новой для этой трилогии, но уже появлявшейся ранее в оригинальном фильме 1968 года героине — немой девочке-сироте по имени Нова (Амья Миллер). Цезарь (Энди Серкис) вместе со своими обезьянами встречает ее, когда уже практически потерял веру в людей, но Морис (Карин Коновал) уговаривает не бросать ее на произвол судьбы. В результате Нова становится своей в их племени.

Второй украинский трейлер «Войны за планету обезьян», которая вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета, смотрите здесь.