Новости, в которых упоминается Рубен Эстлунд

28 января 2023,  23:39 | Награды и премии | Автор: Олена Стрельбицька

Американська кіноакадемія оголосила своїх номінантів на «Оскар», і цього року на звання Найкращий фільм претендують не тільки драми, а й блокбастери-мільярдери.

Читать далее...
12 декабря 2022,  23:45 | Награды и премии

Сьогодні Голлівудська асоціація іноземної преси оголосила цьогорічних претендентів на премію «Золотий глобус», куди увійшли нові стрічки від Стівена Спілберга та Джеймса Кемерона, включаючи сиквел «Аватара» (хоча він ще не вийшов у прокат).

Читать далее...
26 ноября 2022,  22:05 | Новости фильмов

Представляємо дубльований трейлер сатиричної стрічки «Трикутник смутку» («Triangle of Sadness»), яка цього року отримала головний приз Каннського кінофестивалю «Золоту пальмову гілку». Також ця драматична комедія знаходиться серед фаворитів майбутнього сезону нагород і має гарні шанси на «Оскар».

Читать далее...
9 августа 2022,  23:29 | Новости фильмов

Круїз багатіїв перетворюється на справжню катастрофу у першому трейлері сатиричної комедії «Трикутник смутку» («Triangle of Sadness») від режисера Рубена Естлунда, яким поділилася кінокомпанія Neon.

Читать далее...
23 декабря 2019,  18:40 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Нат Факсон и Джим Рэш сняли американский римейк номинированной на «Золотой глобус» шведской драматической комедии Рубена Эстлунда «Форс-мажор» и назвали его «Downhill».

Римейк покажет, как супружеская пара, которую воплощают номинант на премию «Золотой глобус» Уилл Феррелл и лауреатка премии «Золотой глобус» Джулия Луис-Дрейфус, вместе с двумя детьми едут в Альпы, чтобы отдохнуть и покататься на лыжах. Едва избегая лавины, супруги оказываются в непростой ситуации и теперь они вынуждены пересмотреть свою жизнь и то, как они относятся друг к другу.

Фильм «Downhill» будет представлен в январе в рамках кинофестиваля «Санденс», а в американский прокат он выйдет в феврале.

20 сентября 2017,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе украинские зрители смогут увидеть сатирическую драму «Квадрат», которая получила в Каннах «Золотую пальмовую ветвь».

Читать далее...
28 августа 2017,  17:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер сатирической трагикомедии Рубена Эстлунда «Квадрат», которая получила в Каннах «Золотую пальмовую ветвь». В кинотеатрах с 21 сентября.

Кристиан работает куратором музея современного искусства. Он разведен и воспитывает двух дочерей. Однажды у Кристиана воруют телефон и кошелек. Выследив аппарат через приложение, он вместе с коллегой отправляется на своей модной Тесле вершить справедливость в бедный район Стокгольма. Он распихивает по почтовым ящикам напечатаное предупреждение «Я знаю, что ты украл мой телефон и кошелек» и называет место, куда необходимо вернуть вещи. Он не рассчитывает на успех, но он также не рассчитывает и на другие события, которые ждут его впереди.