Новости фильмов, в которых упоминается Джастис Смит

23 марта 2023,  12:57 | Новости фильмов

Сьогодні, 23 березня, в українських кінотеатрах стартують допрем'єрні покази пригодницького фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» з Крісом Пайном у головній ролі, на честь чого ми представляємо новий дубльований трейлер.

Читать далее...
11 февраля 2023,  17:53 | Новости фильмов

Джуліанна Мур та Себастіан Стен затівають грандіозну та небезпечну аферу у трейлері психологічного трилера «Мистецтво обману» («Sharper»), який вийде на платформі Apple TV+ вже наступного тижня 17 лютого.

Читать далее...
24 января 2023,  23:44 | Новости фильмов

Пригоди чекають! У мережі з'явився новий трейлер пригодницього фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» від режисерів Джона Френсіса Дейлі та Джонатана Голдштейна, яке обіцяє стати одним з найбільш очікуваних фільмів весни.

Читать далее...
21 июля 2022,  23:59 | Новости фильмов

Звезда «Стартрека» Крис Пайн возглавляет команду бесстрашных воров в первом трейлере приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», который был представлен в четверг в рамках конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...
7 февраля 2020,  11:14 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась трогательным трейлером романтической драмы «Все радостные места», которая является экранизацией романа американской писательницы Дженнифер Нивен. Его адаптацией занималась сценаристка Элизабет Ханна.

Кинокартина будет вдохновляющей историей двух старшеклассников Вайолет (звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг) и Теодора (звезда фильма «Детектив Пикачу» Джастис Смит), которые встречают друг друга, и это навсегда меняет их жизни. Пока они пытаются справиться с эмоциональными и физическими шрамами своего прошлого, они открывают, что даже самые маленькие места и моменты могут нести что-то хорошее и значимое.

Отца Вайолет сыграет Люк Уилсон. Премьера фильма «Все радостные места», режиссером которого стал Бретт Хейли, на Netflix состоится 28 февраля.

3 мая 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс записал свой мейкап туториал в духе Youtube для приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», где он показывает, как проходило его превращение в любимого всеми покемона.

Читать далее...
2 мая 2019,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пикачу делает массаж ног Псайдаку в расширенном ТВ-ролике приключенческого фэнтези «Покемон детектив Пикачу», которым вчера поделилась студия Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
23 апреля 2019,  01:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я не плачу, это ты плачешь». Райан Рейнольдс поделился третьим трейлером приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу», где покемоны соревнуются в том, кто из них милее.

Читать далее...
15 апреля 2019,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поймай их всех! Студия Warner Bros. поделилась интересным закулисным видео приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу», которое заявляет, что в нем снимались самые настоящие покемоны.

Читать далее...
5 апреля 2019,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятый ТВ-ролик приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» посвящен необычной дружбе желтого покемона Пикачу и 21-летнего парня по имени Тим Гудман.

Когда Пикачу (Райан Рейнольдс) разговаривает с людьми, то те обычно слышат только «Пика-пика», и не понимают его, поэтому покемон всегда чувствовал себя одиноким в этом большом мире. К счастью, судьба или магическая сила надежды сводит его с Тимом Гудманом (Джастис Смит), который полностью понимает его речь. И вместе они отправляются в незабываемое путешествие, чтобы узнать, что случилось с отцом Тима, который исчез при загадочных обстоятельствах.

Смотрите также ТВ-ролик фэнтези «Покемон детектив Пикачу», в котором Пикачу готовится к поединку с покемоном-драконом Чаризардом. В кино с 9 мая.

3 апреля 2019,  14:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приключенческо-комедийное фэнтези «Покемон детектив Пикачу» покажет поединок Пикачу со знаменитым покемоном-драконом Чаризардом.

В фильме Роба Леттермана Пикачу (Райан Рейнольдс) будет помогать Тиму Гудману (Джастис Смит) найти его пропавшего при загадочных обстоятельствах отца, следуя за уликами, и в ходе этого приключения они встретят многих покемонов. В частности главному герою придется зайти в клетку с огнедышащим Чаризардом. Пикачу отмечает в ТВ-ролике, что когда-то он уже с ним сражался, но сейчас у него возникают проблемы с генерацией электричества, поскольку «на него все смотрят».

Смотрите также ТВ-ролик «Покемон детектив Пикачу», в котором девушка Люси (Кэтрин Ньютон) чешет Пикачу за ушком. В кино с 9 мая.

23 марта 2019,  16:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то что Пикачу в приключенческо-детективном фэнтези «Покемон детектив Пикачу» разговаривает голосом звезды «Дэдпула» Райана Рейнольдса, он все-таки будет очень желтым и пушистым.

Третий ТВ-ролик картины Роба Леттермана показывает знакомство Пикачу (Рейнольдс) и его напарника Тима Гудмана (Джастис Смит) с девушкой по имени Люси (Кэтрин Ньютон), которая ранее появлялась в трейлерах всего на пару секунд. Люси очень любит покемонов и решает почесать Пикачу за щечками, что вызывает у знаменитого детектива много радостных эмоций. Вместе они отправятся на поиски отца Тима Гарри Гудмана, который исчез при загадочных обстоятельствах.

Смотрите также второй украинский трейлер «Покемон детектив Пикачу», который показывает захватывающий мир покемонов. В кино с 9 мая.

28 февраля 2019,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» с ярким украинским дубляжем, который здесь очень важен, поскольку в оригинале главного героя озвучивает звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм Роба Леттермана начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму (Джастис Смит) предстоит выяснить, что произошло с отцом. И в этом Тиму поможет его новый друг покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Том и Пикачу вместе отправляются в невероятное приключение. Они ищут ключ к разгадке в неоновом мегаполисе Рима-сити, где люди и аокемоны живут бок о бок в невероятно реалистичном мире. Том и Пикачу знакомятся с различными покемонами и узнают шокирующую правду, способную положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

В украинские кинотеатры картина «Покемон детектив Пикачу», где также сыграют Билл Найи, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Каран Сони, Кэн Ватанабэ и Рита Ора, прибудет весной, 9 мая.

26 февраля 2019,  20:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures только что представила второй официальный трейлер своего фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу», где звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс весело озвучивает любимого всеми покемона.

События фильма Роба Леттермана разворачиваются в мегаполисе Райм-Сити, где рядом с людьми живут удивительные существа покемоны. И в новом трейлере главный герой детектив Пикачу (Райан Рейнольдс) рассказывает, что он проснулся посреди нигде с амнезией и в шляпе некоего Гарри Гудмена, которая привела покемона к его сыну Тиму Гудмену (звезда «Мира Юрского периода 2» Джастис Смит). Гарри бесследно исчез, и Пикачу предлагает Тиму свою помощь в его поисках.

Смотрите также украинский трейлер «Покемон детектив Пикачу».

Отправиться в путешествие с Пикачу украинские зрители смогут весной, 9 мая.

17 февраля 2019,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните милого покемона бульбазавра, у которого на спине растет цветок? В детективной картине «Покемон детектив Пикачу» главные герои повстречают его во время своего расследования.

«Покемон детектив Пикачу» отправит зрителя в современный мегаполис Райм-Сити, где рядом с людьми живут покемоны, и познакомит с 21-летним парнем Тимом Гудменом (звезда «Мира Юрского периода 2» Джастис Смит), который пытается узнать, что случилось с его отцом. Он встречает болтивого покемона детектива Пикачу (звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс), и вместе они отправляются в захватывающее путешествие, чтобы раскрыть тайну исчезновения отца Тима.

Новые кадры фильма «Покемон детектив Пикачу» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат этот веселый покемон ворвется весной, 9 мая.