Новости фильмов, в которых упоминается Тиффани Хэддиш

18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
18 марта 2020,  16:02 | Новости фильмов

Звезда одной из самых кассовых комедий года «Гламурный бизнес» Тиффани Хэддиш сбегает из тюрьмы в трейлере комедии для взрослых «Бэд трип».

Комедия режиссера Китао Сакурая будет следовать за безумными приключениями двух друзей, которых воплощают Эрик АндреШоу Эрика Андре», «Король Лев») и Лил Рел ХовериПрочь», «Птичий короб»). Они отправляются в путешествие на ярко-розовой машине через всю страну, и во время своей поездки разыгрывают незнакомых людей, используя скрытые камеры.

Мировая премьера комедии «Бэд трип» ожидается 17 апреля. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах после карантина.

10 января 2020,  18:09 | Новости фильмов

В честь украинской премьеры комедии для взрослых «Гламурный бизнес», которая состоялась вчера, 9 января, представляем ее новый фрагмент. И он не рекомендуется к просмотру впечатлительным.

В смелой комедии режиссера Мигеля Артеты веселые актрисы Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш играют лучших подруг Мел и Мию, у которых есть небольшая косметическая компания. В новом эксклюзивном фрагменте они приходят на вечеринку для своей беременной подруги и думают, что там будет скучно, но когда привозят торт, сделанный по заказу, у всех присутствующих женщин от шока широко открывается рот. Что это за торт, смотрите сами. Только лучше во время этого ничего сладкого (да и соленого) не есть.

Билеты на фильм «Гламурный бизнес» вы найдете в нашей афише.

9 января 2020,  21:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сальма Хайек приготовила нам классный новогодний подарок в виде новой фотографии со съемок супергеройского экшена от Marvel Studios «Вечные», где она вместе с Анджелиной Джоли и другими актерами празднует Рождество.

Читать далее...
19 декабря 2019,  23:32 | Новости фильмов

Смотрим дублированный фрагмент американской комедии «Гламурный бизнес», в котором рыжая Сальма Хайек учит Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш выживать в безжалостном мире бьюти-индустрии.

В комедийном фильме режиссера Мигеля Артеты Хайек воплощает известного титана косметической индустрии Клэр Луну, которая решает вложить круглую сумму в небольшую компанию двух лучших подруг Мии и Мел (их играют Хэддиш и Бирн). Девушки еще не знают, каким жестоким бывает большой бизнес, поэтому Клэр объясняет им, что они должны стать «зверистыми», то есть «резкими, четкими, внезапными и неистовыми», если хотят достичь успеха.

В кинотеатрах Украины «Гламурный бизнес» выйдет 9 января.

10 декабря 2019,  17:05 | Новости фильмов

Сегодня вышел очень нецензурный трейлер американской комедии «Гламурный бизнес», в которой снялись Сальма Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

Комедийный фильм Мигеля Артеты «Гламурный бизнес» («Like a Boss») следует за двумя лучшими продругами и партнерами по бизнесу Мией и Мел (Хэддиш и Бирн). У них есть свой магазин косметики и развивающийся бренд, но девушки залезли в долги на полмиллиона долларов. Как вдруг на пороге их магазина появляется титан косметической индустрии Клэр Луна (Хайек) и делает им предложение, от которого невозможно отказаться. Смогут ли бизнес и дружба Мии и Мел пережить это?

В комедии также снялись Дженнифер Кулидж, Билли Портер и Каран Сони. Посмотреть «Гламурный бизнес» на большом экране будет возможно с 9 января.

14 ноября 2019,  05:45 | Новости фильмов

Начинающие бизнеследи Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш воюют с бывалой бизнесвумен Сальмой Хайек в официальном украинском трейлере американской комедии «Гламурный бизнес» («Like a Boss»). Как думаете, кто кого победит?

Кинокартина режиссера Мигеля Артеты рассказывает о двух лучших подругах Мие и Мел (Хэддиш и Бирн), которые владеют небольшой косметической компанией, созданной с нуля. Открыв свой собственныый магазин косметики, они с ужасом обнаруживают, что находятся в долгах и должны кредиторам полмиллиона долларов. В это время на них выходит известный титан косметической индустрии Клэр Луна (Хайек) и делает им предложение, от которого невозможно отказаться.

Украинская премьера фильма «Гламурный бизнес» состоится 9 января 2020 года.

18 сентября 2019,  15:30 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures поделилась безумным трейлером своей новой комедии «Like a Boss», где рыжая Сальма Хайек устраивает бизнес-войну с Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

Лучшие подруги Мия и Мел (Хэддиш и Бирн) являются владельцами своей небольшой косметической компании, которую они посторили с нуля. К сожалению, их финансовое положение оставляет желать лучшего, и перспектива заманчивого предложения о выкупе от известного титана косметической индустрии Клэр Луны (Хайек) оказывается слишком заманчивой, чтобы от нее отказаться. Но эта сделка ставит под угрозу дружбу Мии и Мел.

В мировой прокат комедия Мигеля Артеты, где вместе с Хайек, Бирн и Хэддиш сыграют Дженнифер Кулидж, Билли Портер, Эри Грейнор и Каран Сони, выйдет в январе 2020 года.

17 июля 2019,  13:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. поделилась вчера финальным трейлером своей криминальной драмы «Королевы криминала», актерский состав которой возглавляет номинантка на премию «Оскар» Мелисса МакКарти.

Фильм режиссера Андреи Берлофф, на чьем счету есть 1 номинация на «Оскар», покажет зрителю криминальную часть Манхэттена под названием Адская кухня, где в 1970-х всем правила ирландская мафия. Когда их мужей отправляют за решетку, три домохозяйки Адской кухни Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хэддиш) решают сами стать во главе преступного района.

В кинотеатры Украины экшен-драма «Королевы криминала», где также снялись Донал Глисон, Джереми Бобб, Коммон и Марго Мартиндейл, прибудет 8 августа.

31 мая 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь это их бизнес. Первый украинский трейлер криминальной драмы «Королевы криминала» показывает, как Мелисса Маккарти, Элизабет Мосс и Тиффани Хэддиш становятся главной мафией Адской кухни.

События фильма отправят нас в 1978 год и покажут историю трех домохозяек Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хэддиш), которые живут в нью-йоркском районе, также известном как Адская кухня. Однажды их мужей-бандитов ФБР упекает в тюрьму. Оставшись один на один со своими проблемами, женщины берут руководство ирландской мафией в свои руки и теперь заведуют всем: от рэкета до уборки конкурентов... в прямом смысле слова.

В украинский прокат криминальная картина от номинантки на премию «Оскар» Андреи Берлофф прибудет летом, 8 августа.

10 февраля 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный готэмский холостяк находит свою вторую половинку в лице инопланетной королевы в пятом ТВ-ролике приключенческо-комедийного мультфильма «Лего. Фильм 2», который вышел в прокат 7 февраля.

«Лего. Фильм 2» является продолжением хитовой анимации «Лего. Фильм». В этот раз на Бриксбург нападают инопланетяне, и Эммет (Крис Прэтт) отправляется в путешествие по космосу, чтобы вернуть домой своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй). Их держит в плену королева Многоликая (Тиффани Хэддиш), которая хочет сыграть свадьбу с Бэтменом. И как бы сперва он этому не сопротивлялся, вскоре Темный рыцарь и сам влюбляется в королеву.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Лего. Фильм 2», чтобы узнать, получилось ли у Warner Bros. создать достойный сиквел.

3 февраля 2019,  03:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жители Бриксбурга оказываются в большой опасности в новом официальном ТВ-ролике приключенческого мультфильма «Лего. Фильм 2».

В сиквеле анимационной картины «Лего. Фильм», которая была номинирована на «Оскар», на город Бриксбург обрушивается сразу несколько проблем: апокалипсис в духе франшизы «Безумный Макс» и жестокие инопланетяне. Добродушный Эммет (Крис Прэтт) решает встретить последних с распростертыми объятьями, но вскоре ему, Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмену (Уилл Арнетт), Кисоньке (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй) приходится спасаться бегством. В результате друзья Эммета попадают в плен к королеве Многоликой (Тиффани Хэддиш), и главный герой отправляется их вызволять на своем космическом корабле.

Третий ТВ-ролик мультфильма «Лего. Фильм 2» раскрыл новый костюм Лего-Бэтмена, который в 2017 году получил собственный спин-офф. В кино с 7 февраля.

31 января 2019,  01:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, у полюбившегося зрителю Лего-Бэтмена будет крупная роль в ожидаемой анимации «Лего. Фильм 2», которая выходит в украинский прокат ровно через неделю.

Читать далее...
27 января 2019,  23:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Офциальный ТВ-ролик приключенческой анимации «Лего. Фильм 2» призывает приготовиться к путешествию, в которое еще не отправлялась ни одна фигурка LEGO.

Сиквел номинированного на «Оскар» мультфильма «Лего. Фильм» покажет, как на город Бриксбург и его жителей Эммета (Крис Прэтт), Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт) и Кисоньку (Элисон Бри) нападает коварная королева Многоликая (Тиффани Хэддиш) со своей космической армией. Теперь Эммет должен отправиться в непростое путешествие по просторам космоса, чтобы спасти своих друзей.

Смотрите также первый ТВ-ролик мультфильма «Лего. Фильм 2» с Бэтменом и Харли Квинн (Марго Робби). В кино с 7 февраля.