Рецензии, в которых упоминается Флоренс Пью

Рецензия на фильм «Чёрная вдова»
Лебединая песня главной супершпионки Marvel
8 июля 2021,  18:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Со своего первого появления на большом экране, которое случилось в 2010 году в экшене «Железный человек 2», двойной агент/супершпионка/супергероиня Наташа Романова быстро стала главной героиней киновселенной Marvel, несмотря на то, что у нее не было никаких суперспособностей. Но это не мешало ей сражаться с инопланетными армиями и другими суперзлодеями на равных с богом, суперсолдатом, генномодифицированным ученым и «гением, плейбоем, миллиардером, филантропом» в железном костюме. Только Наташа не всегда была Мстителем, ее с детства тренировали быть «всего лишь убийцей из КГБ», так что ее первый и, к сожалению, единственный сольный фильм отправляет нашу героиню по следам ее темного прошлого, в котором остались незаконченные дела...

Читать далее...
30 января 2020,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В небольшом, но живописном городке на севере США в разгар Гражданской войны в скромном доме семьи Марч никогда не бывает тихо – его стены то и дело сотрясают смех и крики четырех неугомонных сестер. Зовут их Мэг, Джо, Эми и Бет, и с ними никогда не бывает скучно. Они – четыре маленькие женщины в этом большом мире, и это их история.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Солнцестояние»
Добро пожаловать на языческий праздник
31 июля 2019,  01:57 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы когда-нибудь были в Швеции? Какие ассоциации возникают у вас при упоминании этой страны? Светловолосые викинги, уютные города, живописные пейзажи и детективные романы, леденящие кровь? А как насчет праздника «Солнцестояние»? Звучит безобидно? Погодите, пока вы увидите этот праздник глазами режиссера хоррора «Наследственность» Ари Астера. Он приготовил для вас нечто особенное, что может буквально свести вас с ума. И отнюдь не в приятном смысле.

Читать далее...