Новости, в которых упоминается Эшли Мюррэй

9 мая 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 13 и финальной серии 1 сезона музыкальной драмеди «Кэти Кин», в котором герои задумываются о том, что было бы, если бы они приняли другое судьбоносное решение.

Читать далее...
4 мая 2020,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Друзья узнают секрет Пеппер в 12 серии 1 сезона драмеди «Кэти Кин», которая является спин-оффом хитового сериала «Ривердэйл».

Читать далее...
24 апреля 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 11 серии 1 сезона сериала «Кэти Кин» его главная героиня Кэти говорит, что «наверное никогда не сможет полностью забыть своего бывшего КейО», а КейО дает ее боссу (и новому бойфренду) Гаю Ламонтейну в глаз.

Читать далее...
18 апреля 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик следующей серии драматической комедии «Кэти Кин» раскрывает, что в Нью-Йорк в гости к нашим героям прибудет один из жителей Ривердэйла.

Читать далее...
16 апреля 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер романтического мюзикла Рэйчел Голденберг «Девушка из долины» отправляет нас в Лос-Анджелес 80-х годов, где молодежь поет и танцует в ярких нарядах.

Читать далее...
31 марта 2020,  22:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 9 серии 1 сезона драматической комедии «Кэти Кин» напоминает нам, как важно уметь держать лицо в любой неприятной ситуации на работе.

Читать далее...
20 марта 2020,  15:40 | Новости сериалов

В 8 серии музыкальной драмеди «Кэти Кин» главная героиня пытается не смешивать работу и личную жизнь, но все мы знаем, как у нее это получалось раньше.

После всего, что случилось с Хорхе (Джонни Бошан), он должен объяснить отцу, кто такая Джинджер. Кэти (Люси Хейл) борется за важную программу обучения, но, чтобы ее получить, ей нужно справиться с невозможным заданием, которое включает общение с Ксандрой (Камилль Хайд). Вся группа хочет отпраздновать день рождения Пеппер (Джулия Чан), как они делали это раньше, но в этот раз Пеппер запланировала нечто другое, вот только ее планы рушит мисс Фрезия (Бернадетт Питерс). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) стремится выпустить свою музыку в мир, поэтому снимает клип за спиной Александра (Люсьен Лависконт).

Серия с очень драматическим названием «It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding)» («Глава восьмая: Все в порядке мама (Это просто кровь)») прибудет на экраны 27 марта по украинскому времени. Ее режиссером стала Джессика Лори.

14 марта 2020,  17:26 | Новости сериалов

В 7 серии 1 сезона музыкального сериала «Кэти Кин» его главная героиня оказывается в любовном треугольнике с... принцем.

Глория (Кэтрин ЛаНаса) поручает Кэти (Люси Хейл) дизайн свадебного платья для невесты принца Эррола Свуна (Саамер Усмани), что изменит ход ее карьеры. Хорхе (Джонни Бошан) хочет сделать следующий шаг в своей карьере, поэтому решает поставить шоу. Джози (Эшли Мюррэй) оказывается в замешательстве, что ничего не вышло из вечеринки в честь выхода ее EP. Тем временем Пеппер (Джулия Чан) обращается к Александру (Люсьен Лависконт) и Ксандре (Камилль Хайд) с инвестиционным предложением.

Серия «Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman» («Глава седьмая: Поцелуй Женщины-паука») выйдет на экраны 20 марта по украинскому времени.

13 марта 2020,  15:26 | Новости сериалов

Звезда хоррора «Остров фантазий» Люси Хейл воплощает модницу из Нью-Йорка, которая мечтает стать известным дизайнером, в сериале «Кэти Кин», что является спин-оффом «Ривердэйла».

В 6 серии 1 сезона Кэти (Люси Хейл), пытаясь двигаться дальше после разрыва с КейО (Зейн Холц), вновь бросает себя в работу и попадает в непростую ситуацию со своими клиентами. У Пеппер (Джулия Чан) спрашивают, что она задумала, но в результате ей делают неожиданное предложение. Хорхе (Джонни Бошан) узнает, что он может потерять свое выступление в клубе Molly's Crisis из-за победителя конкурса дрэг-куин, поэтому он решает бросить в бой Джинджер и оказывается удивлен реакцией своей матери (Дафна Рубин-Вега). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) переживает насчет приезда своей матери Сьерры (Робин Гивенс) в город в честь выхода ее EP и насчет встречи с Александром (Люсьен Лависконт).

Серия «Chapter Six: Mama Said» («Глава шестая: Мама сказала») вышла на экраны 13 марта по украинскому времени. Ее режиссером является Чарльз Рандольф-Райт.

5 марта 2020,  18:55 | Новости сериалов

Ваша подруга переживает тяжелый разрыв отношений и долго не выходит из дому? Тогда 4 серия 1 сезона драматического сериала «Кэти Кин» подскажет вам, что делать: устроить дружескую интервенцию и позвать ее на девичник.

Когда Кэти Кин (Люси Хейл) тяжело переживает разрыв со своим парнем КейО (Зейн Холц) и перестает выходить из дому и спать по ночам, ее друзья Джози (Эшли Мюррэй), Пеппер (Джулия Тейлор Росс) и Хорхе (Джонни Бошан) решают поговорить с ней об этом и сказать ей, что это нездорово. И, чтобы поднять Кэти настроение, они дарят ей сногсшибательные красные туфли в паетках, которым бы позавидовала сама Дороти из «Волшебника страны Оз», и зовут на вечеринку. Кэти пока не готова веселиться и решила уйти с головой в работу, но забота друзей все равно ее ободряет.

Серия с оптимистичным названием «Chapter Four: Here Comes the Sun» («Глава четвертая: Вот и солнце») вышла на экраны на прошлой неделе. Премьера следующей серии «Кэти Кин» состоится 6 марта по украинскому времени.

6 февраля 2020,  18:15 | Новости сериалов

Джози МакКой оставляет Ривердэйл позади и следует за своими большими мечтами в Нью-Йорк в новом трейлере музыкальной драмеди «Кэти Кин» от канала The CW.

Читать далее...
16 декабря 2019,  14:45 | Новости сериалов

Люси Хейл, она же Ария Монтгомери из сериала «Милые обманщицы», мечтает стать дизайнером одежды во втором трейлере своего нового сериала «Кэти Кин».

Музыкальная драма «Кэти Кин» будет спин-оффом популярного сериала «Ривердэйл». Его главной героиней выступает Кэти Кин (Люси Хейл), которая с детства мечтает стать дизайнером одежды и работает над воплощением своей мечты не покладая рук. Она является давней подругой Джози МакКой (Эшли Мюррэй), которая приезжает в Нью-Йорк из Ривердэйла, чтобы стать певицей. И вместе девушки следуют за своими мечтами в городе, который никогда не спит.

В конце трейлер сообщает, что премьера сериала «Кэти Кин» состоится 6 февраля.

4 августа 2019,  23:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл отправляется покорять Нью-Йорк со своими новыми друзьями в расширенном трейлере драматического сериала «Кэти Кин», которым сегодня поделился телеканал The CW.

«Кэти Кин» будет спин-оффом хитового сериала «Ривердэйл» и покажет, как начинающая певица Джози МакКой (Эшли Мюррэй) отправляется в Нью-Йорк за своей мечтой и встречает там будущего дизайнера одежды Кэти Кин (Люси Хейл), которая с детства любит моду. Покорять Большое яблоко вместе с ними будут it-girl Пеппер Смит (Джулия Тейлор Росс) и танцор и дрэг-квин Хорхе (Джонни Бошан).

Премьера «Кэти Кин» ожидается в январе 2020 года.

17 мая 2019,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Держись, Нью-Йорк! Эта четверка собирается покорить Бродвей. Смотрим первый тизер музыкально-драматического сериала «Кэти Кин», который является спин-оффом «Ривердэйла».

Новый сериал телеканала The CW покажет, как Джози МакКой (Эшли Мюррэй) оставляет Ривердэйл позади и отправляется в Нью-Йорк, чтобы стать известной певицей. Там она встречает фэшионисту Кэти Кин (Люси Хейл), it-girl Пеппер Смит (Джулия Тейлор Росс) и танцора и дрэг-квин Хорхе (Джонни Бошан), и эта четверка вместе следует за своими мечтами.

Кому-то еще этот тизер напомнил «Секс в большом городе» с налетом «Лузеров»?

Премьера «Кэти Кин» состоится в начале 2020 года.

10 мая 2019,  01:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовься, Бродвей, она идет. Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл представила свою новую героиню Кэти Кин, которая возглавит спин-офф хитового сериала «Ривердэйл», названный в ее честь.

Читать далее...