Новости фильмов, в которых упоминается Кей Джей Апа

4 января 2021,  18:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с послепраздничным локдауном украинские премьеры ожидаемых триллеров «Птица в клетке» и «Мелочи» были перенесены на неделю вперед с 28 января на 4 февраля. А пока любуемся их новыми локализованными постерами.

Читать далее...
11 декабря 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кей Джей Апа и София Карсон играют влюбленных во время страшной пандемии мутированного коронавируса в научно-фантастическом триллере «Птица в клетке», продюсером которого выступает создатель франшизы «Трансформеры» и фильма-катастрофы «Армагеддон» Майкл Бэй.

Читать далее...
31 октября 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир пытается не сойти с ума и сохранять спокойствие перед лицом пандемии коронавируса, легендарный Майкл Бэй, творец франшизы «Трансформеры», решил превратить пандемию в ужасающий апокалипсис с (концентрационными) лагерями для больных в своем новом триллере «Songbird».

Читать далее...
21 мая 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже слышали, как актер Кей Джей Апа поет в популярном сериале «Ривердэйл», а теперь в фильме «Верю в любовь» он меняет школьную сцену на большую сцену на пляже, где выступает с одной гитарой перед огромной толпой.

Читать далее...
25 апреля 2020,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бритт Робертсон соглашается пойти на одно свидание с Кей Джей Апа в первом фрагменте романтического байопика «Верю в любовь».

Читать далее...
21 февраля 2020,  22:56 | Новости фильмов

Кей Джей Апа и Бритт Робертсон влюбляются до беспамятства во втором трейлере биографической мелодрамы «Верю в любовь», которым поделилась студия Lionsgate.

Фильм «Верю в любовь», режиссерами которого выступают братья Эндрю Эрвин и Джон Эрвин, основывается на жизни известного американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который исполняет христианский рок. Он покажет трогательную историю любви Джереми и Мелиссы Хеннинг (Бритт Робертсон), у которой вскоре после их знакомства обнаруживают рак. Джереми изо всех сил старается поддержать любимую и надеется на лучшее, но эта болезнь становится настоящим испытанием для его веры в Бога.

Смотрите также украинский трейлер мелодрамы «Верю в любовь». В кино с 26 марта.

18 февраля 2020,  00:30 | Новости фильмов

Весной в украинский прокат выйдет биографический фильм «Верю в любовь», главную роль в котором исполнит звезда культового сериала «Ривердэйл» и драмы «Жизнь и цель собаки» Кей Джей Апа.

Кинокартина режиссеров Эндрю Эрвина и Джона Эрвина расскажет историю любви американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который выступает в жанре христианский рок, и Мелиссы Хеннинг (звезда сериала «Для людей» и фантастики «Земля будущего» Бритт Робертсон). Они встретились и безумно влюбились друг в друга, но, когда пара решила пожениться, Мелиссе поставили страшный диагноз — рак яичников. И она вместе с Джереми начинает борьбу с болезнью.

Также в этой мелодраме появится актер Гэри Синиз, наиболее известный благодаря оскароносной картине «Форрест Гамп». Украинская премьера фильма «Верю в любовь» состоится 26 марта.

26 августа 2019,  18:29 | Новости фильмов

Звезда популярного сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа воплощает известного христианского певца Джереми Кэмпа в трейлере биографической драмы «I Still Believe».

Фильм «I Still Believe» («Я все еще верю»), чье название произошло от названия одной из песен певца, расскажет историю американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который выступает в жанре христианский рок, и его первой жены Мелиссы Хеннинг (Бритт Робертсон). Они были безумно влюблены друг в друга и поженились в октябре 2000 года, но их счастья длилось недолго в феврале 2001 Мелисса умерла после долгой борьбы с раком яичников, и для веры Джереми это стало настоящим испытанием.

На большие экраны кинокартина «I Still Believe», режиссерами которой выступают Эндрю Эрвин и Джон Эрвин, прибудет весной 2020 года.

10 апреля 2019,  13:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник Netflix поделился официальным трейлером своей новой молодежной мелодрамы «Последнее лето», главную роль в котором исполняет звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа.

Картина «Последнее лето» («The Last Summer») отправит зрителя в Чикаго, где для своего последнего лета вместе собирается группа давних школьных друзей, которые скоро едут в колледж. Они стараются взять от этого лета все и не упустить шанс признаться в своих чувствах.

Вместе с Апой в фильме снялись Майя МитчеллФостеры»), Холстон СейджОрвилл»), Тайлер ПозиОборотень») и Джейкоб ЛатиморСкрытая красота»).

Премьера романтической картины Уильяма Байндли состоится 3 мая.

26 июня 2018,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Голодных игр» Амандла Стенберг выступает против жестокости полиции в официальном трейлере драматической картины «Ненависть, которую вы порождаете».

Основываясь на признанном романе-бестселлере афроамериканской писательницы Энджи Томас, «Ненависть, которую вы порождаете» рассказывает историю девушки-подростка Старр Картер (Стенберг). Она постоянно пытается найти баланс между двумя мирами: бедным, в основном черным районом, где она родилась и живет, и богатой, в основном белой школой, где она учится. Все осложняется, когда Старр становится свидетельницей того, как полицейский убивает ее лучшего друга. Теперь, столкнувшись с давлением со всех сторон общественности, Старр должна найти свой голос и встать на защиту того, что правильно.

Мировая премьера фильма Джорджа Тиллмана мл., где также сыграют Коммон, Энтони Маки, Реджина Холл, Иса Рэй и Кей Джей Апа, состоится в октябре.