Новости фильмов, в которых упоминается Тайлер Перри

6 марта 2021,  23:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер этой весны появился фильм «Те, кто желает мне смерти» («Those Who Wish Me Dead»), главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли. Его премьера ожидается 13 мая.

Читать далее...
13 января 2021,  01:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреаты премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс готовятся спасать мир на первых кадрах звездной комедии «Не смотри вверх», которыми во вторник поделилась стриминговая платформа Netflix.

Читать далее...
22 июня 2018,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вупи Голдберг заставит вас улыбнуться в первом трейлере комедийной картины от Paramount Pictures «Дураков нет».

Фильм рассказывает о боевой женщине (Тиффани Хэддиш), которую выпускают из тюрьмы. Она воссоединяется со своей успешной сестрой (Тика Самптер) и сварливой матерью (Голдберг), находит работу в кофейне и пытается встать на ноги. Вдруг она узнает, что ее сестра уже год находится в он-лайн отношениях с таинственным мужчиной, который может оказаться мошенником, и решает ей помочь.

В мировой прокат новая комедия Тайлера Перри выйдет в ноябре.

13 июня 2018,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматическая картина «Разум в огне» с участием Хлои Грейс Морец, чья премьера состоялась в 2016 году на кинофестивале в Торонто, наконец-то получила свой официальный трейлер.

Читать далее...
30 марта 2013,  19:23 | Новости фильмов | Автор: redder

За одну только пятницу, фильм "Бросок Кобры 2" от студии Paramount заработал $15,5 млн, причем прогнозируемый результат на четыре дня  составляет $50 млн. или еще больше. Таким образом, фильм оказался лидером проката на этой неделе. Фильм также выходит на множестве международных рынков, и, как ожидается, соберет там не менее 100 миллионов долларов. В Paramount считают, что "Бросок Кобры 2" соберет всего не менее $200 млн., то есть больше, чем оригинал.
Также отлично выступил прошлонедельный мульт "
Семейка Крудс" от DreamWorks Animation и 20th Century Fox, его сборы за неделю упали всего на 8%. Таким образом, он сейчас на второй позиции с 10,7 млн. долл. Как ожидается, за уик-енд он соберет не менее $28 млн.

На третьем месте фильм Тайлера Перри "Искушение", а на четвертом - научно-фантастический триллер от режиссера Эндрю Никкола "Гостья", по роману Стефани Майер. "Искушение" собрало неплохие $9,4 миллиона, а до конца недели должно собрать 21,8 млн. долл. "Гостья", где снялись Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель, за пятницу заработала всего 5.5 миллиона долларов, а всего за выходные соберет $13 -14 млн. В целом, отзывы критиков о "Гостье", мягко говоря, не очень лестные.