Новости сериалов, в которых упоминается Джейми Магнус Стоун

24 февраля 2020,  13:55 | Новости сериалов

«Приготовься, это будет больно». На этой неделе завершится 12 сезон хитового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», чья финальная серия приготовила немало сюрпризов.

Описание финала сезона гласит, что «когда Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) отправляются на планету Мондас, чтобы победить Одинокого киберчеловека, они узнают настоящую личность Рут (Джо Мартин)». А промо-ролик показывает Мастера (Саша Дхаван) и возвращение на Галлифрей.

Серия получила название «The Timeless Children» («Вечные дети»), и ее премьера состоится в воскресенье, 1 марта. Режиссером финала выступает Джейми Магнус Стоун, а сценаристом шоураннер сериала Крис Чибнелл.

17 февраля 2020,  16:29 | Новости сериалов

Киберлюди готовятся к своему вознесению в промо-ролике 9 серии 12 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Но не переживайте, у Доктора есть план. Наверное. Очень на это надеемся.

В далеком будущем Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) оказываются в центре жестокой битвы, что происходит в самых дальних уголках космоса, чтобы защитить последних представителей человеческой расы от смертельных киберлюдей, которые намерены уничтожить все человечество, произведя ему апгрейд.

Серия «Ascension of the Cybermen» («Вознесение киберлюдей») прибудет на телеэкраны в воскресенье, 23 февраля. Ее режиссером является Джейми Магнус Стоун, а сценарий написал шоураннер Крис Чибнелл.

27 января 2020,  17:38 | Новости сериалов

Команда разделяется ради спасения всего человечества в промо-ролике 6 серии 12 сезона популярного научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Доктор (Джоди Уиттакер) и ее спутники Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) расходятся разными путями, чтобы расследовать разные загадочные происшествия по всей планете Земля. И их открытие ставит под угрозу существование всего человечества.

Серия с загадочным названием «Praxeus» («Праксей») от режиссера Джейми Магнуса Стоуна выйдет на экраны в воскресенье, 2 февраля.

20 января 2020,  13:40 | Новости сериалов

Но! Шо! Бло! Тринадцатая сталкивается с давними инопланетными «друзьями» Десятого Доктора джудунами в промо-ролике 5 серии 12 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Оказавшись в современном английском городе Глостер, межгалактические полицейские джудуны отправляются по следам одного беглеца. Кто этот беглец? И почему этот инопланетный спецназ на него охотится? Доктор (Джоди Уиттакер) и ее верные друзья Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) берутся за новое расследование.

Премьера серии «Fugitive of the Judoon» («Беглец от джудунов») состоится в воскресенье, 26 января. Эта история будет состоять из двух частей, и ее режиссерими стали Нида Манзур и Джейми Магнус Стоун.