Новости фильмов, в которых упоминается Уинстон Дьюк

6 октября 2022,  07:19 | Новости фильмов

Офіційний трейлер супергеройського фільму від Marvel Studios «Чорна пантера: Ваканда назавжди» з українським дубляжем підтверджує, що його прем'єра відбудеться в Україні у листопаді, одночасно з усім світом.

Читать далее...
3 октября 2022,  19:06 | Новости фильмов

Кінокомпанія Marvel Studios вирішила порадувати нас повноцінним трейлером свого наступного супергеройського екшену «Чорна пантера: Ваканда назавжди», який розкриває багато цікавих деталей, включаючи костюм нової Чорної Пантери.

Читать далее...
25 июля 2022,  16:27 | Новости фильмов

Спешим поделиться украиснким тизер-трейлером фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда», представленным вчера на Comic-Con. В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 10 ноября.

Читать далее...
24 июля 2022,  16:11 | Новости фильмов

Первый трейлер супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Черная пантера: Ваканда навсегда», что выйдет в конце года, показывает возвращение отважных героинь Ваканды и раскрывает главного злодея сиквела Нэмора.

Читать далее...
26 декабря 2020,  13:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney раскрыла официальный логотип супергеройского фильма «Черная пантера 2» и сообщила некоторые детали о его сюжете, включая то, что никто не собирается искать замену Чедвику Боузману. Актер ушел из жизни в августе в возрасте всего 43 лет после долгой борьбы с раком.

Читать далее...
25 января 2020,  20:23 | Новости фильмов

У закона есть свои границы. У них нет. Смотрим один из самых популярных трейлеров этой недели трейлер комедийного боевика «Spenser Confidential», где главную роль исполняет звезда «Трансформеров» Марк Уолберг.

Режиссер знаменитого супергеройского фильма «Хэнкок» Питер Берг представляет новую экшен-комедию о необычных напарниках. Когда двух бостонских полицейских находят мертвыми, бывший коп Спенсер (Уолберг), который только что вышел из тюрьмы, куда его отправили влиятельные враги по ложному обвинению, объединяется со своим новым соседом Хоуком (Уинстон Дьюк из триллера «Мы» и супергеройского фильма «Черная пантера»), чтобы восстановить справедливость и отправить убийц за решетку.

Также в фильме снялись Алан Аркин и американский рэпер Post Malone. На Netflix премьера экшена «Spenser Confidential» состоится в начале весны, 6 марта.

17 августа 2019,  18:31 | Новости фильмов

Хорошая новость для поклонников звезды «Шерлока» и «Хоббита» Мартина Фримана. Он подтвердил, что вновь сыграет агента Эверетта Росса в супергеройском экшене от Marvel Studios «Черная пантера 2».

Читать далее...
28 марта 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Двойники нападают в новом локализованном ТВ-ролике фильма ужасов Джордана Пила «Мы», который выходит в украинский прокат завтра, 28 марта.

«Мы» следует за обычной американской семьей, которая летом отправляется на море. Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) хотят провести спокойный отпуск вместе со своими детьми Зорой и Джейсоном (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс), но воспоминания об ужасном случае из детства не отпускают Аделаиду. И вдруг посреди ночи перед их домом появляется четверка людей, одетых в красные комбинезоны. Они проникают в дом Уилсонов, и те с ужасом обнаруживают, что незванные гости похожи на них как две капли воды. Только выглядят совсем обезумевшими...

Почему новое творение Пила является одной из лучших оригинальных картин 2019 года, читайте в нашей рецензии на фильм «Мы».

4 марта 2019,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный отдых на побережье принимает жуткий оборот в расширенном украинском ТВ-ролике драматического триллера «Мы» от обладателя премии «Оскар» Джордана Пила.

Новая картина режиссера хитового фильма «Ловушка» расскажет историю одной семьи. Супруги Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) отправляются в отпуск вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс) в родной город Аделаиды, где она провела свое детство. Но по прибытию туда женщина начинает замечать, что вокруг происходят страшные вещи, а однажды ночью перед их домом появляется странная семья из четырех человек, которые приносят с собой настоящий кошмар.

Украинская премьера триллера «Мы» состоится в конце месяца, 28 марта.

5 февраля 2019,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal представила в рамках Супербоула новый жуткий ТВ-ролик своего будущего триллера «Мы», который создан, чтобы вызывать кошмары.

Новая картина обладателя премии «Оскар» Джордана Пила, который снял нашумевший фильм «Прочь», начнется с того, что молодая супружеская пара Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк из супергеройского экшена «Черная пантера​») отправляются вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) в родной городок Аделаиды в отпуск. Но семейная идиллия прерывается посреди ночи появлением перед их домом четырех незнакомцев в странных костюмах и масках, которые станут для Уилсонов их худшим кошмаром.

Смотрите также украинский трейлер триллера «Мы». В кино с 28 марта.

8 января 2019,  15:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что появился официальный украинский трейлер ожидаемого триллера Джордана Пила «Мы», который сообщает, что он выйдет в украинский прокат одновременно со всем миром, 14 марта.

Новая картина от обладателя премии «Оскар» Джордана Пила, прославившегося благодаря остросоциальному хоррор-триллеру «Прочь», будет следовать за молодой женщиной Аделаидой Уилсон и ее мужем Гейбом (звезды супергеройского экшена «Черная пантера» Лупита Нионго и Уинстон Дьюк), которые вместе с детьми отправляются в ее родной прибережный городок, чтобы провести там беззаботный отпуск. Они и не подозревают, что совсем скоро жуткие гости-двойники превратят их жизнь в ад. Пути для побега не существует ведь от себя не убежишь.

В этом триллере также сыграют звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс и Яхья Абдул-Матин II из блокбастера «Аквамен».

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
26 декабря 2018,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитового хоррор-триллера «Прочь» Джордан Пил представляет новый социальный кошмар под названием «Мы», чей первый трейлер вышел в Рождество.

События фильма «Мы» разворачиваются в наше время на фоне знаменитого побережья Северной Калифорнии и показывают обладательницу премии «Оскар» Лупиту Нионго в роли Аделаиды Уилсон, женщины, которая возвращается домой с мужем Гейбом (Уинстон Дьюк из «Черной пантеры») и двумя детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) для идиллического летнего отпуска. Но однажды ночью они видят перед домом четырех похожих на них людей, которые одеты в одинаковую одежду и не собираются никуда уходить.

В мировой прокат триллер «Мы», где также снялись звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс и Яхья Абдул-Матин II из «Аквамена», выйдет весной, 14 марта. Пока неизвестно, покажут ли новый фильм Пила в украинских кинотеатрах.

14 сентября 2018,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка блокбастера «Мстители: Война бесконечности» отправляет нас в Ваканду, где супергерои и вакандские воины готовятся к битве с Таносом.

В «Войне бесконечности» именно в Ваканде происходит главная битва за Землю с инопланетной армией Таноса (Джош Бролин). Черная пантера (Чедвик Боузман) собирает все племена под своим руководством, и перед битвой они все вместе выстраиваются и кричат свой боевой клич. Чтобы правильно снять этот эпизод и передать дух Ваканды и ее воинов, Энтони и Джо Руссо советовались с Боузманом, Данай Гурирой (Окойе) и Уинстоном Дьюком (М'Баку), которые обучили режиссеров разным вакандским кличам. А Боузман отмечает, что все участники процесса настолько перенялись атмосферой Ваканды во время съемок, что постоянно приветствовали друг друга по-вакандски, как это делает в видео Пол Беттани (Вижен).

Смотрите также предыдущую фичуретку «Мстители: Война бесконечности», которая показывает Таноса в Ваканде и говорит о сложном выборе.

17 мая 2018,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продолжая праздновать рекордные сборы блокбастера «Мстители: Война бесконечности», киностудия Marvel Studios выпустила очередной ТВ-ролик.

Видео показывает фрагменты битвы за Ваканду, в которой участвовали Черная пантера (Чедвик Боузман), Стив Роджерс (Крис Эванс), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Боевая машина (Дон Чидл), Сокол (Энтони Маки), Белый волк (Себастьян Стэн), Окойе (Данай Джекесай Гурира), М'Баку (Уинстон Дьюк), а также Брюс Беннер (Марк Руффало) в костюме Халкбастера, который ему любезно отдолжил Тони (Роберт Дауни мл.). Вот только управлять им оказалось не так-то просто.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мстители: Война бесконечности», который на днях стал самым успешным супергеройским экшеном всех времен.