Новости сериалов, в которых упоминается Аквафина

22 февраля 2020,  17:07 | Новости сериалов

Американская актриса Аквафина, которую вы могли видеть в фильмах «Восемь подруг Оушена» и «Джуманджи: Следующий уровень», написала ситком о проблемах взросления «Аквафина — Нора из Квинса».

В комедийном сериале от самой себя Аквафина играет 27-летнюю Нору Лам (это настоящее имя актрисы), которая живет во Флашинге, Нью-Йорк, вместе со своим отцом (Б.Д. Вонг) и бабушкой (Лори Тан Чинн). У нее нет работы и цели в жизни, и однажды она решает, что с нее хватит безделия, и начинает поиски себя методом проб и ошибок.

Премьера сериала Аквафины на американском телевидении состоялась 22 января. Его 1 сезон еще не завершился, но ситком уже был продлен на 2 сезон.

16 февраля 2019,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в странный город будущего! Компания Youtube продолжает создавать оригинальные сериалы, и ее новым творением стал научно-фантастический сериал «Странный город», чей трейлер напоминает «Черное зеркало».

Дилан О’Брайен, Розарио Доусон, Майкл Сера, Лаверн Кокс, Аквафина и Аулии Кравальо отправляются в мегаполис будущего под названием Странный, где не существует среднего класса, и все жители разделены на две секции: Выше линии и Ниже линии. Загадочный доктор Негари (ЛеВар Бертон) помогает зрителю познакомиться с разными странными жителями этих секций и объединяет их истории в единое целое.

Премьера 1 сезона сериала «Странный город» состоялась 13 февраля, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах.