Обновления, в которых упоминается Маккенна Грейс

1 апреля 2019,  15:21 | Обновления

Опубликован первый украинский трейлер хоррора Гари Добермана «Аннабель 3» киновселенной «Заклятие» Джеймса Вана.

Новая часть серии спин-оффов «Заклятия» будет посвящена супругам Уорренам (Патрик Уилсон, Вера Фармига), действие фильма развернется в тот период, когда кукла Аннабель уже хранилась в их коллекции проклятых вещей.

В центре сюжета окажутся их дочь Джуди (МакКенна Грейс), ее няня Мэри (Мэдисон Айсмен) и их подруга Даниэла (Кэти Сариф).

По сюжету Даниэла из-за любопытства проникает в комнату проклятых артефактов, тем самым, помогая Аннабель высвободиться и пробудить других злых духов.

Премьера фильма «Аннабель 3» запланирована на 27 июня.

5 декабря 2017,  23:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания NEON поделилась очень эмоциональным фрагментом байопика Крэйга Гиллеспи «Я, Тоня» с участием Марго Робби.

Робби воплощает амбициозную фигуристка Тоню Хардинг, которая является восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказывается под угрозой, когда в ее карьеру вмешивается бывший муж Джефф Гиллоули. Данный фрагмент показывает, как Тоня накладывает грим перед выходом на каток и изо всех сил пытается улыбнуться, чтобы покорить жюри, но ее внутренняя боль все равно пробивается наружу.

Смотрим украинский трейлер «Я, Тоня». Вместе с Робби здесь также сыграют Себастьян Стэн, МакКенна Грейс и Эллисон Дженни. В кино фильм выйдет 25 января.

12 июля 2017,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер хоррора «Ужас Амитивилля: Пробуждение», где главную роль исполняет Белла Торн. Она играет девушку, которая переехала со своей семьей в воплощении Дженнифер Джейсон Ли, МакКенны Грейс и звезды «Бесстыдников» и «Готэма» Камерона Монахэна в новый дом. Ее брат (Монахэн) уже долгое время прикован к постели, но постепенно злые силы дома вселяются в него и превращают парня в кровожадного монстра, желающего убивать всех и вся.

Пугать украинских зрителей в кино хоррор Франка Халфуна будет с 20 июля.

4 июля 2017,  00:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В перерыве между своим супергеройством в образе Капитана Америка Крис Эванс снялся в драме «Одаренная», где сыграл неженатого мужчину Фрэнка Адлера, который сам растит свою племянницу Мэри (МакКенна Грейс). Предлагаем посмотреть ее очаровательный фрагмент, где Мэри, играя на закате с Фрэнком, задает ему разные вопросы о Боге, и он пытается на них ответить.

10 милых кадров с Эвансом из новой драмы режиссера фильма «500 дней лета» Марка Уэбба вы найдете здесь.

10 мая 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Как быть латинским любовником» брак альфонса Максимо (Эухенио Дербес) приказал долго жить, когда его супруга постарше нашла себе любовника помоложе. Теперь он вынужден переехать к своей сестре Саре (Сальма Хайек), с которой у него давно напряженные отношения, и найти нормальную работу, например, в кафе, где работает странноватая, но милая девушка Синди (Кристен Белл). Как вдруг на горизонте он замечает очередную женщину, на которой хочет испробовать свои чары обольщения, вот только все идет наперекосяк.

Кадры из комедии Кена Марино, где также сыграли Майкл Сера, Роб Лоу и МакКенна Грейс, в отличном качестве вы найдете в нашей галерее.

2 ноября 2016,  13:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Мстителей» Крис Эванс поделился первым трейлером своей новой драмы «Одаренная», где он играет опекуна своей племянницы в исполнении МакКенны Грейс. Они живут простой жизнью, но когда у девочки обнаруживают талант к сложным вычислениями, опеку над ней пытается забрать ее бабушка.

В драме также играет обладательница «Оскара» Октавия Спенсер, а ее режиссером стал Марк Уэбб, снявший «500 дней лета».