Новости фильмов, в которых упоминается Джек Дилан Грейзер

30 января 2021,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Миган Гуд, которая в супергеройском экшене «Шазам!» воплотила взрослую Дарлу, сообщила, что съемки его сиквела «Шазам: Ярость богов» стартуют в мае.

Читать далее...
3 июня 2020,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый художник BossLogic решил наконец-то исправить ту финальную сцену супергеройского экшена «Шазам!», в которой в камео частично появился Супермен.

Читать далее...
9 мая 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по одержимому демоном клоуну? Студия Warner Bros. Pictures поделилась сегодня первым тизер-трейлером фильма ужасов «Оно 2», который показывает взрослую Беверли Марш в воплощении номинантки на премию «Оскар» Джессики Честейн.

Читать далее...
25 апреля 2019,  15:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Андрес Мускетти поделился первым кадром ожидаемого фильма ужасов «Оно 2», который представляет взрослого Билла Денбро в воплощении Джеймса МакЭвоя.

Читать далее...
4 апреля 2019,  21:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Какую суперспособность вы бы выбрали для себя? В честь всеукраинской премьеры супергеройского экшена «Шазам!» смотрим его новый дублированный ТВ-ролик.

Читать далее...
28 марта 2019,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шазам развлекает прохожих и ловит автобус в первом украинском ТВ-ролике своего сольного супергеройского экшена, который выходит в прокат через неделю.

Читать далее...
22 марта 2019,  21:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шазам вновь становится Билли Бэтсоном в дебютном фрагменте супергеройского фильма «Шазам!», основанного на комиксах DC.

В экшене «Шазам!» тинейджер Билли Бэтсон (Эшер Энджел) встречает странного Волшебника (Джимон Хонсу) и тот наделяет его способностью с помощью одного слова превращаться во взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). И в данном фрагменте Билли/Шазам тихо пробирается в дом своих новых приемных родителей вместе с другом Фредди Фриманом (Джек Дилан Грейзер), где их тайну узнает маленькая Дарла (Фэйти Херман). Билли/Шазам рассказывает Дарле, как он стал таким, вновь упоминает слово «Шазам!» и становится самим собой. Правда, в ходе его обратного превращения в доме выбивает пробки.

На прошлой неделе Закари Ливай прогулялся по Таймс-сквер, где сделал фото на фоне гигантских постеров «Шазама!». В кино с 4 апреля.

5 марта 2019,  00:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ровно за месяц до премьеры своего нового супергеройского экшена «Шазам!» студия Warner Bros. представила его второй официальный (и, похоже, финальный) трейлер.

Фильм Дэвида Ф. Сандберга, основанный на комиксах DC, покажет приключения 14-летнего парня Билли Бэтсона (Эшер Энджел), который встречает таинственного Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособность превращаться во взрослого пуленепробиваемого супергероя Шазама (Закари Ливай). Рассказав о своих силах лучшему другу Фредди Фриману (Джек Дилан Грейзер), Билли наслаждается своей новой жизнью в качестве Шазама, как вдруг на его город нападает суперзлодей доктор Сивана (Марк Стронг), и Билли/Шазаму приходится быстро повзрослеть, чтобы его победить.

«Шазам!» будет единственным экшеном вселенной DCEU, который выйдет на экраны в 2019 году. Украинские зрители смогут увидеть его в кинотеатрах с 4 апреля.

12 февраля 2019,  17:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первое видео о создании супергеройского фильма «Шазам!» рассказывает детальнее о новом супергерое из мира DC и о том, чем он отличается от своих коллег.

В своем супергеройском экшене режиссер Дэвид Ф. Сандберг представит миру нового героя по имени Шазам (Закари Ливай), в которого при надобности с помощью всего одного слова превращается 14-летний сирота Билли Бэтсон (Эшер Энджел). Он получает эту способность, когда заступается за своего нового друга Фредди Фримана (Джек Дилан Грейзер), и после они вместе тестируют силы Шазама с детским любопытством и бесстрашием. В отличие от многих других супергероев, Билли нравятся его суперспособности и то, что он стал супергероем, и мальчик с нетерпением ждет первой битвы со своим суперзлодеем, которым оказывается доктор Сивана (Марк Стронг).

Смотрите также новый трейлер экшена «Шазам!​», который показывает поединок Шазама с доктором Сиваной. В кино с 4 апреля.

22 января 2019,  03:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия Warner Bros. Pictures поделилась минутным трейлером следующего супергеройского экшена от DC «Шазам!», который показывает новые моменты с его главным злодеем доктором Сиваной.

«Шазам!​» представит нового необычного супергероя вселенной DCEU, где живут Чудо-женщина и Аквамен, который в душе остается обычным тинейджером. Просто однажды 14-летний Билли Бэтсон (Эшер Энджел) защищает своего нового друга Фредди Фримана (Джек Дилан Грейзер) от хулиганов, обращает на себя внимание некоего Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособность с помощью всего одного слова «Шазам» превращаться во взрослого супергероя (Закари Ливай). И теперь Билли/Шазаму предстоит защищать мир от опасных суперзлодеев, как доктор Сивана (Марк Стронг), с которым у них ожидается поединок в духе Человека из стали.

Украинская премьера фильма «Шазам!» ожидается весной, 4 апреля.

28 декабря 2018,  02:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Японский ТВ-ролик супергеройского экшена «Шазам!» показывает превращение тинейджера Билли Бэтсона во взрослого супергероя Шазама.

Новая глава вселенной DC, которую снял режиссер Дэвид Ф. Сандберг, расскажет о необычном супергерое Шазаме (Закари Ливай). Он не существует сам по себе, а появляется лишь тогда, когда его имя озвучивает 14-летний школьник Билли Бэтсон (Эшер Энджел). Билли заслужил умение превращаться в пуленепробиваемого супергероя, когда вступился за своего нового друга Фредди Фримана (Джек Дилан Грейзер), и теперь они защищают свой район от преступников, которые грабят по вечерам магазины. Но вскоре Билли/Шазаму предстоит столкнуться с кем-то гораздо более опасным суперзлодеем доктором Сиваной (Марк Стронг).

Недавно появился второй постер фильма «Шазам!», который позволяет рассмотреть костюм главного героя в полный рост. В кино с 4 апреля 2019 года.

4 сентября 2018,  14:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия DC поделилась минутным ТВ-роликом супергеройского фильма «Шазам!», который по сути является сокращенной версией трейлера без новых моментов.

Новая глава DCEU берет комедийное направление и покажет, как тинейджер-сирота Билли Бэтсон (Эшер Энджел) встречает загадочного Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособности. Теперь с помощью одного волшебного слова Билли может превращаться в крутого взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай), и вместе со своим сводным братом Фредди Фриманом (Джек Дилан Грейзер), который знает о супергероях все, парень решает помогать людям.

Смотрите украинский трейлер «Шазам!», чья премьера состоится в апреле 2019 года.

22 июля 2018,  15:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим в официальном украинском дубляже свежие трейлеры фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», супергеройских экшенов «Аквамен» и «Шазам!» и научной фантастики «Годзилла: Король монстров», которые студия Warner Bros. представила вчера на конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...