Новости, в которых упоминается София Лиллис

23 марта 2023,  12:57 | Новости фильмов

Сьогодні, 23 березня, в українських кінотеатрах стартують допрем'єрні покази пригодницького фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» з Крісом Пайном у головній ролі, на честь чого ми представляємо новий дубльований трейлер.

Читать далее...
24 января 2023,  23:44 | Новости фильмов

Пригоди чекають! У мережі з'явився новий трейлер пригодницього фентезі «Підземелля і дракони: Честь злодіїв» від режисерів Джона Френсіса Дейлі та Джонатана Голдштейна, яке обіцяє стати одним з найбільш очікуваних фільмів весни.

Читать далее...
6 сентября 2022,  15:05 | Кастинг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читать далее...
21 июля 2022,  23:59 | Новости фильмов

Звезда «Стартрека» Крис Пайн возглавляет команду бесстрашных воров в первом трейлере приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», который был представлен в четверг в рамках конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...
30 апреля 2022,  11:30 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures поделилась тизером ожидаемой экранизации игры «Подземелье драконов», который сообщает, что она будет называться «Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves» («Подземелье драконов: Честь среди воров»).

Читать далее...
20 ноября 2020,  14:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Amazon Prime поделилась атмосферным трейлером ожидаемой драмы «Дядя Фрэнк», который сообщает, что его онлайн-премьера состоится на американский День благодарения, то есть 25 ноября.

Читать далее...
16 ноября 2020,  23:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока за окном туманная осень, предлагаем вам не скучать и не поддаваться хандре, а заварить большую чашку вкусного чая и погрузиться в увлекательные истории, которые можно растянуть на целую неделю (а то и две, если смотреть по одной серии в день). Для этого мы подготовили специально для вас подборку самых интересных и интригующих мини-сериалов 2020 года.

Читать далее...
1 апреля 2020,  19:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Слишком много пара, слишком много пара!» Звезды хоррора «Оно» София Лиллис и Уайатт Олефф отрываются в новом закулисном видео сериала «Мне это не нравится», которое показывает неудавшиеся дубли 1 сезона.

Читать далее...
18 марта 2020,  18:38 | Новости сериалов

«Дорогой дневник, иди нах*й!» Звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис напоминает Кэрри из одноименного романа Стивена Кинга в расширенном фрагменте комедийно-драматического сериала «Мне это не нравится», который вы уже можете посмотреть на Netflix.

Сериал «Мне это не нравится», создателями которого выступают Джонатан Энтвистл и Кристи Холл, рассказывает о 17-летней американской девушке по имени Сидни Новак (Лиллис), которая пытается справиться с вызовами старшей школы, сложностями в семье, своей зарождающейся сексуальностью... и загадочными суперспособностями, которые начинают пробуждаться внутри нее. В данном видео она рассказывает, что переехала с семьей в Пенсильванию два года назад и что считает себя самой обычной девушкой. Что ж, скоро это изменится.

Компанию Лиллис в этой подростковой драмеди составляет ее коллега по франшизе «Оно» Уайатт Олефф, который также сыграл в «Стражах Галактики 2».

3 февраля 2020,  23:55 | Новости фильмов

Победив кровожадного Пеннивайза, звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис сталкивается с новым монстром не менее жуткой ведьмой в дублированном трейлере фильма ужасов «Гретель и Гензель».

В своем новом фильме ужасов американский режиссер Оз Перкинс представит арт-хаусный взгляд на сказку братьев Гримм о брате и сестре, который заблудились в лесу и вышли к домику ведьмы. Храбрая Гретель (Лиллис) и ее младший брат Гензель (Сэмми Лики) принимают приглашение ведьмы (Элис Крайдж) поужинать в ее доме, поскольку очень устали и проголодались, но вскоре Гретель начинает подозревать, что любезность ведьмы является неискренней и замечает, что вокруг происходят кошмарные вещи. Удастся ли сестре спасти себя и своего брата?

Хоррор «Гретель и Гензель» выйдет в украинский прокат 20 февраля.

5 января 2020,  23:07 | Новости фильмов

Готовы пощекотать себе нервы перед сном? Тогда смелее включайте официальный трейлер пугающей адаптации известной сказки братьев Гримм «Гретель и Гензель», который покоряет своим визуальным рядом.

Хоррор «Гретель и Гензель» рассказывает историю девушки Гретель (звезда фильма «Оно» София Лиллис) и ее младшего брата Гензеля (Сэмми Лики), которые однажды заблудились в лесу и вышли по следу из хлебных крошек к домику ведьмы (Элис Крайдж). Надвигалась ночь, поэтому они зашли в ее дом и сели за ее стол, наполненный самой вкусной едой. Но Гретель начинает задавать вопросы и вскоре понимает, что они не гости, а ужин для ведьмы.

В мировой прокат фильм Оза Перкинса выходит 31 января. Дата его украинской премьеры пока не сообщается, но мы надеемся, что он все-таки выйдет в Украине.

6 сентября 2019,  16:12 | Новости фильмов

В сети появился тизер-трейлер нового американского фильма ужасов «Гретель и Гензель», главную роль в котором исполняет звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис.

Фильм режиссера Оза Перкинса покажет знаменитую сказку братьев Гримм во всем ее кошмаре. Ее главными героями выступают сестра и брат Гретель (София Лиллис) и Гензель (Сэмми Лики), которые однажды заблудились в лесу и вышли по следу из хлебных крошек к домику ведьмы (Элис Крайдж). И пока они утоляли свой голод за ее столом, ведьма размышляла, как ей лучше приготовить детей в своей печи.

Мировая премьера хоррора «Гретель и Гензель» состоится в январе 2020 года.

9 мая 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по одержимому демоном клоуну? Студия Warner Bros. Pictures поделилась сегодня первым тизер-трейлером фильма ужасов «Оно 2», который показывает взрослую Беверли Марш в воплощении номинантки на премию «Оскар» Джессики Честейн.

Читать далее...
25 апреля 2019,  15:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Андрес Мускетти поделился первым кадром ожидаемого фильма ужасов «Оно 2», который представляет взрослого Билла Денбро в воплощении Джеймса МакЭвоя.

Читать далее...