Обновления, в которых упоминается Джейми Чон

6 декабря 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 10 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные», последней серии этого года.

Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт), а также Блинк (Джейми Чунг) и Мечтательница (Елена Сатине) оказываются заперты в камерах Sentinel Service. Джейс (Коби Белл) вынужден отдать нечто очень ценное доктору Кэмпбеллу (Гаррет Диллахант). Мнение команды относительно их следующего шага разделяется, поэтому Рид (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) берут дело в свои руки.

Серия «eXploited» («Эксплуатируемые») выйдет на экраны 12 декабря по украинскому времени.

23 ноября 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Судьба мутантов-беглецов оказывается на волоске в 9 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные».

Команда разрабатывает план, как освободить мутантов, которые находятся в плену у Sentinel Services, но Джейс (Коби Белл) готов к их нападению, мобилизовав все доступные ему силы. Буревестник (Блэр Редфорд) предупреждает друзей, что у них будет лишь одна попытка, и они не имеют права все испортить. И как только он вместе с Блинк (Джейми Чунг), Полярис (Эмма Дюмон) и Затмением (Шон Тил) оказывается внутри штаба Sentinel Services, ловушка захлопывается. Только Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт) не собираются сдаваться, открывая новые границы своих сил.

Серия «outfoX» («Перехитрить») выйдет на экраны через две недели, 5 декабря по украинскому времени.

8 ноября 2017,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Людей Икс больше нет, и теперь судьба мутантов зависит от этих героев, заявляет промо-ролик 7 серии 1 сезона сериала «Одаренные».

Возвращается бывшая девушка Затмения (Шон Тил); Рид (Стивен Мойер) и Сэйдж (Хейли Ловитт) находят тревожную информацию о новом друге Лорен (Натали Элин Линд) — Уэсе (Дэнни Рамирес), который появился в прошлой серии, и это приводит к конфликту между Ридом и Лорен; Буревестник (Блэр Редфорд) помогает Блинк (Джейми Чунг) открыться и рассказать о своем прошлом; Джейс (Коби Белл) утверждает специальную программу наблюдения.

Серия «eXtreme measures» («Крайние меры») выйдет на экраны 14 ноября по украинскому времени.

4 ноября 2017,  22:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные» семья Штрукеров и их друзья-мутанты встречают нового союзника.

Стремясь узнать больше о том, что организация Sentinel Services сделала с его старым другом, Буревестник (Блэр Редфорд) отправляется в опасную миссию. В то же время Лорен (Натали Элин Линд) встречает нового друга Уэса (Дэнни Рамирес), обладающего полезными силами, а Блинк (Джейми Чунг) принимает важное решение относительно своего будущего.

Серия «got your siX» («Я прикрою вас») выйдет на экраны 7 ноября по украинскому времени.

28 октября 2017,  02:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик грядущей серии супергеройского сериала «Одаренные» заявляет, что никто не должен умирать. Но грядет война между людьми и мутантами, которую, кажется, уже не остановить. Мотивированный трагическими событиями своего прошлого, Джейс (Коби Белл) отправляет все силы организации Sentinel Services на обнаружение подпольной станции мутантов, а яркие сны Блинк (Джейми Чунг) приводят к тому, что она бросает вызов Мечтательнице (Елена Сатине).

Серия «boXed in» («В ящике») выйдет на экраны 31 октября по украинскому времени.

2 октября 2017,  22:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже ждете премьеры нового сериала о Людях Икс «Одаренные»? В ее преддверии официальная страничка Marvel Entertainment опубликовала первые 6 минут пилотной серии, которые показывают знакомство мутантов Буревестника (Блэр Редфорд), Полярис (Эмма Дюмон) и Затмения (Шон Тил) с Блинк (Джейми Чанг), убегающей от полиции. Смогли ли они вас заинтриговать? Оставляйте свои отзывы в комментариях.

Первую серию «Одаренных» можно будет увидеть на канале Fox уже завтра, 3 октября, по украинскому времени.

22 июля 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер грядущего фантастического сериала о Людях Икс «Одаренные», представленный вчера на Comic-Con, знакомит нас ближе с семьей ловца мутантов Рида Штрукера (Стивен Мойер), у детей которого обнаруживаются сверхспособности. Вместе с супругой Кейт (Эми Акер), сыном Энди (Перси Хайнс Уайт) и дочкой Лорен (Натали Элин Линд) он отправляется в бега, находя помощь в лице мутантов Буревестника (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чунг), Поларис (Эмма Дюмон) и Затмения (Шон Тил).

Премьера 1 сезона сериала от создателя франшизы «Люди Икс» Брайана Сингера состоится 2 октября.

15 мая 2017,  20:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер планировал-планировал свой сериал о мутантах, и вот без лишней суеты и интриг к его 1 сезону сразу вышел полноценный трейлер. Называется он «Одаренные» и расскажет о семье копа, который ловит мутантов. Но вдруг его дети и сами оказываются с суперспособностями, поэтому он вынужден отправиться с ними в бега.

В сериале сыграют Стивен МойерНастоящая кровь»), Эми АкерАнгел»), Джеми ЧунгГотэм») и Блэр РедфордБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).