Новости, в которых упоминается Майк Флэнаган

22 октября 2023,  00:30 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Жовтень порадує усіх серіаломанів новими серіями супергеройського серіалу «Локі» та кримінального детективу «Люпен», а також нас чекає повернення божевільних пригод Ріка та Морті (які тепер будуть говорити іншими голосами), новий серіал з лавреаткою премії «Оскар» Брі Ларсон та «Падіння дому Ашерів».

Читать далее...
16 ноября 2020,  23:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока за окном туманная осень, предлагаем вам не скучать и не поддаваться хандре, а заварить большую чашку вкусного чая и погрузиться в увлекательные истории, которые можно растянуть на целую неделю (а то и две, если смотреть по одной серии в день). Для этого мы подготовили специально для вас подборку самых интересных и интригующих мини-сериалов 2020 года.

Читать далее...
31 августа 2020,  23:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жуткий тизер-трейлер сериала «The Haunting of Bly Manor», которым поделилась сегодня компания Netflix, сообщает, что его премьера состоится 9 октября.

Читать далее...
9 ноября 2019,  04:09 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый фильм Стэнли Кубрика «Сияние», где Джек Николсон сходил с ума в зловещем отеле «Оверлук» и пытался убить свою семью, давно является классикой жанра ужасы и одной из лучших экранизаций романов Стивена Кинга всех времен. В 2013 году Кинг написал к нему сиквел «Доктор Сон», и вот спустя не так уже и много времени роман был перенесен на большой экран. Он рассказывает уже о взрослом Дэнни, сыне свихнувшегося Джека Николсона, который обладает сверхъестественным «даром» видеть монстров. Так как там поживает наш Дэнни? Еще не сошел с ума, как отец?

Читать далее...
8 сентября 2019,  21:48 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры ожидаемого хоррора «Оно 2» студия Warner Bros. поделилась финальным трейлером своей следующей экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон».

Хотите вновь столкнуться с ужасным кошмарами, которые живут в отеле «Оверлук», и открыть двери в комнату 237? Сиквел знаменитого хоррора «Сияние» покажет взрослого мальчика-ясновидца Дэнни Торранса (Юэн Макгрегор), сына Джека Торренса (Джек Николсон), который смог выжить в том ужасном отеле. Повзрослев, Дэнни все еще не оправился от этой травмы и ведет одинокую жизнь. Однажды его мир переворачивается, когда он знакомится с храброй девочкой Аброй (Кайли Керран), что обладает таким же экстрасенсорным даром, известным как «сияние». Ей нужна помощь в борьбе против беспощадной Розы Цилиндр (Ребекка Фергюсон) и ее последователей с «Истинного узла», которые в своем стремлении найти бессмертие питаются «сиянием» детей.

Увидеть фильм «Доктор Сон», адаптацией которого занимался режиссер и сценарист Майк Флэнеган, на большом экране вы сможете с 7 ноября.

14 июня 2019,  14:05 | Обновления

Вышел украинский тизер-трейлер фильма «Доктор Сон». Это продолжение «Сияния» – с Юэном МакГрегором в главной роли. Фильм снял режиссер Майк Флэнеган, известный по сериалу «Призраки дома на холме» и фильму «Уиджа. Происхождение зла».

События хоррора происходят через сорок лет после «Сияния». В центре сюжета – повзрослевший мальчик Дэнни Торренс (Юэн МакГрегор), который стал свидетелем сумасшествия и смерти своего отца в отеле "Оверлук". Герой страдает от алкоголизма и ведет жизнь маргинала, пока не встречает девочку Абру Стоун, обладающую силой "сияния". Она просит Торренса помочь ей спастись от группы охотников на детей со сверхъестественными способностями.

Картина «Доктор Сон» выйдет в украинский прокат 7 ноября этого года.

8 сентября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры «Оно» компания Netflix решила представить первый взгляд и на свою адаптацию пугающего романа Стивена Кинга «Игра Джеральда». В ней Карла Гуджино и Брюс Гринвуд воплощают супругов Джесси и Джеральда Бирлингеймов, которые решают вновь разжечь в своих отношениях потухшую страсть, отправившись в домик у озера. Но когда Джеральд, осуществляя свою фантазию, приковывает Джесси наручниками к постели, у него случается сердечный приступ, и женщина остается сама в домике в глуши. Чтобы выжить и не сойти с ума, ей придется бороться изо всех сил.

Премьера кинокартины от режиссера Майка Флэнегана, снявшего «Окулус», состоится 29 сентября.

17 октября 2016,  16:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором трейлере хоррора «Уиджа. Происхождение зла», который снял режиссер «Окулуса» Майк Флэнеган, младшая дочь вдовы, зарабатывающей на жизнь инсценировкой спиритических сеансов, более не желает ходить в школу, ведь теперь нашла себе новых друзей — жестоких призраков из настольной игры.

Первый трейлер фильма в украинском переводе смотрим здесь.