Новости сериалов, в которых упоминается Бенни Бум

12 февраля 2020,  20:28 | Новости сериалов

Супергеройская семья Пирс воссоединяется за одним столом в промо-ролике 14 серии 3 сезона адаптации комиксов DC «Черная молния».

Спасательная операция Джефферсона (Кресс Уильямс), Аниссы (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) прошла удачно, и теперь они наслаждаются семейным ужином вместе со своей возлюбленной и мамой Линн (Кристин Адамс). Также синопсис серии сообщает, что битва с Марковией продолжается; старые союзы пересматриваются и создаются новые союзы.

Серия называется «The Book of War: Chapter One: Homecoming» («Книга Войны: Глава первая: Возвращение домой») и выйдет на телеэкраны 25 февраля по украинскому времени. Снял ее режиссер Бенни Бум.

17 октября 2019,  00:05 | Новости сериалов

Каждый мета-человек во Фриленде оказывается в смертельной опасности, когда из лаборатории вырывается опасный вирус, в 3 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Синопсис серии сообщает, что когда Линн (Кристин Адамс) узнает, что Джефферсон (Кресс Уильямс) заключил сделку с агентом Оделлом (Билл Дьюк), не посоветовавшись с ней, это усложняет их отношения. У Аниссы (Нафиса Уильямс) и Грейс (Чантал Тхюй) случается эмоциональная встреча, а в промо-ролике в летящую ночью в своем суперкостюме Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) стреляют ракетами.

Премьера серии «The Book Of Occupation: Chapter Three» («Книга оккупации: Глава третья»), режиссером которой выступает Бенни Бум, состоится 22 октября по украинскому времени.