Новости фильмов, в которых упоминается Рубен Фляйшер

10 октября 2020,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все с нетерпением ждем первых официальных кадров приключенческого фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», где Том Холланд воплотит Нейта Дрейка, поклонники игр «Uncharted» уже представили, как актер может выглядеть в этом культовом образе.

Читать далее...
30 сентября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первые фотографии со съемочной площадки приключенческого фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», основанного на серии видеоигр «Uncharted», которые представляют первый взгляд на героев Тома Холланда и Марка Уолберга.

Читать далее...
14 мая 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Веном» Том Харди опубликовал в Instagram кровавый фан-арт, на котором Веном поедает Человека-паука, но после удалил его.

Читать далее...
29 февраля 2020,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография супергеройского экшена от Sony и Marvel «Веном 2» показывает, что суперзлодей Карнаж вышел на свободу и... подстригся.

Читать далее...
26 декабря 2019,  02:07 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures опубликовала в сети вырезанную сцену из комедийного экшена о зомби, дружбе и любви «Зомбилэнд: Двойной выстрел», которая показывает альтернативный мир, где не случился зомби-апокалипсис.

Читать далее...
3 декабря 2019,  02:43 | Новости фильмов

Кинокомпания Sony выпустила праздничный трейлер своего комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который раскрывает, что его премьера в формате Digital состоится 24 декабря, а на Blu-ray его можно будет купить с 21 января.

В продолжении хитового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин) должны противостоять многим новым видам зомби от Белого дома и до самого сердца США, а также они познакомятся с новыми выжившими, как, например, Мэдисон (Зои Дойч). Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Бокс-офис сиквела Рубена Фляйшера составил $117,7 млн, что превзошло сборы оригинала, который в 2009 году заработал $102,3 млн.

7 ноября 2019,  21:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда антигеройского экшена «Веном» Том Харди опубликовал в соцсетях арт, который намекает на встречу Венома с суперзлодеем Карнажем.

Читать далее...
22 октября 2019,  16:26 | Новости фильмов

Новый трейлер комедийного экшен-хоррора Рубена Фляйшера «Зомбилэнд: Двойной выстрел» рассказывает, что случилось с нашей любимой четверкой за эти 10 лет.

В первом «Зомбилэнде» после зомби-апокалипсиса, который накрыл всю Америку, Коламбус (Джесси Айзенберг) создал неожиданный союз с Таллахасси (Вуди Харрельсон), а по дороге они встретили сестер по оружию Вичиту (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин). Коламбус влюбился в Вичиту, а Таллахасси стал для Литл-Рок «отцом, которого она никогда не хотела». И теперь эта дисфункциональная семейка путешествует просторами США, (иногда) следуя правилам Коламбуса, убивая зомби и развлекаясь на полную.

Билеты на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который выходит в украинский прокат 24 октября, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

28 сентября 2019,  22:49 | Новости фильмов

Чтобы выжить во время зомби-апокалипсиса, нужно следовать правилам, но не все члены этой дисфункциональной семьи с этим согласны, показывает первый украинский ТВ-ролик комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

Сиквел хитового фильма Рубена Фляйшера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» покажет возвращение нашей любимой четверки в лице Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые вновь будут мочить зомби на просторах постапокалиптических Соединенных Штатов Америки. На этот раз компанию им составят новые герои, как, например, Мэдисон (Зои Дойч), которая покоряет в промо своей непосредственностью.

Смотрите также международный трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который показывает больше смешных моментов со Стоун и Дойч. В кино с 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

25 июля 2019,  20:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун возвращаются в своих культовых образах убийц зомби в первом трейлере ожидаемого сиквела «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2».

Спустя десятилетие после того как «Добро пожаловать в Зомбилэнд» стал хитом и культовой классикой, его каст возвращается для нового приключения с участием зомби. В сиквеле через комический хаос, который простирается от Белого дома и до самого сердца США, наша бравая четверка должна противостоять многим новым видам зомби, появившимся после первого фильма, а также некоторым новым выжившим людям. Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

В украинский прокат новый фильм Рубена Фляйшера, который снял первую часть приключений Харрельсона, Айзенберга, Бреслин и Стоун, а также прошлогодний супергеройский экшен «Веном», выйдет в октябре.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...
18 декабря 2018,  03:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures поделилась интересным закулисным видео антигеройского экшена «Веном», которое посвящено самому охраняемому секрету фильма Женщине-Веном.

В комиксах Marvel героиня Энн Вейинг (Мишель Уильямс) однажды становится Женщиной-Веном, но мало кто предполагал, что режиссер Рубен Фляйшер представит эту антигероиню сразу в первом фильме об Эдди Броке (Том Харди). В «Веноме» Энн работает юристом в крупной фирме в Сан-Франциско, и когда ее жених Эдди ставит под удар ее карьеру ради новой сенсации, она его бросает. Но когда в Эдди вселяется инопланетный паразит, Энн все равно приходит ему на помощь.

В фичуретке Уильямс также отмечает, что ее героиня является «профессиональной, амбициозной, острой и не готовой соглашаться на меньшее».

На Blu-ray и DVD фильм «Веном», который обошел в прокате супергеройский экшен от DC «Лига справедливости», выходит сегодня, 18 декабря.