Новости сериалов, в которых упоминается Ксения Мишина

24 января 2019,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер уже нашумевшего украинского драматического сериала «Крепостная» отправляет в мир царской России и обещает зрителю эпическую любовь, коварные предательства, шикарные балы и известных актеров в основных ролях.

Главной героиней драмы «Крепостная» будет сирота Катерина Вербицкая (Екатерина Ковальчук), которую, несмотря на то, что она была рождена в неволе, крестная мать воспитывала как барышню из высшего общества. Катерина знает иностранные языки, носит красивые платья и волшебно играет на фортепиано, но пренадлежит не себе, а семье богатого нежинского помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Его сын Григорий (Михаил Гаврилов) не дает Катерине прохода и считает ее своей собственностью, но девушка любит отважного дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), который тоже в нее влюблен и хочет на ней жениться. Но чтобы стать свободной и счастливой, Катерине придется пережить смерти близких и пройти ужасные испытания.

Сериал «Крепостная», где также сыграют Ольга Сумская, Марк Дробот, Ксения Мишина и Олеся Жураковская, стартует на канале СТБ через месяц, 25 февраля.