Новости, в которых упоминается Ксения Мишина

9 мая 2022,  17:02 | Новости звезд

В День Матери известная украинская актриса Ксения Мишина, которую вы можете знать по хитовому сериалу «Крепостная», поделилась милой фотографией со своим сыном Платоном и поблагодарила матерей Украины за их силу и стойкость во время полномасштабной войны, что продолжается уже третий месяц.

Читать далее...
23 октября 2021,  13:47 | Новости фильмов

Представляем первый тизер украинской романтической комедии «Соседка» с Ксенией Мишиной и Артемием Егоровым в главных ролях. В кинотеатрах фильм стартует весной следующего года – с 3 марта 2022.

Читать далее...
5 июля 2021,  16:57 | Статьи

Вместе с яркими анимационными героями в новое путешествие «Бэби Босс 2: Семейный бизнес» отправятся звезды украинского дубляжа Ксения Мишина, Андрей Фединчик, а также уже второй раз голосом Назара Заднипровского заговорит неугомонный Бэби Босс!

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Антонио Лукич решил снять продолжение хитовой драматической комедии об отношениях матери и сына «Мои мысли тихие» и неожиданно для всех представил 1 апреля его расширенный трейлер. Но не переживайте, это не розыгрыш.

Читать далее...
3 февраля 2020,  17:48 | Новости фильмов

Представляем новый трейлер откровенной украинской комедии «Голая правда», в котором Дмитрий Ступка и Андрей Джеджула соревнуются в армрестлинге. Как думаете, кто из них победит?

Новый фильм режиссера Александра Беляка будет комедией для взрослых и покажет, как восемь друзей приезжают в Одессу на открытие нового развлекательного клуба своего друга Андрея (Ступка). В заведении много комнат, где можно поиграть хоть в «мафию», хоть в «крокодила». Однако главная фишка клуба — «Детекторрум» с уникальным и сверхточным детектором лжи. Друзья решают узнать наиболее интимные тайны друг друга. Однако они даже не представляют, насколько опасной может оказаться эта игра.

Премьера фильма «Голая правда», где вместе со Ступкой и Джеджулой сыграют актрисы Ксения Мишина, Полина Василина и Слава Каминская, состоится уже на следующей неделе, 13 февраля.

29 января 2020,  23:53 | Новости фильмов

Через две недели в украинский прокат выйдет комедия для взрослых с эротическим подтекстом «Голая правда», которую снял режиссер Александр Беляк. Смотрим ее первый трейлер, в котором появляются Дмитрий Ступка, Ксения Мишина и Слава Каминская.

Восемь друзей приезжают в Одессу на открытие нового развлекательного клуба своего друга Андрея (Ступка). В заведении много комнат, где можно поиграть хоть в «мафию», хоть в «крокодила». Однако главная фишка клуба «Детекторрум» с уникальным и сверхточным детектором лжи. Друзья решают узнать наиболее интимные тайны друг друга. Однако они даже не представляют, насколько опасной может оказаться эта игра.

Также в комедии сыграют Андрей Джеджула и звезда хитового фильма «Безумная свадьба» Полина Василина. Премьера картины «Голая правда» состоится в преддверии Дня св. Валентина, 13 февраля.

24 января 2019,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер уже нашумевшего украинского драматического сериала «Крепостная» отправляет в мир царской России и обещает зрителю эпическую любовь, коварные предательства, шикарные балы и известных актеров в основных ролях.

Главной героиней драмы «Крепостная» будет сирота Катерина Вербицкая (Екатерина Ковальчук), которую, несмотря на то, что она была рождена в неволе, крестная мать воспитывала как барышню из высшего общества. Катерина знает иностранные языки, носит красивые платья и волшебно играет на фортепиано, но пренадлежит не себе, а семье богатого нежинского помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Его сын Григорий (Михаил Гаврилов) не дает Катерине прохода и считает ее своей собственностью, но девушка любит отважного дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), который тоже в нее влюблен и хочет на ней жениться. Но чтобы стать свободной и счастливой, Катерине придется пережить смерти близких и пройти ужасные испытания.

Сериал «Крепостная», где также сыграют Ольга Сумская, Марк Дробот, Ксения Мишина и Олеся Жураковская, стартует на канале СТБ через месяц, 25 февраля.