Новости, в которых упоминается Камрен Бикондова

25 апреля 2019,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox представил фрагмент финальной серии сериала «Готэм», который позволяет поближе познакомиться со взрослой Селиной Кайл.

Поскольку события 12 серии 5 сезона под названием «Начало...» покажут Готэм и его жителей спустя 10 лет, взрослую Женщину-кошку вместо Камрен Бикондовой воплотит актриса Лили Симмонс. И в данном фрагменте Селина в ее воплощении пробирается в костюме Женщины-кошки в охраняемый музей драгоценностей, чтобы похитить огромный голубой бриллиант.

Смотрите также финальный трейлер «Готэма», чья заключительная серия выйдет на экраны 26 апреля по украинскому времени.

23 апреля 2019,  13:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальной серии сериала «Готэм» взрослую Селину Кайл, известную как Женщина-кошка, сыграет не Камрен Бикондова, а новая актриса Лили Симмонс.

События серии «Начало...» будут развиваться спустя 10 лет после битвы за Готэм. Все ждут возвращения Брюса Уэйна (Давид Мазуз), который должен прилететь на открытие небоскреба Wayne Tower. Пингвин (Робин Лорд Тейлор) выходит из тюрьмы и хочет отомстить Гордону (Бен МакКензи). Селина прибывает на открытие Wayne Tower и ворует огромный бриллиант, Загадочник (Кори Майкл Смит) берет в заложники мэра Джеймса (Ричард Кайнд), Барбара (Эрин Ричардс) стала рыжей и продолжает острить перед лицом любой опасности. Экко (Франческа Рут-Додсон) воссоединяется с Джеремайей (Камерон Монахэн), который становится Джокером и выходит на свободу из Аркхема.

Тем временем в Готэме появляется загадочная фигура в костюме летучей мыши, которая не дает спокойно жить бандитам. Его назовут Темным рыцарем города.

Заключительная серия «Готэма» выйдет 26 апреля по украинскому времени.

28 марта 2019,  16:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца сериала «Готэм» осталось всего 2 серии, напоминает новый промо-ролик.

Финальные серии получили названия «They Did What?» («Что они сделали?») и «The Beginning...» («Начало...»). В 11 серии Гордон (Бен МакКензи), Брюс (Давид Мазуз) и Селина (Камрен Бикондова) объединяют все силы Готэма, чтобы победить Эдуардо Дорранса (Шейн Уэст), который теперь именует себя Бейном. И в ходе финального противостояния нас ждет эпическая битва и много взрывов. А также в промо-ролике вокруг Брюса летает стая кажанов, намекая на его превращение в Бэтмена.

«Готэм» вернется на экраны 19 апреля по украинскому времени.

1 марта 2019,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ядовитый плющ возвращается в Готэм, чтобы устроить хаос и рассорить друзей, в промо-ролике 9 серии 5 сезона сериала «Готэм».

После того как в Гордона (Бен МакКензи) стреляют, когда он пытался добиться прекращения огня, он представляет, что находится в суде, где его судят за все его прошлые ошибки. Тем временем Айви (Пейтон Лист) возвращается и накладывает свои чары на Брюса (Давид Мазуз), и в результате он нападает на Селину (Камрен Бикондова). Ли (Морена Баккарин) переживает судьбоносный момент, пока Барбара (Эрин Ричардс) и Пингвин (Робин Лорд Тейлор) раздумывают над своими следующими шагами.

Премьера серии под названием «The Trial of Jim Gordon» («Суд над Джимом Гордоном») состоится по украинскому времени 8 марта.

4 февраля 2019,  00:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел интригующий промо-ролик 6 серии 5 сезона популярного сериала «Готэм», режиссером которой будет его звезда Бен МакКензи.

Гордон (МакКензи) собирает необычную команду, чтобы защитить Готэм от Эдуардо Дорранса (Шейн Уэст) и его отряда. Как только возвращается Лесли Томпкинс (Морена Баккарин), Барбара (Эрин Ричардс) раскрывает страшный секрет, который навсегда изменит жизнь Гордона. Тем временем Селина (Камрен Бикондова) и Пингвин (Робин Лорд Тейлор) объединяются, чтобы перехитрить злодейку Сороку (Сара Шенккан).

Серия получила драматическое название «13 Stitches» («13 швов») и выйдет на экраны через две недели, 15 февраля по украинскому времени.

27 января 2019,  15:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия 5 сезона популярного американского сериала «Готэм» обещает много интересных событий: похороны злодея и прибытие нового персонажа, который сыграет ключевую роль в судьбе города.

В Готэм вызывают военный спецотряд во главе с Эдуардо Доррансом (Шейн Уэст), чтобы они помогли в борьбе с организованной преступностью. Тем временем Нигма (Кори Майкл Смит) требует ответы у Пингвина (Робин Лорд Тейлор), который приводит его обратно к Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг). Брюса (Давид Мазуз) тревожит недавнее поведение Селины (Камрен Бикондова).

Режиссером 5 серии 5 сезона «Готэм» стал Марк Тондерай.

Серия получила название «Pena Dura» («Пенья Дура») в честь известной тюрьмы из комиксов DC, где родился суперзлодей Бейн, которым вскоре станет Дорранс, и выйдет на экраны 1 февраля по украинскому времени.

19 января 2019,  03:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 4 серии 5 сезона сериала «Готэм» показывает создание нового могущественного союза, который может иметь судьбоносное значение для всего города и его жителей.

Гордон (Бен МакКензи) и Пингвин (Робин Лорд Тейлор) вынуждены работать вместе, а давние союзы начинают шататься, когда у Люциуса (Крис Чок), Нигмы (Кори Майкл Смит) и Барбары (Эрин Ричардс) возникают разные идеи насчет виновника недавних событий в Хейвене. Тем временем Селина (Камрен Бикондова) продолжает свой квест, целью которого является отомстить Джеремайе (Камерон Монахэн).

Серию под названием «Ruin» («Руина») покажут 25 января по украинскому времени.

11 января 2019,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Селина и Брюс целуются и строят план мести Джеремайе в промо-ролике 3 серии 5 сезона сериала «Готэм», основанного на комиксах DC.

После создания Хейвена, безопасного места для беженцев, Гордон (Бен МакКензи) надеется остановить войну банд в Готэме. Тем временем Селина (Камрен Бикондова) планирует отомстить Джеремайе (Камерон Монахэн) и убеждает Брюса (Давид Мазуз) ей помочь. Пингвин (Робин Лорд Тейлор) отправляется в Хейвен, чтобы забрать своих подчиненных.

Кроме поцелуя Селины и Брюса, видео показывает фрагменты крутой драки Селины с Экко (Франческа Рут-Додсон).

Серия «Penguin, Our Hero» («Пингвин, наш герой»), режиссером которой стал Роб Бэйли, выйдет на экраны 18 января по украинскому времени.

4 января 2019,  16:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик криминальной драмы «Готэм» мельком показывает, что нас ждет дальше в 5 сезоне, и представляет первый взгляд на Брюса Уэйна в костюме Бэтмена.

Гордон (Бен МакКензи) и Буллок (Донал Лог) расследуют место, где было похищено несколько детей. Барбара (Эрин Ричардс) оказывается неожиданным союзником для Гордона. Брюс (Давид Мазуз) ищет мнимую ведьму, которая может исцелить Селину (Камрен Бикондова), а Нигма (Кори Майкл Смит) сражается со своими демонами.

Премьера серии «Правонарушители» («Trespassers») состоится 11 января по украинскому времени.

28 декабря 2018,  00:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился новый фрагмент 5 сезона научно-фантастического сериала «Готэм», чья первая серия выйдет 4 января по украинскому времени.

Готэм отрезан от всего мира, и теперь в нем правят преступники, но Джеймс (Бен МакКензи) не сдается и выходит ночью на крышу, где включает полицейский прожектор, который символизирует надежду для города. К нему присоединяется Брюс (Давид Мазуз), и Джеймс рассказывает ему, что у них заканчиваются запасы, а правительство не собирается посылать в город провизию или эвакуировать его жителей. Джеймс напоминает Брюсу, что они остались в Готэме, потому что людям нужна защита, а парень говорит, что ему нужно идти, поскольку Селине (Камрен Бикондова) становится хуже, и врачи хотят ее оперировать. В конце видео они спрашивают друг друга, жалеют ли они о том, что остались, и у них обоих есть только один ответ на этот вопрос: «Определенно нет».

Смотрите также расширенный трейлер 5 сезона «Готэма», который показывает больше Бейна (Шейн Уэст), драку Брюса с Джокером (Камерон Монахэн) и фрагменты ожидаемой эпической битвы злодеев и героев города.

22 декабря 2018,  18:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумцы правят бал, а защитники города готовятся к эпической битве в расширенном трейлере 5 сезона научно-фантастического сериала «Готэм».

Читать далее...
15 ноября 2018,  20:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свежем промо-ролике 5 сезона научно-фантастического сериала «Готэм» появляется новый суперзлодей Бейн, которого играет звезда фильма «Спеши любить» и сериалов «Никита» и «Салем» Шейн Уэст.

После того как Джеремайя Валеска (Камерон Монахэн) устроил в Готэме череду взрывов, подорвал мост и отрезал город от остального мира, Готэм перешел в руки преступников. Джеймс (Бен МакКензи) говорит Барбаре (Эрин Ричардс), что он пытается уберечь город от падения, на что она отвечает ему, что уже слишком поздно. Экко (Франческа Рут-Додсон) появляется в ролике в ярком клоунском гриме, в котором она напоминает Харли Квинн, у Селины (Камрен Бикондова) теперь кошачьи глаза, а Брюс (Давид Мазуз), вопреки напряженной ситуации в городе, готов драться и верит, что еще есть надежда.

Премьера финального сезона «Готэма» состоится 3 января.

27 июля 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятиминутный ролик сериала «Готэм», представленный на Comic-Con, вспомнил тернистый путь его героев, показав, как они изменились за эти годы. Для Джеймса Гордона (Бенжамин МакКензи), Брюса Уэйна (Дэвид Мазоуз), Селины Кайл (Камрен Бикондова), Освальда Кобблпота (Робин Лорд Тейлор), Эдварда Нигмы (Кори Майкл Смит), Барбары Кин (Эрин Ричардс), Альфреда Пенниуорта (Шон Пертуи) и Лесли Томпкинс (Морена Баккарин) это были кошмарные несколько лет, за которые они пережили немало испытаний. И в конце видео показывает, что в рядах злодеев Готэма прибыло — теперь город будет терроризировать Пугало (Чарли Тахэн).

Премьера 4 сезона «Готэма» состоится 28 сентября.