Обновления, в которых упоминается Джессика Хенвик

29 октября 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер мелодрамы «Новизна» с участием Николаса Холта и Лайи Косты. События истории происходят в современном Лос-Анджелесе, в эру социальных сетей. Их герои знакомятся с помощью приложения для одиноких сердец, влюбляются друг в друга и решают быть в открытых отношениях, продолжая свои сексуальные эксперименты с другими людьми. Но однажды их игра с эмоциями друг друга заходит слишком далеко.

В фильме также сыграли Дэнни ХьюстонЧудо-женщина»), Пом КлементьеффСтражи Галактики 2»), Мэттью Грей ГаблерМыслить как преступник») и Джессика ХенвикЖелезный кулак»).

Режиссером «Новизны», чья премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», является Дрейк Доримус, снявший мелодраму «Как сумасшедший».

8 февраля 2017,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер супергеройского сериала от Marvel «Железный кулак» сообщает о прибытии в Нью-Йорк последнего Защитника Дэнни Рэнда (Финн Джонс), который с помощью мастера боевых искусств Колин Уинг (Джессика Хенвик) и медсестры Адской кухни Клэр Темпл (Розарио Доусон) будет бороться со своим жестоким дядей Гарольдом Мичамом (Дэвид Уэнэм), прибравшим к рукам семейный бизнес.

Премьера сериала, который подведет к событиям «Защитников», состоится 17 марта.

25 февраля 2016,  10:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал HBO презентовал целую коллекцию посмертных постеров с мертвыми и живыми героями «Игры престолов», намекая, что кто-то из живых не сможет пережить 6 сезон.

Читать далее...