Новости, в которых упоминается Джессика Хенвик

14 ноября 2022,  18:46 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix опублікувала в мережі офіційний трейлер детективного фільму «Ножі наголо: Скляна цибуля», де зірка Бондіани Деніел Крейг знову втілить геніального детектива Бенуа Бланка.

Читать далее...
8 сентября 2022,  18:01 | Новости фильмов

Режисер Раян Джонсон, який зняв хітовий детектив 2019-го року «Ножі наголо», щойно поділився у соцмережах тизер-трейлером його сиквела під назвою «Glass Onion: A Knives Out Mystery» і обіцяє, що в ньому немає спойлерів.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Матрица: Воскрешение» («Матрица 4»)
Киану Ривз и его побег из компьютерной игры
29 декабря 2021,  02:50 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ту легендарную историю, которая началась с того, что Лоренс Фишберн предложил Киану Ривзу выбрать между синей и красной таблетками? А помните, как затем последовала трилогия, что изменила мир научной фантастики и кино в общем? Более двадцати лет назад сестры Вачовски сняли три фильма, о которых тогда говорили все и все пытались расшифровать тот глубокий философский смысл, который вложили в них создательницы. Они отправили нас в мир «Матрицы», и мало кто остался прежним после путешествия туда вместе с Нео и Тринити. Трилогия казалась завершенным шедевром, как несколько лет назад Лана Вачовски, на этот раз уже без сестры Лилли, решила сделать свой «прыжок веры» и воскресить любимую историю на большом экране, что получила очень подходящее название «Матрица: Воскрешение». Но стоило ли в данном случае заниматься некромантией? Сейчас разберемся.

Читать далее...
22 марта 2021,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Благодаря вездесущим папарацци мы получили первый взгляд на нового героя Райана Гослинга, которого он сыграет в будущем боевике братьев Руссо «Серый человек».

Читать далее...
16 марта 2021,  23:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник, 16 марта, стартовал съемочный процесс шпионского экшена «The Gray Man», который снимут братья Энтони и Джо Руссо, они же режиссеры блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение».

Читать далее...
5 марта 2021,  18:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге Пейдж продолжает получать роли в ожидаемых фильмах, и его следующим проектом станет блокбастер от Netflix под названием «The Gray Man» («Серый человек»), который снимут режиссеры Энтони и Джо Руссо.

Читать далее...
16 сентября 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Paramount Pictures представила веселый и одновременно безумный трейлер своего нового апокалиптического фильма «Любовь и монстры», который в прошлом назывался «Монструозные проблемы».

Читать далее...
18 августа 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз вернулся на съемочную площадку ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4» после 5-месячного перерыва, вызванного всемирной пандемией вируса COVID-19.

Читать далее...
29 мая 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая глава хитовой научно-фантастической франшизы «Матрица» представит много новых персонажей, которых сыграют актеры Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

Читать далее...
20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
7 января 2020,  18:13 | Новости фильмов

На этой неделе в украинский прокат выходит научно-фантастический триллер Уильяма Юбэнка «Под водой», в честь чего представляем его новый напряженный фрагмент, действия которого разворачиваются на глубине океана.

Фильм «Под водой», который в сети уже прозвали «"Чужой" только под водой», расскажет о группе подводных исследователей, которых воплощают Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер. Однажды на их станции, что расположена на дне океана, случается сильное землетрясение. Исследователи получают травмы, а сама станция оказывается сильно повреждена, поэтому они принимают решение надеть скафандры и отправиться в опасную прогулку по дну океана, чтобы добраться до эвакуационного модуля и выбраться на поверхность. Вот только костюмы не предназначены для столь высокого давления, как раскрывает новый фрагмент.

Билеты на сеансы «Под водой» вы уже можете найти в нашей афише. Украинская премьера нового фильма со Стюарт состоится в четверг, 9 января.

5 сентября 2019,  18:18 | Новости фильмов

Официально подтверждено, что научно-фантастический фильм «Годзилла против Конга», который покажет поединок двух легендарных монстров, выйдет в украинский прокат 12 марта 2020 года.

Читать далее...
27 августа 2019,  15:46 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер драматического хоррора «Под водой», который снял режиссер «Сигнала​» Уильям Юбэнк.

Группа исследователей подводного мира, которых играют Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер, должна выбраться из ловушки и спастись, после того как землетрясение разрушает их глубоководную лабораторию. Но оказавшись за пределами лаборатории, они открывают, что их главной проблемой является отнюдь не землетрясение, а подводные монстры.

Украинская премьера фильма «Под водой» состоится 9 января 2020 года.

6 декабря 2018,  16:38 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав научно-фантастической картины «Годзилла против Конга» пополнился именами звезды сериала «Большая маленькая ложь» Александра Скарсгарда и звезды экшена «На драйве» Эйсы Гонсалес.

Читать далее...
9 сентября 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода новых серий супергеройского сериала «Железный кулак» компания Marvel опубликовала напряженный промо-ролик, который показывает фрагменты драк из его 2 сезона.

Во 2 сезоне своего сольного сериала Дэнни Рэнд (Финн Джонс) пытается защитить город в отсутствие Сорвиголовы (Чарли Кокс) и по ходу дела найти свое место в этом жестоком мире и понять, кем он является сам по себе. Дэнни придется столкнуться со своим прошлым в лице мастера кунг-фу Давоса (Саша Дхаван), который тоже научился призывать Железный кулак и получил злодейское прозвище Стальной змей. Коллин Винг (Джессика Хенвик) продолжает помогать Дэнни в сражениях с бандитами, но свои внутренние поединки он может выиграть только сам.

В промо-ролике вы также можете увидеть злодейку Тифозную Мэри (Элис Ив), которая дерется с Дэнни в метро.

Премьера 2 сезона «Железного кулака» состоялась 7 сентября.