Новости сериалов, в которых упоминается Крис Чибнелл

19 апреля 2022,  10:11 | Новости сериалов

Свистать всех на борт! В своем новом приключении под названием «Легенда о морских дьяволах» Доктор отправляется покорять моря и сражаться с морскими монстрами.

Читать далее...
14 ноября 2020,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом месяце наконец-то стартовал съемочный процесс 13 сезона культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», и у нас уже есть первое фото-подтверждение с его съемочной площадки.

Читать далее...
6 июля 2020,  18:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Скучали по капитану Джеку? Знаменитый путешественник во времени наконец-то познакомится с Тринадцатым Доктором в будущем праздничном спецвыпуске научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
3 июля 2020,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал BBC раскрыл, что следующий праздничный спецвыпуск хитового научно-фантастического сериала о путешествиях в пространстве и времени «Доктор Кто» получил название «Revolution of the Daleks» («Революция далеков»).

Читать далее...
24 февраля 2020,  13:55 | Новости сериалов

«Приготовься, это будет больно». На этой неделе завершится 12 сезон хитового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», чья финальная серия приготовила немало сюрпризов.

Описание финала сезона гласит, что «когда Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) отправляются на планету Мондас, чтобы победить Одинокого киберчеловека, они узнают настоящую личность Рут (Джо Мартин)». А промо-ролик показывает Мастера (Саша Дхаван) и возвращение на Галлифрей.

Серия получила название «The Timeless Children» («Вечные дети»), и ее премьера состоится в воскресенье, 1 марта. Режиссером финала выступает Джейми Магнус Стоун, а сценаристом шоураннер сериала Крис Чибнелл.

17 февраля 2020,  16:29 | Новости сериалов

Киберлюди готовятся к своему вознесению в промо-ролике 9 серии 12 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Но не переживайте, у Доктора есть план. Наверное. Очень на это надеемся.

В далеком будущем Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Грэм (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райан (Тосин Коул) оказываются в центре жестокой битвы, что происходит в самых дальних уголках космоса, чтобы защитить последних представителей человеческой расы от смертельных киберлюдей, которые намерены уничтожить все человечество, произведя ему апгрейд.

Серия «Ascension of the Cybermen» («Вознесение киберлюдей») прибудет на телеэкраны в воскресенье, 23 февраля. Ее режиссером является Джейми Магнус Стоун, а сценарий написал шоураннер Крис Чибнелл.

14 августа 2019,  19:04 | Новости сериалов

Помните тех носорогоподобных межгалактических полицейских, с которыми сложно найти общий язык? Старые монстры возвращаются на новом кадре 12 сезона легендарного научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
16 июля 2019,  20:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тринадцатая Доктор в воплощении актрисы Джоди Уиттакер будет сражаться со своими давними врагами киберлюдьми в более мрачном новом сезоне хитового научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
11 декабря 2018,  03:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот праздничный сезон вместо рождественского спецвыпуска научно-фантастического сериала «Доктор Кто» мы получим его новогодний спецвыпуск.

В первый день Нового года ужасное зло движется сквозь века земной истории и готовится напасть. Смогут ли Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Райан (Тосин Коул), Яс (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш), только что вернувшись домой, победить угрозу для всей планеты Земля?

Премьера полнометражной новогодней серии «Доктора Кто», которую написал шоураннер сериала Крис Чибнелл, состоится 1 января. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, когда ее покажут в кинотеатрах Украины.

3 декабря 2018,  17:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный промо-ролик 10 серии 11 сезона культового британского сериала о путешествиях в пространстве и времени «Доктор Кто», которая будет финальной в данном сезоне.

Отвечая на девять отдельных сигналов бедствия, Доктор (Джоди Уиттакер), Райан (Тосин Коул), Яс (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) прибывают на поле жестокой битвы, которая состоялась на планете Ранскур Ав Колос. У этой планеты есть много секретов. Командир с амнезией? Загадочные туманы? Кто или что такое эти уксы? Смертельная расплата ждет Доктора и команду, когда они узнают ответы.

Финальная серия 11 сезона получила название «The Battle of Ranskoor Av Kolos» («Битва на Ранскур Ав Колосе»). Ее снял Джейми Чайлдс по сценарию шоураннера Криса Чибнелла. На экраны она выйдет 9 декабря.

29 октября 2018,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 5 серии 11 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто», в которой Повелительнице времени придется решать сложную головоломку.

Получив травмы и оказавшись в диких местах далекой галактики, Доктор (Джоди Уиттакер), Яс (Мандип Гилл), Райан (Тосин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) должны объединиться с группой незнакомцев, чтобы выжить в противостоянии с одними из самых опасных — и необычных — существ во вселенной.

Серия «The Tsuranga Conundrum» («Головоломка Цуранга»), которую написал шоураннер Крис Чибнелл и сняла режиссер Дженнифер Перротт, выйдет 4 ноября.

22 октября 2018,  13:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 4 серии 11 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто» показывает нашествие пауков и звезду сериалов «Секс в большом городе» и «Хорошая жена» Криса Нота.

Вновь оказавшись в Йоркшире, Доктор (Джоди Уиттакер), Райан (Тосин Коул), Яс (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) обнаруживают, что что-то шевелится среди восьминогих арахнидных жителей Шеффилда. И ролик обещает, что эта серия будет в духе хоррора.

Премьера серии «Arachnids in the UK» («Арахниды в Великобритании»), которую написал шоураннер Крис Чибнелл и сняла Сэлли Апрахамиан, состоится 28 октября.

9 октября 2018,  03:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тринадцатая и ее спутники убегают от стреляющих по ним обитателей далекой планеты в промо-ролике 2 серии 11 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Не успев прийти в себя после первого приключения, сможет ли Доктор (Джоди Уиттакер) и ее новые друзья Райан (Тосин Коул), Ясмин (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) продержаться в живых на недружелюбной чужой планете достаточное количество времени, чтобы решить загадку Опустошения? И кто такие эти Энгстром (Сьюзэн Линч) и Эпцо (Шон Дули)?

Серия «The Ghost Monument» («Призрачный памятник»), которую написал шоураннер сериала Крис Чибнелл и снял Марк Тондерай, выйдет на экраны 14 октября.

2 октября 2018,  02:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал BBC America решил порадовать нас новым трейлером 11 сезона научно-фантастического сериала «Доктор Кто», который станет началом новой эры.

Читать далее...
21 сентября 2018,  00:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл новый эпический, межгалактический и взрывной трейлер 11 сезона легендарного научно-фантастического сериала «Доктор Кто», который возвращается в следующем месяце.

Только что регенерировав, Доктор (Джоди Уиттакер) приземляется в Южном Йоркшире, где встречает своих новых спутников Райана Синклера (Тосин Коул), Ясмин Кхан (Мандип Гилл) и Грэма О'Брайена (Брэдли Уолш), которые и не подозревают, что вскоре их жизнь кардинально изменится.

Премьера 11 сезона «Доктора Кто», чьим шоураннером теперь является сценарист Крис Чибнелл, состоится 7 октября.