Новости фильмов, в которых упоминается Сара Джеффери

4 августа 2019,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одри выбирает темную сторону и становится Королевой зла в крутом фрагменте фэнтезийного мюзикла от канала Disney «Наследники 3», чья премьера состоялась 2 августа.

Читать далее...
26 июля 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она — королева, и ее правление будет вечным... За неделю до премьеры канал Disney решил заинтриговать нас новым промо-роликом музыкального фэнтези «Наследники 3», в котором появляется еще одна злодейка.

В своем третьем фильме Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлосу (Кэмерон Бойс) и Джею (Бу Бу Стюарт) придется опасаться не только козней Умы (Чайна Энн МакКлейн) и Аида (Шайен Джексон), которые пылают ненавистью к королевству Аурадон и его жителям. Видео ловко скрывает лицо новой злодейки, но ее выдают ярко розовые волосы нет сомнений, это будет Одри (Сара Джеффери). И в своем рэпе она рассказывает о том, как ее манит темная сторона, и о том, что она готова заплатить за месть самую высокую цену, поскольку ей больше нечего терять.

Смотрите также новый промо-ролик фэнтези «Наследники 3» с участием Умы. Премьера нового фильма Кенни Ортеги состоится 2 августа.

18 февраля 2019,  00:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэл и ее друзья сражаются с новой угрозой для Аурадона в первом тизер-трейлере фэнтезийного мюзикла «Наследники 3», который выйдет на экраны этим летом.

Мэл (Дав Камерон), Иви (София Карсон), Карлос (Кэмерон Бойс) и Джей (Бу Бу Стюарт) возвращаются на Остров Потерянных, чтобы найти новых детей известных злодеев и взять их с собой на учебу в школу Аурадона. Пока они находятся на Острове, происходит прорыв барьера, и Мэл решает закрыть его навсегда, опасаясь, что их враги Ума (Чайна Энн МакКлейн) и Аид (Шайен Джексон) будут мстить королевству. Несмотря на ее решение, Аурадону все равно угрожают темные силы, и только главная героиня и ее друзья могут спасти королевство, но прежде им предстоит выиграть в самой эпической битве, в которой они когда-либо сражались.

Также в третьем фильме вернется звезда сериала «Зачарованные» Сара Джеффери.

4 июня 2018,  14:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дав Камерон, София Карсон, Кэмерон Бойс и Бу Бу Стюарт позируют в своих новых костюмах на закулисной фотографии со съемочной площадки диснеевского фэнтези «Наследники 3».

Читать далее...
14 мая 2018,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Две участницы «Корпорации „Тайна“» из мира «Скуби-Ду» получили свой собственный спин-офф, который называется просто «Дафна и Велма».

Фильм будет приквелом приключений известной пятерки детективов. Дафна Блейк (Сара Джеффери) и Велма Динкли (Сара Гилман) являются лучшими подругами и вместе учатся в одной школе, где с учениками начинают происходить странные вещи. Девчонки берутся за свое первое расследование, которое обеспечивает им неприятности, но отступать они не собираются, пока не докопаются до правды.

Релиз фильма «Дафна и Велма» на DVD, Blu-Ray и в формате Digital состоится через неделю, 22 мая.